Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Динамо» (Москва) завершило октябрь домашней победой

Соперником москвичей стали игроки волейбольного клуба «Нова» (Новокуйбышевск). На заполненных под завязку трибунах были и болельщики из компании «Союз Маринс Групп» ‒ давние друзья и партнёры «Динамо».

В стартовом сете команда Константина Брянского имела подавляющее преимущество практически в каждом элементе. Мощной подачей динамовцы сразу отодвинули соперника от сетки, благодаря чему появилась возможность усилиться на блоке и в защите. Эффектную точку в партии поставил пайп доигровщика Дениса Богдана – 25:16.

Во втором сете динамовцы действовали уже не столь стабильно и позволили сопернику вернуться в игру. Волейболисты «Новы», раскрепостившись, здорово проявили себя на блоке и в защите, создавая возможность реализации доигровочных мячей. Бело-голубые в концовке смогли отыграть два сетбола, однако довести партию с положительным для себя исходом москвичам не удалось. Партия завершилась со счётом 25:23 в пользу «Новы».

В третьем сете динамовцы вернулись к настрою первой партии: свели брак в игре до минимума, мощнейшими подачами разрушали приём соперника, а появившиеся на площадке диагональный Максим Сапожков и доигровщик Никита Зудин стабильно набирали очки в атаке. После ошибки доигровщика «Новы» сет завершился со счётом 25:16.

В четвёртом сете ход игры не изменился, но у «Новы» уже не осталось ни моральных, ни физических сил для ведения равной борьбы. Атака первым темпом от центрального блокирующего Фаннура Каюмова поставила точку в матче. 25:18 и 3:1 в пользу хозяев площадки.

Константин Брянский, главный тренер волейбольного клуба «Динамо» (Москва):

— Если давать общий комментарий, то он достаточно простой: всё было весьма неплохо, за исключением второй партии. Мы снизили давление, стали ждать ошибок от соперника. Этого не произошло, поэтому нам пришлось возвращаться в игру. Доволен ли действиями игроков резерва? Не всеми действиями доволен, и статистика это показывает. Но как раз это и может стать точкой дальнейшего роста.

Олег Согрин, главный тренер ВК «Нова»:

— Матч проигран, местами была борьба, но нам не удалось навязать сопернику сопротивление. Многовато собственных ошибок. Конечно, имя соперника давило на нас, но хотелось, чтобы игроки более уверенно действовали.

Цветан Соколов, диагональный волейбольного клуба «Динамо» (Москва):

— Самое главное ‒ победа! Мы набрали три очка. Видно, что не нашли ещё нашу лучшую игру. Необходимо работать. Если говорить про неудачу во второй партии, то так иногда случается в матче против соперника, которому нечего терять. Команда постоянно рискует, ловит кураж и многие вещи начинают получаться. Это и произошло во втором сете у «Новы». Главное, что в итоге мы добились победы.

Следующая встреча «Динамо» (Москва) состоится в гостях 3 ноября с «Динамо-ЛО» из Соснового Бора в рамках 1/4 финала Кубка России, а 11 ноября динамовцы проведут повторный матч на домашней арене.
Все новости волейбольного клуба можно узнавать на официальном сайте https://vcdynamo.ru/ или на сайте информационного партнёра команды – компании «Союз Маринс Групп» https://www.marinsgroup.ru/press-centr.html.

Контактное лицо: Пресс-служба Marins Group
Компания: Marins Group
Добавлен: 18:57, 08.11.2024 Количество просмотров: 186
Страна: Россия


Фонд «Милосердие» помог подружить со спортом около 500 дошкольников, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 16:40, 12.09.2025, Россия226
На городском стадионе в Липецке прошел большой праздник, ставший ярким финалом социального проекта для дошкольников “Спортивное детство”. Его организовали спортивные волонтеры при поддержке благотворительного фонда «Милосердие».


В Москве на стадионе «Фили» пройдут масштабные студенческие игры «На спортивной волне», Институт международных экономических связей, 16:58, 10.09.2025, Россия270
12 сентября на стадионе «Фили» состоятся крупные студенческие спортивные игры «На спортивной волне». Ожидается, что в мероприятии примут участие более 200 студентов ИМЭС и КМЭПТ, а общий охват в цифровом пространстве составит свыше 150 тысяч человек.


«Розовая лента» - забег единомышленников против рака груди, "Рэмси Диагностика", 14:59, 10.09.2025, Россия170
Третий ежегодный благотворительный забег «Розовая лента» откроет цикл мероприятий, посвящённых повышению осведомлённости о раке молочной железы. Мероприятие состоится в Санкт-Петербурге, в Московском парке Победы, 4 октября.


“Уличная Атлетика" Зарядила Энергией Губкинский и Оскольский Полумарафоны!, АНО "Центр развития и популяризации ФКиС", 12:07, 06.09.2025, Россия496
  Спортивное движение “Уличная Атлетика” с успехом приняло участие в Губкинском и Оскольском полумарафонах, организовав интерактивные площадки для тестирования физической подготовки.


«Россия вернется на международную арену в полном составе — с флагом и гимном»: министр спорта РФ Михаил Дегтярев в студии Общества «Знание» на ВЭФ-2025, Общество «Знание», 15:40, 05.09.2025, Россия107
Министр спорта, председатель Олимпийского комитета России Михаил Дегтярев завершил второй день работы студии Общества «Знание» и Дальневосточного федерального университета на Восточном экономическом форуме во Владивостоке.


При поддержке ЕДИНОГО ЦУПИС завершился Новгородский кубок «Динамо», ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 18:04, 30.08.2025, Россия423
В Великом Новгороде 26-28 августа состоялся Новгородский кубок «Динамо», организатором которого выступила Академия «Динамо». Футбольный турнир прошел при поддержке ЕДИНОГО ЦУПИС.


Вызов принят! Сотрудники московских предприятий «Союза Маринс Групп» испытали себя на «Гонке Героев», Marins Group, 20:50, 26.08.2025, Россия294
16 августа на подмосковном полигоне Алабино состоялась заключительная в летнем сезоне «Гонка Героев», в которой приняло участие свыше четырёх тысяч человек. Команда московских предприятий «Союза Маринс Групп» в этот день показала, что сотрудники компании не только профессионалы своего дела, но и настоящие атлеты.


Кикбоксёр из ХГУ – бронзовый призёр Чемпионата России, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 20:46, 26.08.2025, Россия305
Студент института естественных наук и математики Хакасского госуниверситета Леонид Чебодаев в Екатеринбурге занял третье место на Чемпионате России по боксу среди мужчин. В соревнованиях участвовали более 300 спортсменов из 61 региона страны.


Фонд «Милосердие» собрал более 200 силачей на фестивале в Липецкой области, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 21:12, 25.08.2025, Россия202
В Липецкой области при поддержке благотворительного фонда «Милосердие» прошли мероприятия межрегионального спортивного фестиваля "Стальная лига".


Этап любительского турнира по нардам «Кубок Черного моря» прошел в отеле TES в Евпатории, Федерация нард России, 22:18, 24.08.2025, Россия324
Этим летом Крым стал настоящей спортивной столицей по игре в нарды. 23 в spa-отеле TES в Евпатории стартовал большой любительский турнир, получивший название «Кубок Черного моря».


Завершился 6-суточный пробег в Москве, МОД Марафонская команда Шри Чинмоя, 21:29, 18.08.2025, Россия402
Впервые в России прошёл 6-суточный пробег


Водопад Тушканчик и Зуб Дракона: студенты ХГУ побывали в двухнедельном походе, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 21:26, 12.08.2025, Россия173
Преодолев 75 километров, участники туристского клуба «Меридиан» Хакасского госуниверситета вернулись из похода. 16 человек, девять из которых студенты вуза, под руководством преподавателя института естественных наук и математики Юрия Куюкова приняли участие в многодневном походе в горы.


Впервые в России дан старт 6-дневному пробегу!, Марафонская команда Шри Чинмоя (МКШЧ), 23:52, 08.08.2025, Россия498
В Москве стартовал первый в истории России 6-дневный пробег «Самопреодоление»


В Marins Москва Пражская остановились участники международного турнира по гандболу, Marins Park Hotel, 23:51, 08.08.2025, Россия348
В последние дни июля в Marins Park Hotel Москва Пражская остановились участники международного турнира по гандболу «Игры дружбы Дивизиона восток».


Федерация нард России провела в Крыму 6 масштабных турниров по игре в нарды, Федерация нард России, 19:44, 03.08.2025, Россия330
Этим летом Крым стал настоящей спортивной столицей по игре в нарды. 4 дня подряд – с 23 по 26 июля – во Дворце спорта им. Ю. Гагарина в Евпатории и на базе курорта «Мрия резорт» в Ялте – проходил большой любительский турнир, получивший название «Кубок Черного моря».


  © 2003-2025 inthepress.ru