Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

15 ноября «МедиаДрайверы» проведут бесплатный образовательный питчинг в Москве.

В рамках одного дня гостям представят возможность презентовать свои проекты за круглым столом и получить поддержку от опытных наставников. Это уникальная возможность для построения эффективных проектов, интенсивного профессионального роста, а также расширение горизонтов и формирование новых деловых связей. Проект нацелен обучить молодежь развивать свои медиапроекты на эффективных онлайн-площадках.
Программа включает презентацию проектов (любой уровень проработки), честную обратную связь от экспертов, специальных гостей и индустриальных партнеров, а также ресурсную поддержку.
Принять участие в «Прожарке» может любой желающий, для этого необходимо зарегистрироваться на сайте проекта: https://mediadrives.ru/prozharka
Регистрация закроется 14 ноября в 17:00. Участие бесплатное.
Возраст: 16+

Приглашаем к участию студентов, блогеров, предпринимателей и всех, кто хочет развиваться в digital-среде и не только. Опытные преподаватели и практикующие эксперты поделятся с участниками структурированными знаниями, проверенными техниками и инструментами для запуска и развития проектов, а также расскажут о лучших и успешных кейсах на личном опыте. Для участия нужно направить презентацию проекта в формате pdf, ссылки и задачи, которые требуют содействия. На «Прожарку» уже едут победители летнего интенсивна: Михаил Никашкин с проектом «5 вопросов ученому», Диана Сафаева с проектом «Что делать дальше?», Дарья Колесникова с проектом «В гостях у народа», где участники смогут получить обратную связь от экспертов. Количество мест ограничено.

Жюри проекта:

Дмитрий Шелухин - директор АНО «СЕТЬ», основатель проекта «МедиаДрайверы»

Анастасия Красновская — зам. директора АНО "Сеть", креативный продюсер проектов ФКИ НИУ ВШЭ

Дмитрий Бескромный - руководитель проекта «МедиаДрайверы»

Анастасия Чубоксарова - программный директор «МедиаДрайверы»

Место проведения: Столыпинский зал ОП РФ Время: 9:45-17:30 (обеденный перерыв с 13:30 до 14:30).
Для входа в общественную палату необходим Паспорт РФ.
Адрес:Миусская площадь дом 7 стр.1

Контактное лицо: Майя Троян
Компания: АНО "Сеть"
Добавлен: 19:04, 08.11.2024 Количество просмотров: 347
Страна: Россия


Выход из кризиса есть: 22-23 ноября 2025 года в Подмосковье состоится эксклюзивный тренинг Олеси Бережной по созданию антикризисного плана для собственников малого бизнеса, ООО "Вместе.ПРО", 21:37, 18.11.2025, Россия91
Москва, Россия, 22-23 ноября 2025 года, в подмосковной Жуковке пройдет интенсивный практический тренинг «Антикризисный план 2026 года» Олеси Бережной. Мероприятие предназначено для владельцев малого бизнеса, которые столкнулись с вызовами системного кризиса и ищут конкретные, работающие инструменты для стабилизации и вывода компании на траекторию выживания и роста.


Компания ЛУИС+ провела вебинар «Как выбрать турникеты для своего объекта? Модели Gotschlich и AVIX», ЛУИС+, 21:37, 18.11.2025, Россия50
Ведущим вебинара выступил руководитель отдела инженерного сопровождения ЛУИС+ Виктор Игнатьев.


EGAR и Росфинком провели совместную сессию о переходе на ISO 20022 и решении EGAR по конвертации MT ↔ MX, ЕГАР Технологии, 18:42, 15.11.2025, Россия455
12 ноября состоялся совместный вебинар EGAR и Российской Национальной Ассоциации Участников Финансовых Коммуникаций (Росфинком), посвящённый переходу на международный стандарт ISO 20022 CBPR+ и практическим решениям для автоматизации этого процесса.


Вебинар Sendsay с экспертами ФНС и юристами: как бизнесу подготовиться к налоговой реформе, Sendsay — российская омниканальная CDP (Customer Data Platform), 18:42, 15.11.2025, Россия454
Бесплатный вебинар — «Повышение налогов в 2026 году. Как бизнесу подготовиться к изменениям» от российской омниканальной CDP Sendsay.


Вебинар Sendsay с экспертами ФНС и юристами: как бизнесу подготовиться к налоговой реформе, Sendsay — российская омниканальная CDP (Customer Data Platform), 09:18, 12.11.2025, Россия250
19 ноября 2025 года в 11:00 (по МСК) состоится бесплатный вебинар — «Повышение налогов в 2026 году. Как бизнесу подготовиться к изменениям», организованный российской омниканальной CDP Sendsay.


В Красноярске завершился научно-исследовательский интенсив "Биоэкономика и управление ресурсами", АНО "Мастерская Технологического Лидерства", 15:35, 11.11.2025, Россия333
Красноярский край последовательно укрепляет статус одного из ключевых научных центров России.


Компания ЛУИС+ провела вебинар «Основы светотехники», ЛУИС+, 10:27, 10.11.2025, Россия173
Ведущим вебинара выступил ведущий технический эксперт по направлению светотехника ЛУИС+ Александр Рыжков. В течение часовой программы участники познакомились с ключевыми принципами светотехники и получили обобщённое представление о современном состоянии рынка светодиодных решений.


YESSENTIAL x ZARENKOV GALLERY: Римские каникулы в Петербурге, Сеть апарт-отелей YES, 23:28, 02.11.2025, Россия558
24 октября состоялось событие YESSENTIAL × Zarenkov Gallery: «Римские каникулы» - вечере в итальянском стиле, где искусство, кино, дегустационные комплементы от партнеров и комьюнити творческих единомышленников встретились в одном арт-пространстве.


Компания ЛУИС+ провела вебинар «Новинки и бестселлеры решений по ОКЛ от Кабельного завода ПАРИТЕТ», ЛУИС+, 16:22, 28.10.2025, Россия122
Ведущим вебинара выступил специалист по маркетингу ЛУИС+ Алексей Будняк. В течение часовой программы участники познакомились с линейкой огнестойких кабельных линий ParLine от Кабельного завода ПАРИТЕТ, включая последние новинки и наиболее востребованные решения на рынке.


Как предотвращать сбои в работе интернет-магазинов и перестать считать упущенную прибыль? GMONIT на E-Retail Week 2025, GMONIT, 16:19, 28.10.2025, Россия206
7–8 октября в Москве прошел E-Retail Week 2025 — международный форум электронной коммерции и ритейла. ИТ-компания GMONIT выступила с докладом.


Основатель первой в России платформы для экспертных онлайн-консультаций запускает бесплатный вебинар по построению и монетизации личного бренда, Face2Face, 15:27, 28.10.2025, Россия174
В Москве состоится бесплатный отраслевой вебинар «Как оставаться востребованным специалистом даже в нестабильных условиях».


Всё о цифровизации клиентского опыта, LLM-анализе и персонализации обслуживания от BSS на Customer Contacts Week-2025, BSS, 14:17, 28.10.2025, Россия210
Расскажем, покажем и поделимся опытом как сделать контакт-центр драйвером прибыли и лояльности.


Компания ЛУИС+ провела вебинар о PoE-коммутаторах SKAT, ЛУИС+, 20:56, 19.10.2025, Россия348
Ведущим вебинара выступил заместитель руководителя отдела пресейла компании ЛУИС+ Владимир Фоменко.


«Нева Технолоджи» и НКК продемонстрировали полный цикл производства изделия из композитов на отечественном ПО и оборудовании, НКК, 17:40, 09.10.2025, Россия219
В рамках научно-практического семинара на тему «Некоторые аспекты композитного производства» состоялась демонстрация полного цикла изготовления сложнейшего изделия из композитов – винта летательного аппарата. Мероприятие показало, что отечественное ПО и оборудование готовы к выполнению сложных производственных задач.


B2B-рынок ждет «Большая перезагрузка»: в Москве состоится кейс-форум для b2b-маркетологов, ООО Промфорум, 12:44, 02.10.2025, Россия205
Москва, Россия – 22-23 октября 2025 года в Москве, в БЦ «Спектр», пройдет B2B кейс-форум BIG RE: «Большая перезагрузка». Мероприятие соберет владельцев бизнеса, руководителей и маркетологов b2b-компаний для решения ключевой проблемы: снижения окупаемости маркетинговых инвестиций и неэффективности воронок продаж.


  © 2003-2025 inthepress.ru