Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

8 проектов «1С-Рарус» стали победителями конкурса «1С:Проект года 2023»

Компания «1С-Рарус» с 2016 года ежегодно участвует в конкурсе корпоративной автоматизации «1С:Проект года», делится наработками и лучшими практиками. За 8 лет 65 проектов признаны лучшими проектами корпоративной автоматизации.

Конкурс проводится с целью определения передовых пользователей и партнеров, которые добились максимальных успехов в цифровизации на базе решений системы «1С:Предприятие 8». Участники конкурса делятся опытом реализации проектов ИТ-сообществу России и ближнего зарубежья. Победителей определяет экспертное жюри из экспертов фирмы «1С» и представителей передовых компаний. Оцениваются уровень инноваций, командная работа и достигнутые результаты проекта.

По итогам 2023 года победу одержали следующие проекты «1С-Рарус»
• Номинация «Лучший проект в отрасли: Строительство и девелопмент».
«Трансинжстрой» в 2 раза ускорил закрытие периода и формирование отчетности 11 предприятий.
• Номинация «Лучший проект в отрасли: Общественное питание и рестораны».
Создание цифровой среды в «Арктик Катеринг сервис» для оказания услуг питания и проживания.
• Номинация «Лучший проект в предметной области: Управление транспортом и транспортной логистикой».
Перевод группы компаний NOYTECH Supply Chain Solutions на «1С:Транспортная логистика, экспедирование и управление автотранспортом КОРП».
• Номинация «Лучший проект в отрасли: Металлургическая промышленность, металлообработка».
«Самарский металлургический завод» перешел с зарубежной системы на отечественное ПО.
• Номинация «Лучший проект в предметной области: Управление проектами и портфелями проектов (EPM, PMO)».
«НЭО Центр» за полгода внедрил «1С:PM Управление проектами» и улучшил продуктивность команд.
• Номинация «Лучший региональный проект: Сибирский федеральный округ».
Создание единой облачной системы «Колледж» для управления сферой среднего профессионального образования Красноярского края.
• Номинация «Лучший проект в предметной области: Зарплата, управление персоналом и кадровый учет».
Перевод за 8 месяцев сети «Дикси» на систему 1С для 27 500 сотрудников.
• Номинация «Лучший проект в предметной области: Закупки, снабжение и управление отношениями с поставщиками».

Контактное лицо: Татьяна Громова
Компания: 1С-Рарус
Добавлен: 02:45, 17.11.2024 Количество просмотров: 280
Страна: Россия


На выставке IFA 2026 Hisense представила концепцию трансформации умного дома на основе ИИ и объявила о новом партнерстве в рамках Чемпионата Европы по футболу УЕФА ЕВРО 2028™, Hisense, 15:00, 07.09.2026, Россия574
В рамках международной технологической выставки IFA 2026 компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, представила свое видение эры искусственного интеллекта.


UDV Group: в АСУ ТП атака может идти без вредоносного файла, UDV Group, 12:14, 05.09.2026, Россия810
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group рассказал, почему в промышленных сетях сигнатурной защиты уже недостаточно.


Когда длина — выгодна. «Выберу.ру» составил рейтинг кредитных карт с максимальным периодом без % за август 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 12:16, 05.09.2026, Россия2211
«Выберу.ру» изучил изменения и подготовил рейтинг банков с наиболее выгодными для заёмщиков кредитными картами благодаря максимальному «грейс» периоду бесплатного кредитования.


«Гравитон» и ARGO.TECH развернули высокопроизводительный программно-аппаратный комплекс для нужд ФБУН НИИ СБМ Роспотребнадзора, «Гравитон», 12:15, 05.09.2026, Россия755
Компания «Гравитон», разработчик и производитель российской вычислительной техники, совместно с технологическим партнером — компанией ARGO.TECH, разработчиком сертифицированного программного обеспечения для хранения и обработки данных, реализовали проект по модернизации ИТ-инфраструктуры Федерального бюджетного учреждения науки «Научно-исследовательский институт системной биологии и медицины» Роспотребнадзора.


Полицейские Северо-Запада столицы поздравили воспитанников «Мой семейный центр «Согласие» с Днем знаний, УВД по СЗАО ГУ МВД России по г Москве, 12:14, 05.09.2026, Россия813
В рамках акции «Помоги собраться в школу» руководство УВД по СЗАО вместе с заместителем председателя Общественного совета Ильей Высотским приехали к ребятам в гости.


«Телфин» запустил умный поиск по звонкам в виртуальной АТС, Телфин, 22:20, 03.09.2026, Россия311
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» запустил умный поиск и анализ звонков с расшифровкой в интерфейсе АТС «Телфин.Офис». Новая функциональность виртуальной АТС позволяет масштабировать контроль качества обслуживания и оперативно выявлять проблемы в сервисе.


ГИГАНТ — Компьютерные системы о безопасности работы с контрагентами, ГИГАНТ, 22:06, 03.09.2026, Россия315
Игорь Юрин, технический директор, руководитель направления цифровизации и цифровой трансформации, «ГИГАНТ — Компьютерные системы», рассказал о том, что Zero Trust в 2026 году — это уже не тренд, а база, без которой работать с подрядчиками просто опасно.


В mestoX появилась интеграция с versta.io, Versta, 22:06, 03.09.2026, Россия310
Компания «Цифровая логистика» интегрировала сервис для экспедиторов mestoX с цифровой платформой для управления цепочками поставок и логистическими процессами versta.io.


Axenix предложил российским заказчикам услуги по импортозамещению HCM-систем, Axenix, 22:06, 03.09.2026, Россия292
Axenix расширяет практику HCM и предлагает российским компаниям комплексные услуги по импортозамещению HR-систем и трансформации процессов управления персоналом.


CICADA8 включила в портфель сервис статического анализа кода на базе платформы SASTAV, CICADA8, 22:05, 03.09.2026, Россия238
Разработчик решений по управлению уязвимостями и цифровыми угрозами в реальном времени CICADA8 добавил в портфель сервис статического анализа защищенности исходного кода (SAST) и композиционного анализа (SCA).


Никита Дементьев назначен генеральным директором компании «ЭлНетМед», ЭлНетМед, 22:05, 03.09.2026, Россия232
Компания «ЭлНетМед», разработчик интеграционной платформы N3.Health, объявляет о назначении Никиты Дементьева на должность генерального директора.


«Навикон» внедрил систему бюджетирования для Merz Pharma на российской платформе Optimacros, Navicon, 22:04, 03.09.2026, Россия274
Системный интегратор и разработчик «Навикон» завершил проект внедрения системы бюджетирования и консолидации данных операционных расходов подразделений в компании Merz Pharma на базе российской программной платформы Optimacros.


UDV Group: в АСУ ТП атака может идти без вредоносного файла, UDV Group, 22:04, 03.09.2026, Россия276
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group рассказал, почему в промышленных сетях сигнатурной защиты уже недостаточно.


«Гравитон» совместно с ИТ-партнерами выведет традиционный функционал ЦОДов на новый уровень, «Гравитон», 22:04, 03.09.2026, Россия436
Российский разработчик и производитель вычислительной техники «Гравитон» подписал соглашение о стратегическом партнерстве с ИТ-компанией AUXO и отечественными партнерами в совместном продвижении комплексных инновационных решений для центров обработки данных (ЦОД).


Hisense представила интерьерные телевизоры Canvas TV и Deco TV, Hisense, 22:03, 03.09.2026, Россия367
Модели 55S7S, 43S5N и 32S5N – скоро в продаже на российском рынке


  © 2003-2026 inthepress.ru