 |
Hisense — официальный партнер клубного чемпионата мира по футболу 2025 года

Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, заключила партнерское соглашение с Международной федерацией футбольных ассоциаций (FIFA) и стала официальным спонсором нового клубного чемпионата мира (FIFA Club World Cup 2025™). Об этом стало известно 30 октября на специальном мероприятии в Шанхайской башне, на котором присутствовали президент FIFA Джанни Инфантино, генеральный секретарь FIFA Маттиас Графстрем и председатель Hisense Group Цзя Шаоцянь.
В своем выступлении, посвященном началу сотрудничества, Джанни Инфантино объявил: «Мы рады приветствовать Hisense в качестве официального партнера клубного чемпионата мира по футболу 2025 года. Стремление компании к инновациям и новым технологиям полностью совпадает с нашим видением турнира, в котором примут участие 32 лучшие команды со всего мира. Это событие станет настоящим праздником футбола и произведет революцию на клубном уровне».
Клубный чемпионат мира проводится раз в четыре года. Для Hisense это партнерство станет важным шагом в развитии глобального бренда и привлечении внимания футбольных фанатов по всему миру. Болельщики самого популярного вида спорта смогут следить за турниром как на стадионе, так и дома благодаря трансляциям матчей на телевизорах Hisense. Это позволит компании не только приобщить зрителей к легендарному событию, но и продемонстрировать возможности современных технологий.
Председатель Hisense Group Цзя Шаоцянь добавил: «Мы гордимся тем, что являемся официальным партнером клубного чемпионата мира по футболу 2025 года, где встретятся сильнейшие клубы всех шести конфедераций. Это соревнование можно назвать настоящим диалогом чемпионов, противостоянием первоклассных мастеров. Такое партнерство идеально отражает наше стремление к лидерству и соответствует нашей цели — создать компанию и бренд мирового класса».
Hisense уже выступала в роли глобального партнера в двух последних чемпионатах мира по футболу и в трех чемпионатах Европы. Недавно компания выпустила новые телевизоры с диагональю 100 дюймов и функцией улучшения качества изображения при помощи ИИ, которые дарят зрителю ощущение полного погружения в происходящее на экране и идеально подходят для просмотра клубного чемпионата мира по футболу. Платформа ConnectLife от Hisense объединяет в единую экосистему «умного дома» всю бытовую технику, в том числе холодильники и кондиционеры, обеспечивая слаженную и надежную работу домашних устройств.
Сотрудничество с FIFA подчеркивает стремление Hisense использовать передовые технологии для повышения качества жизни и создания инновационных продуктов и решений, делающих футбол еще более захватывающим и доступным для болельщиков по всему миру.
Контактное лицо: Анна
Компания: Hisense
Добавлен: 02:50, 17.11.2024
Количество просмотров: 90
Страна: Россия
Виталий Лейбин и "Практики созидания" ищут юные таланты для нового медиапроекта о счастье, Живые города, 08:38, 29.05.2025, Россия220 |
Общероссийский проект «Практики созидания» и команда Виталия Лейбина запускают летнюю медиалабораторию и всероссийский конкурс медиапроектов «Что такое счастье?»
Инициатива направлена на активное вовлечение школьников и молодежи в исследовательскую журналистику, а также развитие профессиональных навыков в создании качественного медиаконтента. |
Сервисы «Телфин» интегрированы с CRM-системой S2, Телфин, 22:34, 27.05.2025, Россия223 |
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» совместно с командой разработчиков S2 завершили интеграцию виртуальной АТС «Телфин.Офис» с российской системой S2. Пользователи сервисов могут контролировать качество обслуживания клиентов, не выходя из CRM. |
«Бастион» — платиновый партнер «Кода Безопасности», «Бастион», 22:32, 27.05.2025, Россия221 |
Компания по информационной безопасности «Бастион» получила статус Platinum Partner разработчика ИБ-средств «Код Безопасности». Он подтверждает компетенции компании в части поставки, внедрения и поддержки решений, предназначенных для защиты виртуальной инфраструктуры, сетей передачи данных, рабочих станций и серверов. |
Суперкомпьютер на основе сервера Crusader установили в Ярославском техническом университете, STEP LOGIC, 22:31, 27.05.2025, Россия230 |
Суперкомпьютер для обучения ИИ-моделей появился в Ярославском государственном техническом университете. Применение современных вычислительных мощностей дает вузу возможность продуктивно работать с данными и увеличить скорость их обработки. Проект реализовала команда системного интегратора STEP LOGIC с использованием серверов Crusader от 3Logic Group. |
Фиджитех- новое имя лидера фиджитал-индустрии, ООО "Фиджитал технологии", 22:30, 27.05.2025, Россия225 |
Российский разработчик иммерсивных решений Hello I/O объявил о ребрендинге и смене названия на Фиджитех (Фиджитал Технологии). Обновление фирменного стиля стартовало в начале 2025 года. |
|
 |