Выделяйся! «ТНС энерго Кубань» предлагает предпринимателям выгодное продвижение бизнеса
13 ноября 2024 года, г. Краснодар. Продвижение — это не волшебство, а результат осмысленной работы и стратегии. В «ТНС энерго Кубань» есть инструмент, который поможет сделать ваш бренд узнаваемым и расширить целевую аудиторию до 1,2 млн жителей Краснодарского края и Республики Адыгея. Мы предлагаем выгодное решение: распространение ваших рекламных материалов вместе с квитанциями на оплату электроэнергии. Не упустите возможность заявить о себе! Вся информация доступна по телефону: +7 (861) 997-70-01, доб. 14-02 или на сайте «ТНС энерго Кубань». Скидка на первое размещение – 10%. Преимущества: • 100% доставка в каждую квартиру по выбранной адресной программе; • охват именно целевой аудитории рекламной кампании; • доверие клиентов: листовка вложена в платежный документ гарантирующего поставщика; • поддержка и аналитика 24/7: от разработки макетов до оптимизации стратегии. «ТНС энерго Кубань» стремится стать надежным партнером своим клиентам не только в сфере электроэнергетики. Но и поможет привлечь новых клиентов и укрепить связь с уже существующими.
Присоединяйтесь к нашим социальным сетям. Все последние новости «ТНС энерго Кубань»: https://t.me/tns_energo_kuban https://vk.com/tns_energo_kuban https://ok.ru/kubanener
Филиал «Россети Центр» – «Липецкэнерго» подвел итоги 2025 года.
На финансирование инвестиционной программы предприятия в минувшем году направлено порядка 3 млрд рублей. Выполненные мероприятия позволили повысить надежность электроснабжения потребителей региона, создать резерв мощности для технологического присоединения абонентов.
«Энергосбыт Волга» напоминает: счёт за электроэнергию и единую квитанцию за услуги ЖКХ необходимо оплатить до 15 марта.
Сделать это можно с помощью удобных онлайн-сервисов:
Компания СВЭП приняла участие в реконструкции системы электроснабжения производств на одном из крупнейших в России нефтехимическом комплексе по производству базовых полимеров «ЗапСибНефтехим» (входит в компанию СИБУР).
Завершилось техническое перевооружение подстанции 220 кВ «Варваровка» в Амурской области – на энергообъекте смонтировали современное российское комплектное распределительное устройство наружной установки (КРУН).
Генеральный директор ПАО «Россети Центр» — управляющей организации ПАО «Россети Центр и Приволжье» Борис Эбзеев провел оперативное совещание с руководителями исполнительного аппарата и филиалов, посвященное итогам выполнения мероприятий по снижению потерь электроэнергии за 2025 год и усилению этой работы в 2026 году.
ООО «СмартИнжиниринг» завершило комплексную реконструкцию высоковольтной линии электропередачи ВЛ-10 кВ на площадке АО «Актанышское ХПП», входящего в состав агропромышленного холдинга «АГРОСИЛА».
Компания E-PROM получила подтверждение соответствия своей продукции требованиям технической политики ПАО «Газпром нефть» в области надежности энергоснабжения.
Филиал ПАО «Россети» в рамках ремонтной программы 2026 года заменит около 4 тыс изоляторов на 10 ЛЭП в Хабаровском крае и Еврейской автономной области.