 |
VolgaBlob — новый стратегический партнер Nubes
Облачный провайдер Nubes и компания VolgaBlob, разработчик универсальной платформы по анализу и обработке машинных данных Smart Monitor, а также специализированный интегратор в области кибербезопасности и комплексных систем мониторинга заключили соглашение о стратегическом сотрудничестве.
Теперь клиенты Nubes смогут развернуть в своем облаке универсальную платформу для сбора и анализа машинных данных Smart Monitor. Специалисты VolgaBlob и их партнеры обеспечат полноценную настройку и интеграцию системы в существующую инфраструктуру заказчика.
«Облачное размещение SIEM-системы обеспечивает дополнительный уровень защиты критически важных данных мониторинга и позволяет сохранить целостность информации даже в случае успешной атаки на инфраструктуру компании», — отмечают эксперты Nubes.
В свою очередь, существующие клиенты VolgaBlob получат возможность развернуть Smart Monitor в облаке Nubes. Это дешевле, чем размещаться на собственных ресурсах, безопаснее и сильно быстрее, так как ждать собственное железо не нужно. Последнее особенно важно для тех, кто только тестирует SIEM-систему.
«Вынос своих ресурсов в доверенное облако является выходом для многих компаний. Даже люди с клиническими случаями кибер-паранойи начали использовать облака. Что это значит для наших клиентов? Что появилась возможность не выделять в своей инфраструктуре аппаратные ресурсы (если они есть), не покупать их (если их нет) и даже не бюджетировать их (если бюджет сопротивляется и никак не бюджетируется), а зажмуриться и доверить свои данные провайдеру», — отметил генеральный директор компании VolgaBlob Александр Скакунов.
Партнерство Nubes и VolgaBlob создает новые возможности для компаний, стремящихся повысить уровень защищенности своих информационных систем в условиях растущих киберугроз.
Контактное лицо: Анна
Компания: Nubes
Добавлен: 04:08, 17.11.2024
Количество просмотров: 286
Страна: Россия
| «1С-Рарус» трансформировал продажи в холдинге United Elements с 1С:CRM, 1С-Рарус, 22:14, 20.03.2026, Россия156 |
| «1С-Рарус» автоматизировал продажи и управление проектами в холдинге United Elements, входящем в ТОП-10 дистрибьюторов климатического оборудования в России. Благодаря созданию единой цифровой среды на базе «1С:CRM ПРОФ» и «1С:Комплексная автоматизация» холдинг выстроил двухуровневую систему продаж и на треть сократил время обработки клиентских заявок. |
| Web3 Tech запустила облачную версию платформы «Цифровое казначейство», Web3 Tech, 22:04, 20.03.2026, Россия42 |  |
| Компания Web3 Tech представляет SaaS-версию решения «Цифровое казначейство». Новый формат поставки позволит крупному и среднему бизнесу существенно сократить time-to-market и бюджет на развертывание безопасной системы управления криптовалютой и другими цифровыми активами. |
| Просьба удалить материалы, АО НПФ ЛОГИКА, 21:59, 20.03.2026, Россия46 |
| Добрый день! Просьба удалить с площадки ранее размещенные новости АО НПФ ЛОГИКА, консорциума ЛОГИКА. |
| Effect Isource обновил сервисы анализа рынка для корпоративных закупок, Isource, 21:57, 20.03.2026, Россия132 |  |
| Время на поиск поставщиков и расчет начальной максимальной цены контракта сократилось на 90% и 80% и занимает теперь до 25 минут и 60 минут соответственно. Инструмент предназначен для компаний, стремящихся ускорить подготовку к закупочным процедурам и повысить обоснованность решений за счет актуальной рыночной информации. |
|
 |