 |
За вклад в развитие промышленности сотрудникам красногорского предприятия «Швабе» вручили награды
Работники подмосковной организации холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех получили знаки отличия и благодарности. Церемония награждения прошла на Красногорском заводе им. С. А. Зверева (КМЗ) в рамках выездного совещания.
Мероприятие проходило в формате встречи с жителями городского округа. Совещание посетили депутат Госдумы Сергей Колунов, глава городского округа Красногорск Дмитрий Волков, его заместители и представители муниципальных служб. Участники мероприятия обсуждали вопросы, касающиеся деятельности управляющих компаний, и другие темы. В частности, разбирали проблемы с теплоснабжением и горячим водоснабжением. Гостям обещали предоставить обратную связь в ближайшее время.
В начале собрания пять сотрудников предприятия были награждены за вклад в развитие машиностроительной отрасли: Мария Павлова, Светлана Силиванова, Инга Санаева, Екатерина Полищук и Сергей Ярошенко.
«Мы рады были принять у себя гостей и уверены, что такие мероприятия – это прекрасный формат как для наших заводчан, так и для других жителей Красногорска. Участники смогли задать волнующие вопросы и получить ответы на них. Кроме того, в рамках встречи глава города наградил наших работников памятными знаками «Благодарю за труд» и благодарственными письмами. Мы ценим сотрудников за ответственность, инициативность и стремление к совершенству. Такие качества делают коллектив сильнее и сплоченнее и помогают решать даже самые сложные задачи, которые стоят сегодня перед отечественной промышленностью», – генеральный директор КМЗ Евгений Кузнецов.
Красногорский завод им. С. А. Зверева сегодня занимает позицию одного из ведущих предприятий России в области оптического и оптико-электронного приборостроения. На заводе регулярно проходят встречи с администрацией городского округа и депутатами. Это позволяет наладить диалог с жителями.
Контактное лицо: Пресс-служба Холдинга "Швабе"
Компания: Холдинг «Швабе»
Добавлен: 04:16, 17.11.2024
Количество просмотров: 186
Страна: Россия
| Команда РЭРЗ стала чемпионом Ростовской любительской футбольной лиги, Ростовский-на-Дону Электровозоремонтный завод - филиал АО "Желдорреммаш", 22:01, 03.09.2026, Россия154 |  |
| Команда Ростовского-на-Дону электровозоремонтного завода (РЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») стала победителем весенне-летнего чемпионата Ростовской любительской футбольной лиги (РОЛФЛ). Это лучший результат заводского коллектива на региональных соревнованиях по любительскому футболу. |
|
 |