 |
GMCS и «Галактика» стали партнерами
Приоритетным направлением сотрудничества является создание и продвижение отраслевых вертикальных решений на базе продуктов корпорации «Галактика» в области управления производством и учетными функциями предприятия, в том числе расчёта себестоимости продукции, материально-технического обеспечения, управления персоналом и регламентированного учета.
«Сотрудничество с одним из самых сильных интеграторов на рынке несомненно позволит расширить галактическую партнерскую сеть. Мы считаем, что объединение экспертизы наших компаний поможет крупным многопрофильным холдингам и промышленным предприятиям повысить технологическую независимость и улучшить эффективность управления с помощью новой цифровой платформы «Галактика Quantum»» – отмечает Антон Мальков, председатель Совета директоров корпорации «Галактика».
Корпорация «Галактика» является одним из лидеров российского ПО в категориях ERP, MES, AMM (APS), EAM и ESB. В продуктовом портфеле компании: «Галактика Quantum.ERP» — для решения текущих и стратегических управленческих задач современного предприятия, «Галактика Quantum.АММ», «Галактика Quantum.MES» — для планирования и управления производством от цифровой сети кооперации до цифрового рабочего места, «Галактика Quantum.ЕАМ» — для управления техническим обслуживанием и надежностью производственных активов с применением технологии промышленного интернета вещей и предиктивной аналитики, а также многие другие.
GMCS имеет большой опыт внедрения «тяжелых» ERP-систем в холдингах, а также интегрированных систем управления для крупных производственных предприятий полного цикла.
«GMCS внедряла решения «Галактики» еще 20 лет назад, а сегодня наше сотрудничество выходит на новый уровень. Мы одна из немногих компаний на рынке с подтвержденной экспертизой крупных масштабных внедрений в корпоративном сегменте, в том числе в области импортозамещения. При этом мы сохранили и пересобрали команды, которые занимались внедрением продуктов ушедших вендоров. Всё это позволяет предложить заказчикам эффективные корпоративные решения на базе продуктов «Галактики» и наших собственных разработок для совершенствования технологического развития предприятий», – комментирует Мария Венедиктова, вице-президент GMCS.
Контактное лицо: Данила Александрович Богомолов
Компания: Корпорация «Галактика»
Добавлен: 03:55, 24.11.2024
Количество просмотров: 235
Страна: Россия
| «Биржа ATI.SU» обновила сервис оформления претензий на платформе, Биржа грузоперевозок АТИ, 21:35, 03.12.2025, Россия423 |  |
| «Биржа грузоперевозок ATI.SU» обновила сервис «Претензии». Теперь он представляет собой единый инструмент, работать с которым можно в одном окне. Задача обновления — упростить и ускорить разрешение спорных ситуаций между пользователями платформы. |
| «Телфин» и Whatcrm интегрировали CRM Planfix с Telegram, Телфин, 21:32, 03.12.2025, Россия416 |
| Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» представил новинку в линейке сервисов Whatcrm — интеграцию системы Planfix с Telegram. Связка бизнес-приложений позволяет равномерно распределять нагрузку между сотрудниками и повышает скорость общения с клиентами. |
| В Екатеринбурге открылся офис «1С-Рарус», 1С-Рарус, 21:19, 03.12.2025, Россия181 |
| «1С-Рарус» расширяет присутствие в Уральском федеральном округе, открыв офис в Екатеринбурге на базе «ЕРП ЦЕНТР». Это позволит предлагать регионам широкий спектр продуктов и сервисов, а также поддерживать крупные федеральные проекты, реализуемые «ЕРП ЦЕНТР». |
| iSpring в топ-3 решений для HRTech и EdTech на российском рынке, iSpring, 21:13, 02.12.2025, Россия214 |  |
| CNews Analytics опубликовал рейтинги «Крупнейшие игроки рынка HRTech в России 2024» и «Крупнейшие поставщики ИТ-решений для образования 2024». Компания iSpring, разработчик системы для адаптации, обучения и развития сотрудников, вошла в тройку лидеров обоих исследований. |
|
 |