 |
Dreame Z40 Station: залог вашего комфорта
Ключевым преимуществом Dreame Z40 Station является многофункциональная станция для удаления пыли, благодаря которой одним нажатием пылесос автоматически собирает пыль и перемещает в герметичный 3-литровый мешок, который предотвращает любые дальнейшие загрязнения. Мусор внутри может храниться до 100 дней, что позволяет очищать пылесос не сразу после уборки, а позже, экономя время и силы пользователей. В станции также доступен ультра-режим, который препятствует распространению бактерий, сохраняет гигиеничность внутри мешка для пыли в течение длительного времени и снижает вероятность размножения болезнетворных частиц и вирусов.
Станция также является зарядным устройством, которое автоматически заряжает аккумулятор пылесоса при подсоединении, благодаря чему Dreame Z40 Station готов к работе в любое удобное для вас время. Максимальное беспрерывное время работы пылесоса увеличено до 160 минут на площади до 410 м², поэтому тщательная уборка теперь доступна в любых масштабах.
Беспроводной вертикальный пылесос Dreame Z40 Station оснащен мощным уникальным электродвигателем TurboMotor™, он поддерживает мощность всасывания 310 аэроватт и скорость 150 000 об/мин, которые гарантируют идеальную чистоту и работу без перебоя.
Для еще более тщательной уборки одна из щеток для пола оснащена подсветкой по технологии CelesTect™: она позволяет убрать больше пыли в секторе с углом 140° на расстоянии до 30 см, щетка также защищена от спутывания волос, шерсти и справляется с любым размером частиц. Благодаря технологии Clean-to-Edge™ она с легкостью справляется с уборкой в ограниченном пространстве, делая ее эффективной даже в труднодоступных местах, например, вдоль плинтусов.
В комплекте идет резервуар для воды емкостью 200 мл и вращающаяся швабра с функцией разбрызгивания воды, которая без особых усилий будет эффективно справляться с трудно выводимыми пятнами, такими как следы домашних животных и кофе. Скорость вращения 120 об/мин и предварительное увлажнение помогают эффективно бороться с самыми неприятными загрязнениями.
Благодаря системе фильтрации HEPA H14 Dreame Z40 Station делает атмосферу в вашем доме безопасной. Фильтр улавливает не только мельчайшую пыль, размером до 0,1 мкм, но и задерживает вирусы и бактерии™чиста™т т, предотвращая их распространение в домашнем микроклимате.
Помимо прочего, в достижении результатов поможет интеллектуальная система обнаружения загрязнений и регулировка мощности: встроенные инфракрасные датчики точно определяют размер и количество всасываемых частиц после чего система автоматически подбирает и настраивает необходимую мощность всасывания. Следить за процессом и контролировать его помогает ЖК-экран, который в режиме реального времени отображает статистику и результаты уборки.
Dreame Z40 Station оснащен двухфункциональной насадкой для ухода за домашними животными: она помогает расчесывать шерсть питомцев и удалять мельчайшие выпавшие волоски, а если слегка прижать насадку к шерсти, то излишки сразу попадут во всасывающее отверстие. Это позволяет бороться с лишней пылью и загрязнениями, которые появляются в доме от питомцев. В комплекте также идут щетки для всех видов уборки: для труднодоступных мест, пыли и мягких поверхностей.
Обслуживание пылесоса после уборки облегчает не только система для удаления пыли, но и съемные моющиеся компоненты: щетки, резервуар для воды и другие комплектующие, которые можно снять и промыть, чтобы избежать неприятных запахов и скопления загрязнений. Чтобы хранить все детали было удобно Dreame Z40 Station дополнительно оснащен подставкой для хранения самого пылесоса, а также всех щеток и насадок.
Контактное лицо: Пресс-служба
Компания: Dreame
Добавлен: 04:42, 24.11.2024
Количество просмотров: 395
Страна: Россия
| Жижи перешёл на SSE-стриминг для повышения стабильности ИИ-поиска в реальном времени, ЖИЖИ, 20:53, 13.12.2025, Россия158 |  |
| Компания Жижи внедрила технологию SSE (Server-Sent Events) в архитектуру своего одноименного ИИ-поиска, обеспечив более устойчивый обмен данными и точную синхронизацию пользовательских сессий. Обновление нацелено на повышение надежности интерфейса, в случаях, когда пользователи работают одновременно с несколькими чатами или их интернет-соединение нестабильно. |
| Умная касса «1С-Рарус» распознает блюда и ускоряет обслуживание, 1С-Рарус, 20:47, 13.12.2025, Россия157 |
| «1С-Рарус AI Касса» с технологией машинного зрения мгновенно распознает блюда на подносе и автоматически формирует заказ. Система сокращает время обслуживания и увеличивает пропускную способность линий раздачи в столовых и кафе. Технология успешно апробирована на пилотных проектах и отраслевых выставках, что подтверждает ее эффективность для цифровой трансформации предприятий общественного питания. |
| «Телфин» подключает автозаполнение комментариев к звонку в amoCRM, Телфин, 20:43, 13.12.2025, Россия191 |
| Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет возможности интеграции АТС «Телфин.Офис» с amoCRM и предлагает к подключению функцию автозаполнения комментариев к звонку в CRM. Это избавляет менеджеров от рутины, обеспечивает объективную информацию для контроля и повышает качество данных в CRM. |
|
 |