Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

СТИЛЬ И ТЕХНОЛОГИИ: ПРОЕКТОР LG CINEBEAM Q ПОЛУЧАЕТ ПРИЗНАНИЕ В СФЕРЕ ДИЗАЙНА

Портативные проекторы предлагают отличное сочетание производительности и практичности, при этом большое внимание также уделяется и эстетическому внешнему виду. Современный портативный проектор не только функционален, но и обладает дизайном, эстетически дополняющим пространство. Так, проектор LG CineBeam Q (HU710PB) недавно получил признание в дизайнерской среде от влиятельных премий: награду Red Dot Design Award и серебряную награду от International Design Excellence Award (IDEA). Эти победы подтверждают особенный дизайн проектора и его практическую функциональность, отмечая его высокую эстетическую привлекательность в современной жилой среде, как отметило жюри Red Dot Design Award.
Проектор LG CineBeam Q одновременно компактен и изыскан, легко вписывается в любое пространство как акцентная деталь интерьера. Модель оснащена вращающейся на 360 градусов ручкой, которая позволяет пользователям легко переносить его в помещении или на улице, например, позволяя им с легкостью наслаждаться контентом высокого разрешения 4K, куда бы они ни пошли.* Эта ручка также выполняет функцию подставки, что позволяет легко размещать его в различных условиях. Кроме того, LG CineBeam Q был назван «Лучшим выбором 2024» по версии AVS Forum, всемирно известного сообщества по обзору и обсуждению технологий, специализирующегося на домашних кинотеатрах и AV-устройствах. В своем обзоре они подчеркивают четкость изображения, яркую, точную цветопередачу, высококлассный дизайн и широкую функциональность.
Стоит отметить, что проекторы LG ранее получали признание в дизайнерском сообществе. Так, LG CineBeam HU80K получил награду Best of the Best на Red Dot Design Awards, премию iF Design Award в 2018 году и вошел в список Best 100 журнала Good Design Awards — авторитетный список, в котором отмечают художественную ценность наряду с исключительным удобством использования. В 2019 году LG CineBeam HU85L был номинирован на премии Red Dot Design Award и iF Design Award за свой минималистичный форм-фактор. Кроме того, HF80J и HF85J получили премии Red Dot Design Award и iF Design Award в 2017 году.
При этом не только модели для B2C рынка удостаиваются признания дизайнерского сообщества: бизнес-проектор LG ProBeam BU50NST получил премии Red Dot Design Award и Good Design Award в 2020 году за свой практичный дизайн, который отлично вписывается в офисные пространства.

Контактное лицо: LG Electronics
Компания: LG Electronics
Добавлен: 07:08, 27.11.2024 Количество просмотров: 145
Страна: Россия


Лидер российской виртуализации выходит на рынок Беларуси с решениями корпоративного уровня, ДАКОМ М, 21:40, 27.02.2026, Россия128
Компания «ДАКОМ М» (бренд Space) заключила партнёрское соглашение с белорусским VAD-дистрибьютором Linkway. В рамках сотрудничества в портфель Linkway вошли решения экосистемы Space для виртуализации.


«Группа Астра» внедряет Astra Linux в Петербургском государственном университете путей сообщения императора Александра I, "Группа Астра", 21:56, 27.02.2026, Россия131
«Группа Астра» реализует масштабный проект по миграции ИТ-инфраструктуры Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I с зарубежного решения Microsoft Windows на отечественную операционную систему Astra Linux.


«1С-Рарус» подтвердил статус Центра разработки фирмы «1С», 1С-Рарус, 21:51, 27.02.2026, Россия127
«1С-Рарус» успешно прошел аудит и подтвердил статус Центра разработки фирмы «1С». Полученный сертификат подтверждает экспертизу компании в создании надежных тиражных решений на платформе «1С:Предприятие 8».


ГИГАНТ: как рост цен на оперативную память и NAND влияет на экономику рынка ЦОД, ГИГАНТ, 21:51, 27.02.2026, Россия130
Комментирует Дмитрий Пустовалов, директор департамента обеспечения и развития компании «ГИГАНТ Компьютерные системы»


UDV Group: телеком становится главной мишенью для кибератак, UDV Group, 21:50, 27.02.2026, Россия145
По данным RED Security, 2025-й стал для хакеров «годом телекоммуникаций». Именно российская отрасль связи перехватила «лидерство» у промышленного сектора по количеству попыток кибератак на IT-инфраструктуру компаний — 40% от общего числа нападений против 9% годом ранее.


Nexign представила новую версию СУБД Nexign Nord 6 с расширенной функциональностью и поддержкой PostgreSQL 18, Nexign, 21:39, 27.02.2026, Россия136
Компания Nexign («Нэксайн») выпустила новую версию СУБД Nexign Nord 6. Ключевым нововведением стала полноценная поддержка PostgreSQL 18


Hybrid: российский диджитал-рынок в 2026 году входит в фазу консолидации и умеренного роста, Hybrid, 21:39, 27.02.2026, Россия134
AdTech-экосистема Hybrid, которая специализируется на высокотехнологичных разработках в области интернет-рекламы, назвала главные тренды, которые повлияют на развитие российского диджитал-рынка в 2026 году


Вышло обновление 5.2 платформы «Триафлай», ООО «Триафлай», 21:28, 27.02.2026, Россия58
Компания «Триафлай» объявляет о выпуске версии 5.2 одноимённой low-code/no-code платформы. Если релиз 5.1.5 завершал этап укрепления технического фундамента и повышал удобство пользователей и администраторов, то версия 5.2 фокусируется на прикладной управляемости системы: прежде всего в части календарной логики, стабильности загрузки данных и эксплуатационной предсказуемости.


Евгений Уфимцев: кибермошенничеств в ОСАГО пока нет, но страховщики готовятся к дипфейкам, КРОС, 21:26, 27.02.2026, Россия47
Президент Российского Союза Автостраховщиков (РСА) Евгений Уфимцев в рамках мероприятий Уральского форума «Кибербезопасность в финансах» рассказал о влиянии электронных сервисов на число кибермошенничеств, тенденциях в сфере ОСАГО и планах по реформированию европротокола.


CorpSoft24 меняет подход к расчету себестоимости с помощью экспресс-проверки, CorpSoft24, 21:20, 27.02.2026, Россия45
Компания CorpSoft24 представила программный инструмент «Экспресс-проверка ведения учета», который помогает предприятиям быстро находить и анализировать ошибки в учете, а в ряде случаев автоматически их исправлять.


ЛИС INNOVASYSTEM завершила интеграцию с сервисом N3.Health ОДЛИ, ЭлНетМед, 21:18, 27.02.2026, Россия50
Лабораторная информационная система (ЛИС) INNOVASYSTEM завершила интеграцию с сервисом N3.Health ОДЛИ, разработанным компанией «ЭлНетМед».


«Рейтинг Рунета»: Алиса AI не заменит Поиск, но будет развиваться как инструмент работы с информацией, Рейтинг Рунета, 21:17, 27.02.2026, Россия62
Аналитический сервис подбора подрядчиков «Рейтинг Рунета» выяснил планы развития продукта Алиса AI, нейросети Яндекса, и традиционного поиска. По словам Михаила Сливинского, амбассадора интернет-площадок в Поиске Яндекса, они будут сосуществовать, чтобы помогать пользователям решать их информационные задачи.


12 марта НПФ ЛОГИКА расскажет, как повысить энергоэффективность в области учета газа, АО НПФ ЛОГИКА, 21:16, 27.02.2026, Россия42
12 марта 2026 г. НПФ ЛОГИКА - разработчик и производитель технологий для учета тепловой энергии и газа с более чем 35-летним опытом - проведет семинар, посвященный фирменным газовым корректорам и измерительным комплексам.


БЕШТАУ и ATLAS представили совместное решение на базе модульной программно-аппаратной архитектуры, ATLAS, 21:13, 27.02.2026, Россия100
ГК «Бештау» и ATLAS выпустили новую СХД начального уровня ATLAS.SE by Beshtau с уникальной отказоустойчивой архитектурой Active-Active / Active-Passive, способную конкурировать с премиум-аналогами.


Kubernetes-платформа «Штурвал» официально совместима с операционной системой от СберТеха, Лаборатория Числитель, 21:10, 27.02.2026, Россия54
Совместимость решений позволит компаниям использовать отечественную ОС и при этом сохранить непрерывность и эффективность работы в контейнерных средах.


  © 2003-2026 inthepress.ru