 |
ОБЛАКО.РУ запустил новый сервис по аренде физических серверов для крупного бизнеса
Базовая конфигурация сервера включает в себя 52 ядра и 512GB оперативной памяти. Этого объема достаточно для реализации сложных проектов в крупных компаниях, например, создания высокопроизводительного кластера баз данных, ERP-системы или собственного частного облака.
Для удобства заказчиков оператор разработал два типа тарифов. Вариант с локальными дисками подразумевает максимальную производительность обработки данных. Тариф с включенным сетевым хранением данных на базе отказоустойчивых СХД обеспечивает полное дублирование компонентов, что гарантирует сохранность критично важной для бизнеса информации.
В готовый тариф включены: 1 выделенный IP-адрес, установка операционной системы на выбор заказчика, полный доступ по SHH. При заказе от трех серверов предоставляются скидки.
Одно из ключевых преимуществ предложения ОБЛАКО.РУ – возможность объединения нескольких серверов в кластер через приватную сеть 10/25G Ethernet, что позволяет создавать масштабируемые и высокопроизводительные системы для растущих требований бизнеса.
Серверы в базовых конфигурациях выделяются за 5 минут через личный кабинет. Оператор предлагает подтвержденный SLA 99,98% на все свои сервисы. Услуги предоставляются на базе Tier III ЦОД, расположенного в Москве.
«Аренда сервера от ОБЛАКО.РУ гарантирует полное использование выделенных ресурсов одним клиентом, обеспечивая высокую производительность и защиту данных, что особенно важно для работы с высоконагруженными корпоративными приложениями, базами данных в онлайн-ритейле, цифровом банкинге, финтехе, промышленном производстве, при разработке ПО», – подчеркнул Михаил Воронков, заместитель генерального директора ОБЛАКО.РУ.
Контактное лицо: Сергей Леденцов
Компания: ОБЛАКО.РУ
Добавлен: 07:47, 27.11.2024
Количество просмотров: 314
Страна: Россия
| МегаФон ускорит интернет на «Пикнике Афиши», МегаФон, 16:10, 20.06.2026, Россия240 |
| Оператор обеспечит высокоскоростным мобильным интернетом десятки тысяч гостей фестиваля «Пикник Афиши», который пройдёт 20 июня в музее-заповеднике «Коломенское». |
| «1С-Рарус» в Нижнем Новгороде подтвердил статус «Центр сопровождения 1С», 1С-Рарус, 15:56, 20.06.2026, Россия247 |
| По результатам аудита нижегородский офис «1С‑Рарус» подтвердил статус «Центр сопровождения программ и информационных продуктов фирмы „1С“». Клиенты «1С-Рарус» получают рекомендованный фирмой «1С» уровень сервиса: регулярные обновления, консультации и поддержку по программам «1С:Предприятие» и сервисам 1С:ИТС. |
| ЯрПАПА шагает по стране 2026, АНО "Содружество семей", 15:56, 20.06.2026, Россия234 |
| Автономная некоммерческая организация «Содружество семей» совместно с Региональным отделением Всероссийского общественного движения «ОТЦЫ РОССИИ» Ярославской области объявляют о начале приема заявок на участие во Всероссийском конкурсе семейных видеороликов «ЯрПАПА шагает по стране-2026». |
|
 |