Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Сотрудники «Союза Маринс Групп» премированы поездкой за границу

По инициативе руководителей компании в 2024 году, объявленном Годом молодёжи и студентов, впервые было принято решение по-особому наградить молодых сотрудников, отличившихся высокими трудовыми достижениями, особо значимыми для развития предприятий.

Отмеченные сотрудники успешно трудятся в компании и показывают высокую эффективность в коммерческом, юридическом, финансовом направлениях. Ими стали директор по аренде торгово-развлекательного комплекса «Горки» (Челябинск), а ныне заместитель генерального директора ТРЦ «Нора» (Москва) Анастасия Ларионова, коммерческий директор сети Marins Hotels Юлия Власова, юрист торгово-развлекательного центра «Нора» Евгения Крутякова, заместитель финансового директора компании «Красивая Земля» (Москва) Мария Деханова.

Коллектив «Союза Маринс Групп» на протяжении многих лет развивает разные направления деятельности, постоянно стремясь к максимальным результатам в каждом из них. В коллективах знают, что выполнять свою работу на высоком уровне всегда – каждый день, из года в год – задача непростая. Ещё труднее выполнять свою работу с постоянным повышением её качества. Этим отличаются премированные сотрудники. Каждый из них внёс заметный личный вклад в общие успехи компании.

– Я очень счастлива, что в нашей компании существуют такие удивительные меры поддержки для молодых сотрудников. Такое внимание к нам, к нашим успехам – это невероятно ценно, – поделилась впечатлениями Анастасия Ларионова. – Спасибо всем коллегам, которые рядом, на кого могу положиться. И в ответ сказать: можете всегда быть во мне уверены, вместе нас ждут ещё немалые успехи.

Руководство «Союза Маринс Групп» старается обеспечивать для сотрудников возможность самореализации. В компании внедрены меры поддержки и премирования, уделяется внимание созданию комфортных рабочих условий, прозрачному карьерному «лифту» продуктивных сотрудников. Особое внимание направлено на создание условий для работы молодёжи, их финансовой поддержки.

Так, например, с 2024 года все сотрудники предприятий «Союза Маринс Групп», продолжающие учёбу, получают от компании денежные премии за успешно сданные сессии и защиту диплома. А наиболее результативных сотрудников было решено премировать особенными наградами, в том числе и такими, как участие в важных событиях страны и мира, поездками за границу.

– У нас в компании много возможностей для сотрудников, в том числе и для молодых. Главное – желание быть полезным. Передача опыта старших коллег и руководителей, помощь и наставничество становятся, пожалуй, важнейшим стимулом для развития и в профессии, и даже в творчестве. А ещё финансовая и мотивационная поддержка молодёжи в «Союзе Маринс Групп» даёт уверенность, придаёт сил и помогает добиваться успехов, – рассказала Мария Деханова.

Сербия – сердце Балканского полуострова, страна с удивительными природными пейзажами, самобытной культурой, вобравшей в себя как западные, так и восточные оттенки. Столица Сербии Белград – город с более чем тысячелетней историей, один из старейших европейских городов, расположившийся на слиянии рек Дуная и Савы. Архитектура города представлена разнообразными средневековыми строениями, старинными церквями, мечетями, а также современными зданиями. Белград называют неофициальной столицей уличного искусства – на стенах домов множество уникальных стрит-арт работ. В городе часто проходят громкие культурные и молодёжные музыкальные события, на которые собираются тысячи туристов со всего мира.

– В Белграде нам было всё интересно, мы были постоянно в общении, – поделилась Юлия Власова. – Хотя в работе мы пересекаемся редко, но тут мы чувствовали себя давними друзьями, поддерживали и помогали друг другу. Наверное, это и отличает сотрудников компании. Мы вместе смотрели на удивительный город, вдохновлялись национальной культурой, общались с жителями, рассказывали им, откуда мы. В Сербии потрясающие люди, смелые и отзывчивые. В Белград съехалась молодёжь из разных стран, здесь драйв, бурная энергия. И это заряжает, это придаёт новые силы.

Концерт, на котором побывали отмеченные сотрудники, входит в тур 2024 года артиста Эда Ширана и уже назван одним из самых грандиозных музыкальных шоу десятилетия. Британский певец и автор песен Эд Ширан более 10 лет входит в «топ-5» самых известных музыкантов мира. Он постоянный лидер музыкальных чартов, многократный обладатель звания «музыкант года», четырёх премий «Грэмми», наград BT Digital Music Awards, BRIT Awards, Billboard Music Awards.

– Это было невероятно! Здесь грандиозная энергетика, неимоверная атмосфера, громко и музыкально. Шоу – невероятно масштабное! Я поймала себя на мысли: мне не верится, что мы здесь, в Сербии, на этом концерте. Казалось бы, что это невозможно. Но наша компания расширяет границы. В «Союзе Маринс Групп» возможно всё, – поделилась эмоциями Евгения Крутякова.

– Поездка стала для сотрудников высокой оценкой их большой продуктивной работы, событием, которое запомнится на всю жизнь, – отметил заместитель председателя Совета молодёжи и студентов «Союза Маринс Групп» Василий Фадеев. – Внимание руководителей компании обращено не только на её развитие, но и вовнутрь – на коллектив. Сегодня «Союз Маринс Групп» предоставляет новые возможности молодым сотрудникам, доверяя им важные направления работы. Демонстрируя хорошие результаты, особо отличившиеся получают и большие, порой даже удивительные, поощрения.

Впереди у Совета молодёжи «Союза Маринс Групп» разноплановые мероприятия и нововведения, которые помогут молодым сотрудникам проявить и развить свой профессиональный потенциал, раскрыть личностные интересы и способности.

Контактное лицо: Пресс-служба Marins Group
Компания: Marins Group
Добавлен: 04:29, 07.12.2024 Количество просмотров: 222
Страна: Россия


«Мгновения Серебряного века»: шедевры русской музыки ожили в театре «Русская песня», МузАртМедиа, 23:28, 04.04.2025, Россия104
В Московском Государственном академическом театре «Русская песня» состоялся концерт «Мгновения Серебряного века», который стал третьим по счету событием мультимедийного цикла «Исторические концерты – XXI век».


Сексолог против суеверий: ТНТ покажет просветительскую комедию «Про это самое» с Денисом Власенко, ООО "ГП СПБ", 23:25, 04.04.2025, Россия111
14 апреля в 21:00 на ТНТ состоится премьера нового комедийного сериала «Про это самое» – смелой и забавной истории о молодом сексологе, который возвращается в родное село, чтобы сломать многовековые табу и мифы о «том самом». В главной роли – Денис Власенко


Кира Воропаева снова на экране!, ООО "ГП СПБ", 23:23, 04.04.2025, Россия104
Звезда сериала «Не родись красивой» сыграла в детективной драме на PREMIER


Алтайский ГАУ завоевал Гран-при XXVIII краевого фестиваля студенческого творчества «Студенческая весна на Алтае. Феста – 2025», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 23:18, 04.04.2025, Россия103
1 апреля завершился XXVIII краевой фестиваль студенческого творчества «Студенческая весна на Алтае. Феста – 2025»


Ко Дню машиниста компания «ЛокоТех-Сервис» представила модернизированный электровоз, ЛокоТех, 23:07, 04.04.2025, Россия39
Комплексный апгрейд электровоза ВЛ80С-1524 провели по заказу ОАО «РЖД» на базе сервисного локомотивного депо (СЛД) «Горький-Центральный» Западного филиала компании «ЛокоТех-Сервис». Презентация проходила в СЛД «Юдино-Казанский» в рамках мероприятий ко Дню машиниста.


Стартовал прием заявок на архитектурный конкурс Handrail on a Cliff, Archcontest, 23:03, 04.04.2025, Россия37
10 марта 2025 стартовал международный архитектурный конкурс Handrail on a Cliff, организованный платформой Archcontest, с призовым фондом 3000 евро.


«ЧЕ!» НАЧИНАЕТ РЕВИЗИЮ ФЕДЕРАЛЬНОГО МАСШТАБА! В ЭФИРЕ СУПЕРПРЕМЬЕРА — «ПРОВЕРИМ ВСЁ»!, Телеканал «ЧЕ!», 18:03, 28.03.2025, Россия596
Среда обитания человека переходит под надзор настоящих профессионалов!


Новая «Бродячая собака»: поэты Питера открыли рестобар, Литературный рестобар «Глагол», 16:57, 28.03.2025, Россия82
В Санкт-Петербурге открылся литературный рестобар Глагол, где проводятся музыкальные и поэтические вечера, сольные концерты современных поэтов, поэтические спектакли и другие мероприятия. Место притяжения современной поэзии, доказывающее, что поэзия живет и не пахнет нафталином.


«Правила дорожного движения»: поучительный спектакль в ТРЦ «Нора»!, ТРЦ Нора, 16:51, 28.03.2025, Россия76
22 марта в ТРЦ «Нора» состоялся уникальный кукольный спектакль «Правила дорожного движения». Яркие костюмы, красочные декорации и интерактивный формат представления превратили для детей изучение правил дорожного движения в увлекательное и запоминающееся приключение.


Фонд «Милосердие» поддерживает центры народных ремесел в регионах, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 16:43, 28.03.2025, Россия130
Волонтерские проекты фонда «Милосердие» помогают сохранять народные ремесла и приобщать людей разных поколений к бесценным секретам прикладного творчества.


Музыкальная игра «Вау! Музлота!» ждёт вас в ТРЦ «Нора»!, ТРЦ Нора, 12:32, 26.03.2025, Россия285
29 марта в 14:00 в ТРЦ «Нора» на фуд-корте состоится яркое и незабываемое событие – музыкальная игра «Вау! Музлота!»


Впервые опубликована избранная часть коллекции Екатерины Бородиной, artgalera, 14:32, 24.03.2025, Россия359
В свет вышла книга «Фарфор российских императоров XVIII – начала XX века. Из коллекции Екатерины Бородиной. Избранное». Издание было торжественно презентовано в пространстве АО «Императорский фарфоровый завод» в Санкт-Петербурге.


Иконы- это жизненный путь Светланы Фатьяновой, Лариса Прозорова, 14:20, 24.03.2025, Россия132
У Светланы Фатьяновой редкая профессия. Она – иконописец. Созданные ею образы святых наполнены тихим светом молитвы, веры и надежды.


Весна пришла, пора за обновками в ТРЦ «Нора»!, ТРЦ Нора, 14:17, 24.03.2025, Россия135
Наконец-то весна вступила в свои права, и вместе с ней в ТРЦ «Нора» начался сезон обновления гардероба для юных модников и модниц!


Учим правила дорожного движения вместе с ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 14:17, 24.03.2025, Россия104
Необыкновенное приключение ждёт маленьких посетителей ТРЦ «Нора на кукольном спектакле «Правила дорожного движения»!


  © 2003-2025 inthepress.ru