Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

IT-компания Dinord перешла на цифровую систему Directum RX

Компания за 6 месяцев перешла со старого ПО, внедрив решения «Договоры», «Делопроизводство», «Проекты и команды», «Финансовый архив» и «Совещания» на базе российской системы управления бизнес-процессами и документами Directum RX.

В результате проекта в Dinord:
● на 34% ускорились договорные процессы юридического отдела за счет интеллектуального сравнения документов;
● настроили электронный обмен с контрагентами благодаря встроенным в систему коннекторам к сервисам ЭДО;
● устранили дублирование документов, возникавшее при параллельной отправке по email и ЭДО, за счет использования штрихкодов и QR-кодов.

Специалисты Dinord самостоятельно занимались внедрением Directum RX, что помогло им выработать лучшие практики для реализации коммерческих проектов внедрения системы.

Контактное лицо: Лебедева Софья
Компания: Directum
Добавлен: 06:01, 08.12.2024 Количество просмотров: 456
Страна: Россия


UDV Group усиливает управленческую команду: Максим Хараск назначен директором по развитию, UDV Group, 20:57, 27.05.2026, Россия309
UDV Group, российский разработчик решений в области информационной безопасности, объявляет о назначении Хараск Максима на позицию директора по развитию. Его приход усилит управленческую команду компании и станет важным шагом в реализации долгосрочных стратегических приоритетов UDV Group на динамично развивающемся рынке кибербезопасности.


Личный кабинет клиента: экономия времени, контроль и прозрачность, ООО "Орловский энергосбыт", 22:18, 30.05.2026, Россия1
Преимущества личного кабинета клиента


Компания «ГИГАНТ - Комплексные системы» представила новый моноблок для бизнеса и государственных организаций, ГИГАНТ, 22:17, 30.05.2026, Россия1
Российский производитель оборудования «ГИГАНТ - Комплексные системы» объявил о выпуске нового моноблока ГИГАНТ-727, разработанного специально для использования в корпоративной ИТ-инфраструктуре различных организаций, включая образовательные учреждения и промышленные предприятия.


Ставкам — скидки к лету: «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших кредитов наличными в мае 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 22:15, 30.05.2026, Россия1
Накануне сезона отпусков, ремонтов и дачных расходов «Выберу.ру» составил рейтинг с наиболее выгодными заёмщикам потребительскими кредитами — со ставкам ниже 10% за счёт скидок. Топ-подборка поможет людям найти кредитора и подходящий продукт, чтобы сэкономить на выплате процентов.


«Телфин» внедряет инструменты интеллектуального анализа переписок в мессенджерах и чатах, Телфин, 22:14, 30.05.2026, Россия6
Российский провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет функциональность виджета интеграции Whatcrm и запускает функцию глубокого анализа текстовых сообщений. Новый инструмент повышает контроль качества общения в Max, Telegram, WhatsApp, Avito и онлайн-чатах.


Не ждите стабилизации: «Рейтинг Рунета» выпустил прогноз для бизнеса на 2026–2027 годы, Рейтинг Рунета, 22:13, 30.05.2026, Россия12
В новом отчёте «Рейтинг Рунета» вместе с экспертами из разных областей разбирает ключевые процессы, которые будут определять бизнес-среду в ближайшие годы


В Петербурге пройдет IX конференция «Практическая польза региональных информационных систем в сфере здравоохранения», Нетрика, 22:12, 30.05.2026, Россия8
IX межрегиональная конференция «Практическая польза региональных информационных систем в сфере здравоохранения» пройдет 19 июня 2026 года в Санкт-Петербурге в рамках конгресса «Информационные технологии в медицине» (ИТМ СПб)


GreenData подтвердила производительность платформы на уровне 154 тысяч пользовательских сценариев в час, GreenData, 22:12, 30.05.2026, Россия8
По итогам нагрузочного тестирования новая версия платформы GreenData выдержала одновременную работу 18 тысяч пользователей. По сравнению с предыдущим тестированием, проведенным в 2025 году, этот показатель вырос на 50%.


Linx Cloud увеличил инфраструктуру облака в 2 раза, Linx, 21:34, 30.05.2026, Россия40
На фоне устойчивого спроса на облачные услуги провайдер облачных решений Linx Cloud провел масштабное расширение вычислительной инфраструктуры.


Web3 Tech запускает обучение для компаний, планирующих работу с цифровыми активами, Web3 Tech, 21:34, 30.05.2026, Россия43
Услуга рассчитана на компании, которые готовятся к запуску сервисов и инфраструктуры в сфере ЦФА и формируют внутренние команды под новые направления.


TAdviser SummIT на подходе: определились ключевые спикеры, TAdviser, 21:33, 30.05.2026, Россия45
Министр цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Максут Шадаев на конференции «TAdviser SummIT 2026: Лучшие ИТ-практики в России» расскажет о ключевых государственных проектах в области цифрового развития.


Совместимость Indeed MFA и BearPass усиливает защиту доступа к корпоративным секретам, Индид, 20:56, 30.05.2026, Россия55
Компании «Индид» и «Беарпасс» успешно провели тестирование на совместимость облачного сервиса многофакторной аутентификации Indeed MFA и корпоративного менеджера паролей BearPass. Интеграция решений позволяет повысить безопасность при использовании корпоративных паролей и снизить риски, связанные с компрометацией айдентити.


Решение IDX включено в Белую книгу Ассоциации больших данных, IDX (ООО "Системы управления идентификацией"), 20:55, 30.05.2026, Россия51
Компания IDX представила кейс «Система удаленного удостоверения отдельных атрибутов персональных данных граждан без их раскрытия», которая позволяет удаленно верифицировать отдельный атрибут (возраст, льготный статус и пр.) и получить соответствующую услугу без раскрытия персональных данных.


Искусственный интеллект – новое стратегическое направление «Группы Астра», "Группа Астра", 20:47, 30.05.2026, Россия57
«Группа Астра» выводит искусственный интеллект в самостоятельное направление бизнеса и представляет «Астра ИИ» — доверенный ИИ, который работает внутри периметра заказчика и говорит на одном языке с российской инфраструктурой.


Цифровая трансформация обучения: «Ростелеком» перевел разработку курсов на отечественную платформу «Линда», "Группа Астра", 20:43, 30.05.2026, Россия57
Переход на отечественную платформу стал ключевым этапом трансформации системы корпоративного обучения одного из крупнейших телекоммуникационных холдингов страны.


  © 2003-2026 inthepress.ru