 |
При поддержке ЕДИНОГО ЦУПИС в Брянской области открылись детские спортивные площадки
В двух детских учреждениях Брянской области – в Центре социальной помощи семье и детям Дятьковского района и Социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних Брянска – открылись спортивные площадки. Спортивные объекты – подарок Благотворительного фонда «Созвездие Добра» и ЕДИНОГО ЦУПИС.
Помимо этого, текущей осенью при поддержке ЕДИНОГО ЦУПИС новые универсальные физкультурные площадки получили воспитанники социально-реабилитационного центра «Светлячок» в Тихвине Ленинградской области, а также – «Разуменского дома детства» в поселке Разумное Белгородской области.
ЕДИНЫЙ ЦУПИС и благотворительный фонд «Созвездие Добра» сотрудничают с 2019 года. За это время компания направила благотворительную помощь на программу «Оператор добра» по борьбе с распространением коронавирусной инфекции, приобрела оргтехнику, путевки в детские лагеря, помогла со строительством детских площадок и пр. Волонтеры, сотрудники компании, посетили более 20 детских мероприятий и реализовали совместно с фондом более 15 проектов (онлайн-конференции, сбор подарков и книг и участие в праздниках).
В 2024 году благотворительная и волонтерская программа ЕДИНОГО ЦУПИС стала победителем в категории «Хорошее здоровье и благополучие. Программы по популяризации спорта и здорового образа жизни» конкурса «Лучшие ESG проекты России». В 2023 году благотворительная и волонтерская программа ЕДИНОГО ЦУПИС стала победителем в категории «Благотворительность» программы «Лучшие социальные проекты России».
Контактное лицо: Наталья Докучаева
Компания: ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта")
Добавлен: 06:22, 08.12.2024
Количество просмотров: 520
Страна: Россия
| «Телфин» запустил умный поиск по звонкам в виртуальной АТС, Телфин, 22:20, 03.09.2026, Россия310 |
| Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» запустил умный поиск и анализ звонков с расшифровкой в интерфейсе АТС «Телфин.Офис». Новая функциональность виртуальной АТС позволяет масштабировать контроль качества обслуживания и оперативно выявлять проблемы в сервисе. |
| ГИГАНТ — Компьютерные системы о безопасности работы с контрагентами, ГИГАНТ, 22:06, 03.09.2026, Россия311 |
| Игорь Юрин, технический директор, руководитель направления цифровизации и цифровой трансформации, «ГИГАНТ — Компьютерные системы», рассказал о том, что Zero Trust в 2026 году — это уже не тренд, а база, без которой работать с подрядчиками просто опасно. |
| В mestoX появилась интеграция с versta.io, Versta, 22:06, 03.09.2026, Россия310 |  |
| Компания «Цифровая логистика» интегрировала сервис для экспедиторов mestoX с цифровой платформой для управления цепочками поставок и логистическими процессами versta.io. |
|
 |