Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

АКРА присвоило ООО НКО «Мобильная карта» кредитный рейтинг А(RU), прогноз «Стабильный»

Аналитическое кредитное рейтинговое агентство (АКРА) впервые присвоило кредитный рейтинг ООО НКО «Мобильная карта» (работает под брендом ЕДИНЫЙ ЦУПИС). Агентство оценило финансовую устойчивость компании на уровне А(RU) со стабильным прогнозом.

В своем заключении агентство отметило удовлетворительный бизнес-профиль при адекватной оценке риск-профиля, сильную ликвидную позицию и позицию по достаточности капитала. Аналитики присвоили компании умеренно высокий уровень кредитоспособности по национальной рейтинговой шкале для Российской Федерации.

«Высокий уровень кредитоспособности по оценке независимых аналитиков свидетельствует о сильных позициях и устойчивом финансовом положении нашей компании. Он также подтверждает реноме ответственного бизнес-партнера для наших коллег по индустрии и надежного поставщика сервисов для наших клиентов. Помимо этого, аналитики явным образом отметили то, что компания успешно выполняет свои стратегические задачи – оказание содействия развитию регулируемой индустрии развлечений, повышение ее прозрачности и создание лучшего сервиса для своих клиентов», – пояснил заместитель Председателя Правления ООО НКО «Мобильная карта» Александр Колмыков.

ООО НКО «Мобильная карта» осуществляет деятельность единого центра учета переводов ставок букмекерских контор и тотализаторов, выполняет расчеты по поручению юридических лиц, а также переводы денежных средств без открытия счетов по поручению физических лиц.

Подробнее ознакомиться с аналитической работой АКРА можно на сайте агентства.

Контактное лицо: Наталья Докучаева
Компания: ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта")
Добавлен: 06:23, 08.12.2024 Количество просмотров: 387
Страна: Россия


Стали известны победители XVII премии «Большая цифра», CSTB, 23:19, 20.02.2026, Россия44
17 февраля в рамках форума CSTB.PRO.MEDIA состоялась торжественная церемония награждения победителей национальной премии в области многоканального цифрового телевидения «Большая цифра». Знаковое событие объединило лидеров медиаиндустрии, чтобы отметить лучшие проекты, созданные и полюбившиеся зрителям в 2025 году.


БФТ-Холдинг и «Галактика» заключили соглашение о партнерстве в области продвижения ERP-систем, БФТ-Холдинг, 23:23, 20.02.2026, Россия46
Технологический альянс БФТ-Холдинга и «Галактики» позволит объединить усилия в части цифровизации процессов управления ресурсами и предложить корпоративному рынку зрелые цифровые ERP-решения.


Hybrid: применение инструментов комплекса Core AI снижает стоимость конверсии в 3 раза, Hybrid, 23:40, 20.02.2026, Россия145
В третьем квартале 2025 года AdTech-экосистема Hybrid провела внутреннее тестирование инструментов Core AI: Персонализация креативов и Core AI: Оптимизация кампаний в разных вертикалях.


Navicon: спрос на BI в России вырос на 15-17%, Navicon, 23:40, 20.02.2026, Россия144
Эксперты системного интегратора и разработчика Navicon оценили развитие российского рынка BI в 2025 году. Несмотря на сокращение бюджетов на цифровизацию, продолжающееся с весны 2025 года, сегмент бизнес-аналитики показывает положительную динамику — рост на 15-17% за 2025 год.


CorpSoft24: Telegram для бизнеса превращается в рискованную площадку, CorpSoft24, 23:40, 20.02.2026, Россия145
Замедление работы Telegram в России с перспективой его полной блокировки может обернуться существенными убытками для бизнеса. Наибольшему риску подвержены те игроки, для которых Telegram является основным каналом взаимодействия с клиентами.


Global CIO: российский финансовый сектор продолжает активное импортозамещение, GlobalCIO, 23:40, 20.02.2026, Россия140
Финансовая отрасль остается одним из лидирующих секторов российской экономики в области цифровой трансформации и приоритетным направлением среди всех проектов, поданных в этом году на конкурс «Проект года».


«Хи-Квадрат» обновила сервис генерации отчетов XSQUARE REPORTS до версии 6.0, Хи-Квадрат, 23:39, 20.02.2026, Россия148
Компания «Хи-Квадрат» представила новую версию сервиса XSQUARE REPORTS для автоматического формирования отчетных документов. Релиз расширяет возможности работы с разными форматами файлов и повышает производительность системы. Это первое крупное обновление продукта с августа 2025 года.


UDV Group: как правильно организовать цикл обнаружения и реагирования на инциденты ИБ, UDV Group, 23:37, 20.02.2026, Россия149
Инцидент ИБ — не формальность и не тикет, а сбой сложной системы. Инженерный подход к реагированию помогает связать детектирование с критичностью активов, устранить корневые причины атак и превратить каждый инцидент в точку роста устойчивости инфраструктуры.


SmartКЭДО выпустили электронную систему для HR и соискателей, Comply, 23:34, 20.02.2026, Россия139
Команда SmartКЭДО от Comply создала новую систему электронного взаимодействия между работодателем и соискателем до заключения трудового договора.


«БИАТЕХ» в 2025 году: инновационные цифровые решения для бизнеса, итоги и обновление бренда, "БИАТЕХ", 23:32, 20.02.2026, Россия149
Разработка и внедрение ИТ-инструментов для транспортно-логистической отрасли, ритейла, промышленного сектора, а также агропромышленного комплекса стали ведущими направлениями работы для интегратора и вендора в 2025 году. Еще одним важным событием стал ребрендинг и смена названия.


Статистика мессенджеров от «Телфин» помогает контролировать сотрудников, Телфин, 23:32, 20.02.2026, Россия42
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» увеличивает функциональные возможности виджета интеграции Whatcrm. Статистика активности сотрудников теперь позволяет анализировать скорость ответов на обращения клиентов и количество решенных вопросов.


OpenYard расширяет совместимость серверов со SpaceVM, ДАКОМ М, 23:30, 20.02.2026, Россия45
Компания OpenYard и российский разработчик программного обеспечения «ДАКОМ М» (бренд Space) завершили тестирование платформы виртуализации SpaceVM с серверами RS202I и RS102I.


В платформе ИНКА 4.0 обновлен ключевой модуль для построения MES-систем, Инка, 23:30, 20.02.2026, Россия48
Российская платформа ИНКА 4.0 выпустила новую версию функционального модуля «ИНКА.Модель производства» — одного из ключевых компонентов при построении MES на промышленных предприятиях.


MONT и разработчик платформы для тренировки навыков в ИБ StopPhish заключили соглашение о сотрудничестве, MONT, 23:30, 20.02.2026, Россия44
MONT расширяет продуктовый портфель: компания заключила партнерское соглашение с платформой StopPhish, которая помогает развивать навыки кибербезопасности у сотрудников.


«Системный софт»: объем российского рынка СУБД превысил 61 млрд рублей, Syssoft, 23:30, 20.02.2026, Россия44
По оценке экспертов компании «Системный софт», объем российского рынка ПО класса систем управления базами данных (СУБД) в 2025 году составил более 61 млрд рублей.


  © 2003-2026 inthepress.ru