 |
ИИ-ассистента разрабатывают российские специалисты по запросу Китая
Крупнейший российский пищевой холдинг «СОЮЗСНАБ» успешно завершил разработку собственного ИИ-ассистента — «Нейротехнолога» и адаптирует его для китайского рынка.
Чат-бот система, основанная на 30-летнем опыте компании, мгновенно анализирует обширную базу знаний, включающую информацию о более чем 500 технологиях производства пищевой продукции. «Нейротехнолог» предоставляет наиболее релевантные решения для пищевых предприятий, проводит сравнительный анализ и генерирует оптимальные варианты в зависимости от запроса клиента. Система работает автономно, обеспечивая полную конфиденциальность данных.
Сейчас «СОЮЗСНАБ» реализует проект по адаптации «Нейротехнолога» под специфику китайского рынка. Это позволит холдингу оперативно работать даже с самыми сложными задачами по запросу китайских партнеров, учитывая нюансы технологических линий и текущие тенденции потребительского спроса.
Компания планирует расширять функционал системы в будущем, включая интеграцию международных баз данных о трендах и пищевых ингредиентах. «Нейротехнолог» станет одним из ключевых инструментов для укрепления международного присутствия «СОЮЗСНАБ» и вложений в глобальное развитие пищевой промышленности.
Контактное лицо: Комова Софья
Компания: АО «СОЮЗСНАБ»
Добавлен: 06:25, 08.12.2024
Количество просмотров: 297
Страна: Россия
| Юрий Чернышов, UDV Group: Цифровая гигиена — основа безопасности Comnews, UDV Group, 20:19, 03.11.2025, Россия323 |
| Доцент УНЦ «Искусственный интеллект» УрФУ, руководитель исследовательского центра UDV Group Юрий Чернышов дал комментарий изданию Comnews о том, что срочное формирование «цифровой гигиены» и просвещение разных групп пользователей необходимы для снижения рисков при работе с ИИ и чат-ботами, а конфиденциальные данные нельзя передавать недоверенным сервисам. |
| «1С-Рарус» в 5 раз ускорил маркировку химических препаратов «ПРО-БРАЙТ», 1С-Рарус, 23:28, 02.11.2025, Россия434 |
| «1С-Рарус» создал модуль интеграции оборудования с подсистемой маркировки в типовых программах 1С. Проект реализован для конвейерной линии производителя профессиональной химии «ПРО-БРАЙТ». С помощью разработки «1С-Рарус», встроенной в систему управления предприятием «1С:ERP», в 5 раз ускорена маркировка и упаковка продукции, обеспечена передача данных в ГИС «Честный знак». |
|
 |