 |
ИИ-ассистента разрабатывают российские специалисты по запросу Китая
Крупнейший российский пищевой холдинг «СОЮЗСНАБ» успешно завершил разработку собственного ИИ-ассистента — «Нейротехнолога» и адаптирует его для китайского рынка.
Чат-бот система, основанная на 30-летнем опыте компании, мгновенно анализирует обширную базу знаний, включающую информацию о более чем 500 технологиях производства пищевой продукции. «Нейротехнолог» предоставляет наиболее релевантные решения для пищевых предприятий, проводит сравнительный анализ и генерирует оптимальные варианты в зависимости от запроса клиента. Система работает автономно, обеспечивая полную конфиденциальность данных.
Сейчас «СОЮЗСНАБ» реализует проект по адаптации «Нейротехнолога» под специфику китайского рынка. Это позволит холдингу оперативно работать даже с самыми сложными задачами по запросу китайских партнеров, учитывая нюансы технологических линий и текущие тенденции потребительского спроса.
Компания планирует расширять функционал системы в будущем, включая интеграцию международных баз данных о трендах и пищевых ингредиентах. «Нейротехнолог» станет одним из ключевых инструментов для укрепления международного присутствия «СОЮЗСНАБ» и вложений в глобальное развитие пищевой промышленности.
Контактное лицо: Комова Софья
Компания: АО «СОЮЗСНАБ»
Добавлен: 06:25, 08.12.2024
Количество просмотров: 294
Страна: Россия
«1С-Рарус» провел исследование эффективности дроп-дисплеев в обувной сети, 1С-Рарус, 21:11, 17.10.2025, Россия297 |
Эксперты «1С-Рарус» провели исследование эффективности рекламы на дроп-дисплеях в сети магазинов обувного ритейлера в трех крупных ТЦ Москвы. Системы видеоаналитики показали: несмотря на изменения трафика торговых центров, дроп-дисплеи стабильно привлекают внимание покупателей и способствуют росту посещаемости магазинов сети. |
PLM-система САРУС+ включена в реестр отечественного ПО, НКК, 20:57, 17.10.2025, Россия74 |  |
Программный комплекс САРУС+ для управления жизненным циклом изделий, разработанный в «Национальной компьютерной корпорации» (НКК), зарегистрирован в Едином реестре российского программного обеспечения Минцифры России (регистрационный номер №29601, класс 08.01). |
ATLAS расширил функциональность систем хранения данных, ATLAS, 20:19, 17.10.2025, Россия74 |
Компания ATLAS, разработчик и производитель решений для хранения, обработки и передачи данных, представила мажорное обновление системы управления для СХД ATLAS. Выпущенная версия позволит заказчикам получить более устойчивую, гибкую и масштабируемую платформу, поддерживающую развитие цифровых сервисов, рост объёмов данных и интеграцию с современными технологиями, обеспечивая долгосрочную эффективность всей инфраструктуры. |
|
 |