 |
Tibbo Systems добавил поддержку контроллеров Wiren Board на платформу AggreGate
AggreGate — low-code платформа промышленного интернета вещей, которая применяется в масштабных проектах, где нужно объединить несколько разрозненных отдельных систем в рамках одной технологической среды и обеспечить их полную совместимость.
Универсальные контроллеры Wiren Board, работающие на базе операционной системы Linux, предназначены для мониторинга и диспетчеризации инженерных систем зданий разных размеров и масштаба: от котельной до теплиц и цехов.
Успешная интеграция AggreGate и Wiren Board значит, что теперь участники рынка могут использовать оба этих решения одновременно для разработки более эффективных и надежных систем автоматизации. А системы на контроллерах Wiren Board могут быть легко встроены в любой сервис, созданный на платформе AggreGate.
Роман Шиндин, head of technical pre-sale Tibbo Systems:
«В процессе интеграции мы решили ряд технических сложностей, и теперь пользователи могут легко подключить контроллеры Wiren Board на платформе AggreGate. Совместимость решений Tibbo Systems и Wiren Board поможет предприятиям повысить производительность систем, сократить затраты и улучшить качество процессов. Мы благодарим команду Wiren Board за сотрудничество и надеемся на дальнейшее развитие наших отношений. Уверены, наше партнерство принесет пользу нашим клиентам и поможет им достичь успеха в своих проектах по автоматизации производства».
Александр Дегтярев, руководитель отдела интеграций Wiren Board:
«Мы благодарим команду Tibbo Systems за продуктивное сотрудничество и уверены, что наше партнерство будет способствовать успеху наших клиентов. Надеемся на продолжение совместной работы и дальнейшее развитие интеграций».
Справка
Tibbo Systems — разработчик программного обеспечения для интернета вещей, управления IТ-инфраструктурами, комплексной автоматизации производства, зданий и центров обработки данных. Компания занимается разработкой и продвижением на рынке IoT-платформы AggreGate и продуктов, созданных на ее основе.
В числе клиентов Tibbo Systems — сотни крупнейших предприятий и компаний России из всех секторов экономики. Tibbo Systems активно сотрудничает с крупными российскими системными интеграторами, инжиниринговыми компаниями, разработчиками умных устройств и софтверных IoT-решений.
Wiren Board — группа компаний, которая с 2013 года разрабатывает оборудование для автоматизации, диспетчеризации и мониторинга. Производственные процессы включают полный цикл — от поставки компонентов до тестирования и сборки, что гарантирует надежность и высокое качество продукции.
Устройства Wiren Board востребованы в котельных, теплицах, жилых комплексах, аэропортах и центрах обработки данных (ЦОД). Они также используется в энергетике, на линиях розлива и этикетирования, станциях дезинфекции, источниках бесперебойного питания (ИБП) и других объектах.
Контактное лицо: Мария Грищенко
Компания: Tibbo Systems:
Добавлен: 06:40, 08.12.2024
Количество просмотров: 544
Страна: Россия
| МегаФон усилил связь в Дербенте, МегаФон, 21:40, 04.07.2026, Россия89 |
| Более 100 тысячам жителей одного из древнейших городов России стала доступна скорость передачи данных до 80 Мбит/с. Это стало возможным после того, как технические специалисты оператора модернизировали здесь телеком-оборудование. |
| 500 сотрудников Группы RBI начали работу в K-Team HRM
от «КОРУС Консалтинг», RBI, 21:39, 04.07.2026, Россия89 |
| ГК «КОРУС Консалтинг» завершила первый этап внедрения HRM-платформы K-Team, реализованной на базе Битрикс24, для девелоперской Группы RBI. Проект объединил разрозненные корпоративные сервисы в едином цифровом пространстве для 500 сотрудников, создав основу для дальнейшего масштабирования и автоматизации HR-процессов, совместной работы и передачи проектного опыта компании. |
| Абоненты МегаФона первыми получили инструмент для подписи исходящих вызовов, МегаФон, 21:34, 04.07.2026, Россия91 |
| Абоненты МегаФона получили возможность указывать свое имя при исходящих вызовах. Оператор первым запустил услугу «Подпись номера», открыв частным лицам технологию, которая раньше была доступна только бизнесу. Принцип работы аналогичен решению для юридических лиц: на экране принимающего вызов появляется «визитка» с именем — и звонок перестаёт быть неизвестным. |
| К разгару летнего сезона на Байкале ускорили 4G, МегаФон, 21:34, 04.07.2026, Россия92 |
| Путешественники, местные жители, транзитные водители и их пассажиры теперь смогут быстрее загружать необходимые цифровые сервисы на своих смартфонах. Инженеры МегаФона в рамках подготовки к туристическому сезону провели работы по увеличению скорости и надёжности мобильного интернета на южном побережье Байкала. |
| МегаФон прокачает сеть на фестивале «Голос кочевников», МегаФон, 21:33, 04.07.2026, Россия104 |
| МегаФон поддержит крупнейшее музыкальное событие Дальнего Востока – фестиваль «Голос кочевников» в Бурятии. Чтобы праздник прошёл на высоких скоростях, а гости и участники могли делиться своими впечатлениями онлайн и быть всегда на связи, оператор развернёт передвижную базовую станцию на площадке мероприятия — турбазе «Асагад. Степной кочевник». |
| Удаленный доступ под контролем: Indeed MFA совместим с решениями Termidesk, Индид, 21:23, 04.07.2026, Россия50 |
| Компания «Индид», российский разработчик решений в области защиты айдентити, и «Группа Астра», ведущий производитель инфраструктурного ПО и средств защиты информации, подтвердили совместимость облачного сервиса многофакторной аутентификации Indeed MFA с решением Termidesk VDI для защищенного доступа к виртуальным рабочим местам. |
|
 |