Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Tibbo Systems добавил поддержку контроллеров Wiren Board на платформу AggreGate

AggreGate — low-code платформа промышленного интернета вещей, которая применяется в масштабных проектах, где нужно объединить несколько разрозненных отдельных систем в рамках одной технологической среды и обеспечить их полную совместимость.

Универсальные контроллеры Wiren Board, работающие на базе операционной системы Linux, предназначены для мониторинга и диспетчеризации инженерных систем зданий разных размеров и масштаба: от котельной до теплиц и цехов.

Успешная интеграция AggreGate и Wiren Board значит, что теперь участники рынка могут использовать оба этих решения одновременно для разработки более эффективных и надежных систем автоматизации. А системы на контроллерах Wiren Board могут быть легко встроены в любой сервис, созданный на платформе AggreGate.

Роман Шиндин, head of technical pre-sale Tibbo Systems:

«В процессе интеграции мы решили ряд технических сложностей, и теперь пользователи могут легко подключить контроллеры Wiren Board на платформе AggreGate. Совместимость решений Tibbo Systems и Wiren Board поможет предприятиям повысить производительность систем, сократить затраты и улучшить качество процессов. Мы благодарим команду Wiren Board за сотрудничество и надеемся на дальнейшее развитие наших отношений. Уверены, наше партнерство принесет пользу нашим клиентам и поможет им достичь успеха в своих проектах по автоматизации производства».

Александр Дегтярев, руководитель отдела интеграций Wiren Board:

«Мы благодарим команду Tibbo Systems за продуктивное сотрудничество и уверены, что наше партнерство будет способствовать успеху наших клиентов. Надеемся на продолжение совместной работы и дальнейшее развитие интеграций».

Справка

Tibbo Systems — разработчик программного обеспечения для интернета вещей, управления IТ-инфраструктурами, комплексной автоматизации производства, зданий и центров обработки данных. Компания занимается разработкой и продвижением на рынке IoT-платформы AggreGate и продуктов, созданных на ее основе.

В числе клиентов Tibbo Systems — сотни крупнейших предприятий и компаний России из всех секторов экономики. Tibbo Systems активно сотрудничает с крупными российскими системными интеграторами, инжиниринговыми компаниями, разработчиками умных устройств и софтверных IoT-решений.

Wiren Board — группа компаний, которая с 2013 года разрабатывает оборудование для автоматизации, диспетчеризации и мониторинга. Производственные процессы включают полный цикл — от поставки компонентов до тестирования и сборки, что гарантирует надежность и высокое качество продукции.

Устройства Wiren Board востребованы в котельных, теплицах, жилых комплексах, аэропортах и центрах обработки данных (ЦОД). Они также используется в энергетике, на линиях розлива и этикетирования, станциях дезинфекции, источниках бесперебойного питания (ИБП) и других объектах.

Контактное лицо: Мария Грищенко
Компания: Tibbo Systems:
Добавлен: 06:40, 08.12.2024 Количество просмотров: 613
Страна: Россия


«Навикон» получил статус «Участник проекта 1С:Центр ERP», Navicon, 23:06, 31.08.2026, Россия124
Системный интегратор и разработчик «Навикон» вошел в число партнеров 1С со статусом «Участник проекта 1С:Центр ERP». Его получение подтверждает наличие у интегратора полного набора необходимых компетенций по ERP-решениям линейки 1С, опытных специалистов и успешно реализованных проектов.


VolgaBlob представила методологию ускоренного пилотирования ИТ и ИБ-проектов, VolgaBlob, 23:05, 31.08.2026, Россия127
Компания VolgaBlob разработала методологию Fast Pilot, позволяющую развернуть систему мониторинга Smart Monitor в тестовом режиме за несколько часов вместо стандартных 30 дней.


GreenData расширила инструменты аналитики и автоматизации отчетности, GreenData, 23:05, 31.08.2026, Россия121
Компания GreenData, российский разработчик low-code-платформы, выпустила обновление, которое упрощает полный цикл работы с данными: от анализа и корректировки показателей до автоматического формирования табличных отчетов.


В iSpring Suite появился ИИ-помощник для работы с текстом, iSpring, 23:05, 31.08.2026, Россия137
Компания iSpring, разработчик решений для корпоративного обучения, обновила конструктор для создания интерактивных курсов iSpring Suite. В новой версии появился ИИ-помощник для работы с текстом. Он берёт на себя рутинную работу с текстом прямо в iSpring Suite.


CorpSoft24: Указ №604 требует от бизнеса новых подходов к защите критической инфраструктуры, CorpSoft24, 23:05, 31.08.2026, Россия117
24 августа 2026 года вступил в силу Указ Президента РФ № 604, который вводит новые требования к защите объектов критической инфраструктуры в ответ на рост угрозы их безопасности и устанавливает новые возможные последствия за отсутствие защиты.


«Райтек» вошел в топ-10 самых быстрорастущих ИТ-компаний России, Райтек, 23:04, 31.08.2026, Россия126
Компания «Райтек» заняла шестое место в рейтинге самых быстрорастущих российских компаний информационно-коммуникационного сектора. Рейтинг обнародован на основе данных «СПАРК-Интерфакс» о финансовых результатах компаний за 2021-2025 годы.


Omdia: Hisense заняла первое место в мире по объему поставок телевизоров с диагональю от 100 дюймов и более в первом полугодии 2026 года, Hisense, 23:04, 31.08.2026, Россия133
По данным Omdia, международного института маркетинговых исследований, компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, вышла на первое место в мире по объему поставок телевизоров с диагональю от 100 дюймов и более с долей рынка, равной 55,1%.


Robort от 3Logic Group поставил Unitree G1 для проекта «Агрохаб – 2026», Robort от 3Logic Group, 23:03, 31.08.2026, Россия121
Robort от 3Logic Group поставил Unitree G1 Edu Ultimate D для проекта «Агрохаб – 2026». За пять смен команда развила платформу от телеуправления до автономных сценариев.


«1С-Рарус» внедрил «1С:Управление предприятием общепита» в отелях сети Cosmos, 1С-Рарус, 22:59, 31.08.2026, Россия120
Внедрение «1С:Управление предприятием общепита» разработки «1С-Рарус» обеспечило бесшовную интеграцию бэк-офисных функций и унификацию стандартов в сфере общественного питания сети отелей Cosmos. В результате проекта удалось внедрить единую систему управления ресторанной службой в отелях, стандартизировать и повысить прозрачность закупочного процесса, что повлияло на снижение операционных затрат.


«ЭлНетМед» оптимизирует сервис телемедицинских консультаций платформы N3.Health, ЭлНетМед, 22:19, 28.08.2026, Россия358
Компания «ЭлНетМед», разработчик интеграционной платформы N3.Health, обновила функциональность сервиса «Телемедицинские консультации».


В олимпийском комплексе «Лужники» пройдет Фестиваль уличного спорта, KENGURU PRO, 22:19, 28.08.2026, Россия1678
5 сентября Олимпийский комплекс «Лужники» примет участников финала KENGURU FEST: командные соревнования по воркауту, панне и настольному теннису.


Витте Консалтинг предложит клиентам платформу Proceset для интеллектуальной автоматизации, Инфомаксимум, 22:17, 28.08.2026, Россия337
Компания Витте Консалтинг (входит в ГК «Айтеко») и российский вендор Инфомаксимум заключили соглашение о партнерстве. В рамках сотрудничества Витте Консалтинг будет участвовать во внедрении и реализации цифровой платформы Proceset и оказывать услуги в области процессной аналитики.


GreenData расширила возможности администрирования и контроля обновлений, GreenData, 21:44, 28.08.2026, Россия347
GreenData расширила возможности своей low-code-платформы. В новой версии появились инструмент сравнения конфигураций стендов и обновленный интерфейс установки GUF-файлов.


ГК «Умные решения» организовала обучение по ИБ для российской промышленности, Умные решения, 21:44, 28.08.2026, Россия343
ГК «Умные решения» выступила организатором обучения специалистов топливно-энергетических и промышленных предприятий в области кибербезопасности.


В iSpring LMS появилось автоматическое назначение планов развития, iSpring, 21:44, 28.08.2026, Россия360
Компания iSpring обновила платформу для корпоративного обучения iSpring LMS. В продукте появилась функция автоназначения планов развития сотрудникам. Обновление помогает синхронизировать обучение с кадровыми изменениями.


  © 2003-2026 inthepress.ru