 |
Завершен проект для генерирующей компании по сопровождению и развитию информационно-аналитической системы

АО «НБИ» выполнило для генерирующей компании проект по сопровождению и развитию информационно-аналитической системы.
Цели проекта: Обеспечение работоспособности и производительности системы работы на ОРЭМ, реализация изменений, связанных с новыми регламентами и внутренними бизнес-процессами компании, а также настройка функционала в соответствии с заявками заказчика.
Задачи проекта: • Консультирование пользователей по вопросам эксплуатации системы работы на ОРЭМ; • Поддержка интерфейсов и программ компании; • Обучение пользователей и администраторов системы; • Выполнение специальных сервисных запросов; • Сопровождение работы системы на территории генерирующей компании; • Внесение изменений и доработка функциональности; • Проведение статусов по поддержке системы.
Результатом проекта стала возможность принятия более выгодных и эффективных решений для генерирующей компании, работающей на оптовом рынке электроэнергии и мощности.
АО «НБИ» выражает благодарность своему Партнеру за доверие и успешное сотрудничество!
Контактное лицо: Андрей Катасонов
Компания: Акционерное общество "Национальное бюро информатизации"
Добавлен: 18:36, 08.12.2024
Количество просмотров: 678
Страна: Россия
| «НЭК ТЕХ» обучает специалистов электросетевой компании Екатеринбурга, ООО "НЭК ТЕХ", 20:24, 07.10.2026, Россия156 |
| В рамках программы обучения специалистов энергокомпаний работе с приборами учёта электроэнергии «НАРТИС», специалисты компании-разработчика «НЭК ТЕХ» (входит в Группу «НЭК») проводят обучение сотрудников электросетевой компании Свердловской области ООО «Энергошаля». |
| СберЛизинг обработал более 36 тысяч заявок с помощью ИИ-модели, СберЛизинг, 20:24, 07.10.2026, Россия152 |  |
| СберЛизинг подвёл первые итоги работы ИИ-модели подбора оптимального поставщика предметов лизинга. Решение запустили в эксплуатацию в третьем квартале 2025 года. За первый год с использованием ИИ-модели обработано более 36 тысяч заявок, а финансовый эффект только за 2025 год превысил 25 млн рублей. |
| Пятая студенческая кибербитва Innostage расширяет границы, Innostage, 20:21, 07.10.2026, Россия173 |  |
| С 29 по 31 октября 2026 года в Казани на площадке Международного форума Kazan Digital Week – 2026 состоится финал юбилейной Всероссийской студенческой кибербитвы (ВСКБ). Студенты российских вузов, а также ветераны СВО вновь испытают свои силы в открытом соревновании по практической кибербезопасности. |
|
 |