 |
«1С-Рарус» провел конференцию «Цифровизация подрядчиков строительства в программах 1С»
На конференции были представлены решения 1С для автоматизации BIM/ТИМ, сметного дела, делового документооборота, планирования, строительного контроля, учета выполнения работ и ресурсов, подготовки исполнительной документации и финансовой отчетности, в т.ч. программные продукты Renga, Project Point, DACON, «1С:Смета ТИМ КОРП» и «1C:ERP Управление строительной организацией 2».
Участники конференции обсудили успешные кейсы цифровизации.
Результатами внедрения поделились пользователи «1C:ERP Управление строительной организацией 2»:
– АО «Трансинжстрой» организовал эффективный учет деятельности 11 филиалов. В результате проекта в 2 раза ускорилось закрытие периода и формирование отчетности.
– «СЗ «Вотлецов Констракш» прошел путь автоматизации с «1С:ERP УСО» от подрядчика строительства к застройщику и организовал регулярный менеджмент процессов, а также на 30% оптимизировал затраты на фонд оплаты труда.
Игорь Григоров, руководитель департамента автоматизации строительства «1С-Рарус»:
«Мы благодарны участникам конференции за проявленный интерес к автоматизации предприятий-подрядчиков строительства. На конференции были представлены гибкие и удобные отраслевые программы, в том числе разработанные нами совместно с фирмой "1С" комплексные решения: "1С:Управление нашей строительной фирмой» для автоматизации малых и средних подрядчиков строительства и "1С:ERP Управление строительной организацией" - для крупных строительных компаний.
Спасибо нашим партнерам по "клубу" - 1С:BIM 6D, которые представили на конференции свои решения, расширяющие возможности "1С:ERP Управление строительной организацией".
Выражаем признательность компаниям "Трансинжстрой" и "СЗ Вотлецов Констракшн" за оказанное доверие при внедрении "1С:ERP Управление строительной организацией" . Наши совместные с заказчиками проектные команды показывают высочайший профессионализм, отмеченный призом конкурса "1C:Проект года"».
Контактное лицо: Департамент маркетинга
Компания: 1С‑Рарус
Добавлен: 04:13, 11.12.2024
Количество просмотров: 740
Страна: Россия
| На Северо-Западе столицы прошла профилактическая акция «Безопасный двор», УВД по СЗАО ГУ МВД России по г Москве, 21:39, 23.09.2026, Россия135 |
| К началу нового учебного года сотрудники Отдела Госавтоинспекции УВД по СЗАО ГУ МВД России по г. Москве провели в районе Строгино профилактическое мероприятие «Безопасный двор». Его главная задача — снизить риски дорожно-транспортных происшествий с участием детей. |
| «Телфин» представил интеграцию с платформой ABCP, Телфин, 21:34, 23.09.2026, Россия137 |
| Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» объявил об интеграции виртуальной АТС «Телфин.Офис» и платформы ABCP — IT-экосистемы для продаж и закупок автозапчастей. Связка сервисов расширяет их функциональность, создавая единую цифровую среду для эффективного взаимодействия с клиентами. |
| Axenix прокачает студентов ТвГТУ в сфере ИИ, Axenix, 21:34, 23.09.2026, Россия148 |  |
| Компания Axenix модернизировала лабораторию искусственного интеллекта Тверского государственного технического университета (ТвГТУ), дополнив ее новым оборудованием. |
|
 |