 |
Компания «ВДГБ» в обзоре центров компетенций «1С» от TAdviser

Группа компаний «ВДГБ» приняла участие в новом обзоре от TAdviser, посвящённом центрам компетенций «1C». В этом масштабном исследовании собраны экспертные оценки динамики рынка решений «1C», информация по актуальным технологическим и рыночным трендам, а также рейтинг крупнейших интеграторов систем «1C» и другие полезные данные. Это исследование призвано дать возможность разобраться в текущей ситуации на рынке, определить основные тенденции и перспективы его развития.
Что нового можно узнать из обзора?
· Экспертные оценки и прогнозы относительно динамики рынка «1C»; · Обзор актуальных технологических и рыночных тенденций; · Рейтинг крупнейших интеграторов и анализ их деятельности.
Участие компании «ВДГБ» в таком исследовании подтверждает её профессиональный статус и компетентность в области работы с программными продуктами «1C». Это даёт клиентам компании уверенность в качестве предоставляемых услуг и надёжности партнёров. Профессионализм и экспертиза, продемонстрированные компанией в ходе исследования, укрепляют доверие клиентов к опыту и знаниям специалистов «ВДГБ».
Контактное лицо: Фомичева Д.И.
Компания: ООО "ВДГБ"
Добавлен: 04:29, 11.12.2024
Количество просмотров: 678
Страна: Россия
| VolgaBlob представит продукт для комплексного мониторинга, VolgaBlob, 21:55, 11.04.2026, Россия104 |  |
| VolgaBlob переосмысливает подход к концепции observability в мониторинге. Компания выводит на рынок продукт, который обеспечит наблюдаемость на всех трех уровнях: инфраструктурном, сервисном и на уровне приложений. МАЯК будет представлен на VB Trend-2026 17 апреля. |
| DataSpace и РЕД СОФТ объявляют о партнерстве, DataSpace, 21:55, 11.04.2026, Россия92 |  |
| Российская операционная система РЕД ОС стала доступна в облачной инфраструктуре DataSpace Cloud. Теперь клиенты провайдера могут развернуть российскую операционную систему по модели подписки и использовать ее для построения независимой ИТ-инфраструктуры. |
|
 |