 |
Платформа мотивации сотрудников Тил Эйчар внесена в реестр отечественного ПО Минцифры
Москва, 12 декабря 2024 г. — Тил Эйчар, платформа мотивации от группы компаний «Юзтех», включена в реестр отечественного ПО. Это позволит интегрировать платформу в экосистемы организаций, для которых необходимо использование в своей инфраструктуре качественного и безопасного ПО российской разработки.
«Включение Тил Эйчар в реестр Минцифры — это подтверждение компетенций команды разработчиков и соответствия решения требованиям российского законодательства. С этого момента наша платформа мотивации и вовлеченности сотрудников может использоваться в проектах по импортозамещению в организациях, где необходимо снизить текучесть кадров и улучшить HR-показатели», — отметил Product Owner Тил Эйчар Кирилл Морозов.
Тил Эйчар — платформа мотивации с собственной методологией по управлению вовлеченностью и лояльностью сотрудников, основанной на психофизиологии. Платформа решает задачи снижения текучести кадров, повышения мотивации и управления эффективностью, профессионального развития и управления талантами, общего управления метриками и развития HR-бренда.
Решение интегрируется в экосистемы компаний-клиентов и предлагает следующие функциональные возможности:
Вознаграждение и признание: — Выпуск и дистрибуция внутренней валюты: настройка экономики внутренней валюты по своим правилам или в соответствии с методологическими рекомендациями; — Кафетерий льгот; — Магазин вознаграждений для сотрудников с возможностью интеграции внешних сервисов доставки и выбора вознаграждений; — Создание активностей для сотрудников; — Балансировка стоимости и ценности внутренней валюты; — Передача благодарностей между сотрудниками; — Признание достижений сотрудников присваиванием специальных наград, которые отображаются в профиле и адресной книге; — Рейтинги сотрудников.
Работа с HR брендом: — Мониторинг социальных сетей: лайки, упоминания; — Инструментарий использования социального капитала компании для продвижения HR бренда.
HR метрики: — Метрики компании (численность компании, текучесть, возраст, стаж, удовлетворенность); — Модульная аналитика (активности, вознаграждения и остальные модули платформы).
Пользователи: — Синхронизация данных о сотрудниках с учетными системами; — Адресная книга сотрудников; — Автоматизированные поздравления с днем рождения и профессиональными юбилеями; — Личный кабинет сотрудника с информацией о его активности на платформе.
Опросы: — Конструктор опросов; — Выбор пользователей или категорий пользователей для проведения опросов; — Проведение опросов для внешних пользователей с генерацией безопасной ссылки или QR-кода.
Тил Эйчар — продукт группы компаний Юзтех, ведущего технологического и бизнес-партнера лидеров российского и зарубежного бизнеса, разработчика ИТ-продуктов и сервисов. С 2006 года ГК Юзтех работает на рынке системной интеграции, реализуя сложные и масштабные проекты, помогая лидерам рынка на всех уровнях цифровизации. Предоставляет услуги ИТ-консалтинга, внедрения информационных систем, оптимизации и автоматизации бизнес-процессов, реализации сложных веб- и мобильных приложений, UX-дизайна, проектирования и разработки корпоративных хранилищ данных и Data Lake, создания решений на основе машинного обучения и компьютерного зрения.
Контактное лицо: Екатерина Алимова
Компания: ГК Юзтех
Добавлен: 03:39, 18.12.2024
Количество просмотров: 189
Страна: Россия
| Прикладное ПО «HMISKO» от «НЭК.ТЕХ» внесено в реестр Минцифры, ООО "НЭК ТЕХ", 22:27, 23.01.2026, Россия66 |
| Разработанное научно-техническим центром «НЭК.ТЕХ» (входит в Группу «НЭК») прикладное ПО «HMISKO», предназначенное для использования совместно с устройствами УПАСК ПКУС СКО в системах автоматизации, контроля и мониторинга промышленных и энергетических объектов, внесено в Единый реестр российского программного обеспечения. |
| Hisense приняла участие в выставке CES 2026, Hisense, 22:24, 23.01.2026, Россия65 |  |
| Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, подводит итоги участия в выставке CES 2026, которая с 6 по 9 января состоялась в Лас-Вегасе (штат Невада, США). Компания представила ряд новых, в том числе революционных, технологий и удостоилась почетных наград. |
| Verme завершила обновление WFM-системы и программы учета рабочего времени, Verme, 22:19, 23.01.2026, Россия58 |  |
| Компания Verme, разработчик решений для повышения эффективности линейного персонала, обновила два флагманских продукта. WFM-система получила улучшенный пользовательский интерфейс, а программа учета рабочего времени – возможность бесперебойной работы при проблемах с интернетом и дополнительную защиту от фрода. |
| Бастион подтвердил экспертизу в защите облачных и гибридных сред, Бастион, 22:15, 23.01.2026, Россия53 |
| Компания по информационной безопасности «Бастион» получила специализацию в рамках партнерской программы «Лаборатории Касперского» — Cloud Workload Protection (CWP). Новый статус подтверждает опыт компании в обеспечении комплексной безопасности облачных инфраструктур и сред разработки. |
|
 |