 |
Платформа мотивации сотрудников Тил Эйчар внесена в реестр отечественного ПО Минцифры
Москва, 12 декабря 2024 г. — Тил Эйчар, платформа мотивации от группы компаний «Юзтех», включена в реестр отечественного ПО. Это позволит интегрировать платформу в экосистемы организаций, для которых необходимо использование в своей инфраструктуре качественного и безопасного ПО российской разработки.
«Включение Тил Эйчар в реестр Минцифры — это подтверждение компетенций команды разработчиков и соответствия решения требованиям российского законодательства. С этого момента наша платформа мотивации и вовлеченности сотрудников может использоваться в проектах по импортозамещению в организациях, где необходимо снизить текучесть кадров и улучшить HR-показатели», — отметил Product Owner Тил Эйчар Кирилл Морозов.
Тил Эйчар — платформа мотивации с собственной методологией по управлению вовлеченностью и лояльностью сотрудников, основанной на психофизиологии. Платформа решает задачи снижения текучести кадров, повышения мотивации и управления эффективностью, профессионального развития и управления талантами, общего управления метриками и развития HR-бренда.
Решение интегрируется в экосистемы компаний-клиентов и предлагает следующие функциональные возможности:
Вознаграждение и признание: — Выпуск и дистрибуция внутренней валюты: настройка экономики внутренней валюты по своим правилам или в соответствии с методологическими рекомендациями; — Кафетерий льгот; — Магазин вознаграждений для сотрудников с возможностью интеграции внешних сервисов доставки и выбора вознаграждений; — Создание активностей для сотрудников; — Балансировка стоимости и ценности внутренней валюты; — Передача благодарностей между сотрудниками; — Признание достижений сотрудников присваиванием специальных наград, которые отображаются в профиле и адресной книге; — Рейтинги сотрудников.
Работа с HR брендом: — Мониторинг социальных сетей: лайки, упоминания; — Инструментарий использования социального капитала компании для продвижения HR бренда.
HR метрики: — Метрики компании (численность компании, текучесть, возраст, стаж, удовлетворенность); — Модульная аналитика (активности, вознаграждения и остальные модули платформы).
Пользователи: — Синхронизация данных о сотрудниках с учетными системами; — Адресная книга сотрудников; — Автоматизированные поздравления с днем рождения и профессиональными юбилеями; — Личный кабинет сотрудника с информацией о его активности на платформе.
Опросы: — Конструктор опросов; — Выбор пользователей или категорий пользователей для проведения опросов; — Проведение опросов для внешних пользователей с генерацией безопасной ссылки или QR-кода.
Тил Эйчар — продукт группы компаний Юзтех, ведущего технологического и бизнес-партнера лидеров российского и зарубежного бизнеса, разработчика ИТ-продуктов и сервисов. С 2006 года ГК Юзтех работает на рынке системной интеграции, реализуя сложные и масштабные проекты, помогая лидерам рынка на всех уровнях цифровизации. Предоставляет услуги ИТ-консалтинга, внедрения информационных систем, оптимизации и автоматизации бизнес-процессов, реализации сложных веб- и мобильных приложений, UX-дизайна, проектирования и разработки корпоративных хранилищ данных и Data Lake, создания решений на основе машинного обучения и компьютерного зрения.
Контактное лицо: Екатерина Алимова
Компания: ГК Юзтех
Добавлен: 03:39, 18.12.2024
Количество просмотров: 164
Страна: Россия
Индид помог ИТ-интегратору СТК повысить безопасность привилегированного доступа, Индид, 15:24, 02.10.2025, Россия66 |
Индид, российский разработчик комплекса решений в области защиты айдентити, успешно внедрил Indeed Privileged Access Manager (Indeed PAM) в компании «Специальные технологии контроля» (СТК). Продукт, предназначенный для управления привилегированным доступом, обеспечил безопасное централизованное управление учетными записями пользователей с расширенными правами доступа к критически важным информационным ресурсам. |
Объявлены победители конкурса «Лучший Auto-ID проект 2024-2025», ID Expert, 15:23, 02.10.2025, Россия73 |  |
В этом году на конкурс «Лучший Auto-ID проект» были поданы заявки в девяти номинациях, включая логистику, производство, ритейл, здравоохранение, транспорт, банковскую сферу и культуру |
Академия Directum обучает экспертов по новым программам развития, Directum, 09:55, 02.10.2025, Россия78 |  |
Учебное подразделение Directum представило персональные программы развития на основе курсов освоения Directum RX. Треки помогают специалистам разных профилей — как бизнес-пользователям, так и разработчикам — максимально эффективно двигаться к целям в профессиональном и карьерном росте. |
Телфин маркирует бизнес-звонки компаний, Телфин, 22:40, 01.10.2025, Россия166 |
Телфин вводит сервис маркировки исходящих звонков для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Теперь во время звонка клиент видит название компании и категорию вызова. Это не только обеспечивает соблюдение требований Федерального закона «О связи» от 01.04.2025, но и увеличивает доверие со стороны клиентов и повышает уровень дозвона. |
|
 |