Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ICL Services получила статус золотого партнера ALMI Partner

ICL Services получила статус золотого партнера ALMI Partner, российского производителя программного обеспечения под брендом AlterSoft. Статус предоставляет партнеру широкие возможности в части работы с продуктами ALMI Partner.

ICL Services — сервисно-продуктовая компания с высокой экспертизой, обладающая необходимыми компетенциями для продвижения экосистемы продуктов ALMI Partner. Компания сможет предоставлять заказчикам передовые отечественные продукты: операционную систему, офисный пакет и средства групповой работы производителя. Команда ICL Services обеспечит качественное внедрение и поддержку решений, что позволит клиентам эффективно решать задачи бизнеса. Сотрудничество с партнером такого высокого уровня открывает новые горизонты для развития и инноваций, способствуя повышению конкурентоспособности решений на рынке.

Специалисты ICL Services провели необходимую сертификацию технических специалистов и сотрудников, в задачи которых входят лицензирование и продажи продукции, что позволит им эффективно осуществлять поддержку клиентов и предлагать комплексные решения, соответствующие современным требованиям. Сертификация обеспечивает уверенность клиентов в том, что они работают с профессионалами, которые владеют актуальными знаниями и навыками. Это, в свою очередь, способствует повышению уровня сервиса и укреплению доверия к вендору, а также позволяет заказчикам максимально использовать все преимущества решений ALMI Partner для достижения поставленных бизнес-целей.

«Партнеры с золотым статусом получают от нас всестороннюю поддержку. Также они могут обучать своих специалистов, а интеграция наших продукты в ИТ-инфраструктуру заказчиков выполняется на профессиональном уровне. Клиенты ICL Services смогут расширить возможности по использованию наших продуктов, а сертифицированные специалисты помогут в решении любых задач, связанных с нашим ПО», — отмечает Светлана Плахтиева, руководитель отдела по работе с партнерами ALMI Partner.

«Продукты ALMI Partner отличает использование передовых технологий, поэтому они функциональны, удобны в использовании и очень надежны. Сегодня такие решения востребованы у значительной части российских компаний. Это позволяет нам рассчитывать на широкое сотрудничество с ALMI Partner по совместному продвижению и внедрению продуктов импортозамещения», — говорит заместитель руководителя направления по инфраструктурным решениям и услугам ICL Services Денис Субботкин.

Об ALMI Partner
Компания ALMI Partner основана в 2001 году и предлагает собственные разработки как альтернативу зарубежным ИТ-решениям.
Экосистема продуктов включает в себя операционную систему (ОС) AlterOS, офисный пакет AlterOffice, систему управления проектами AlterSoft Project Server и сервер совместной работы и управления контентом AlterSoft WebPoint Server.
Продукты компании соответствуют всем установленным в России стандартам и включены в Единый реестр российских программ для ЭВМ и БД, а их качество получило высокую оценку среди крупных заказчиков. Компания ALMI Partner — член ассоциации «РУССОФТ» с 2020 года.

Об ICL Services
ICL Services — продуктово-сервисная компания, работающая на российском и международном рынках с 2006 года. Компания состоит в реестре аккредитованных ИТ-компаний Минцифры России. Компания предлагает широкий спектр продуктов и услуг: от аудита, бизнес-консалтинга и проектирования до полной интеграции с информационными системами заказчиков, поставки оборудования, выполнения проектов внедрения и дальнейшего сопровождения в режиме 24/7.

Контактное лицо: Татьяна Алексеева
Компания: ALMI Partner
Добавлен: 03:45, 18.12.2024 Количество просмотров: 115
Страна: Россия


«DатаРу Консалтинг» и vStack начнут сотрудничество в сфере виртуализации, ДатаРу, 22:25, 11.03.2025, Россия26
Компания «DатаРу Консалтинг» и российский разработчик гиперконвергентной платформы виртуализации vStack (входит в корпорацию ITG) заключили соглашение, направленное на продвижение отечественных технологий в области виртуализации.


Продукты НБИ включены в список эффективных практик применения ИИ-технологий, Акционерное общество "Национальное бюро информатизации", 22:24, 11.03.2025, Россия29
АНО «Цифровая экономика» включила продукты компании НБИ в список Эффективных отечественных практик применения технологий искусственного интеллекта в сфере топливно-энергетического комплекса.


ГК «Алютех»: интеграция 1С:ТОИР КОРП с АСУ ТП позволит экономить сотни часов в год, Деснол Софт, 22:22, 11.03.2025, Россия29
Группа компаний (ГК) «АЛЮТЕХ» — один из лидеров рынка роллетных систем и секционных ворот в Западной и Восточной Европе, ведущий производитель алюминиевых профильных систем на территории СНГ, сообщила о результатах интеграции EAM-системы 1С:ТОИР КОРП с АСУ ТП на своих производственных площадках.


ММК перешел на российскую интеграционную платформу INPOLUS, ИВК, 22:21, 11.03.2025, Россия29
Москва, 11 марта 2025 г.


Школа программирования CODDY анонсирует уникальный технологический тур в Китай для учеников, CODDY, 22:20, 11.03.2025, Россия25
Школа программирования CODDY анонсирует первый в своей истории технологический тур в Китай, который пройдет с 30 июня по 10 июля 2025 года.


Банк Уралсиб и Neoflex успешно завершили аудит омниканальной платформы, ПАО "Банк Уралсиб", 22:12, 11.03.2025, Россия27
Банк Уралсиб совместно с компанией Neoflex завершили проект по комплексному аудиту омниканальной микросервисной платформы банка для эффективного обслуживания клиентов. Эксперты Neoflex высоко оценили платформу и дали более 100 рекомендаций по дальнейшему повышению ее производительности, масштабируемости и развитию.


КомьюнитиТех расширяет функциональность платформы, интегрируя ВКС-решение, Community.tech, 22:12, 11.03.2025, Россия33
Компания КомьюнитиТех (Community tech), лидер в области технологий для управления сообществами, тестирует новый видеоконференц-сервис (ВКС), который с марта 2025 года будет интегрирован в одноименную платформу.


«Рейтинг Рунета» ужесточил требования к попаданию в рейтинги и ввел оценку штата компаний-участников, Рейтинг Рунета, 22:12, 11.03.2025, Россия29
Аналитический сервис «Рейтинг Рунета», помогающий заказчикам подобрать подрядчиков на диджитал- и маркетинговые услуги, опубликовал обновленную методику рейтингов 2025 года, которые выйдут в конце мая. В методике много важных изменений, нацеленных на точность подбора и оценки участников.


Успейте приобрести ГАРАНТ по выгодной цене!, Компания "Гарант", 22:05, 11.03.2025, Россия35
Предложение действует до конца апреля.


Российские компании смогут сэкономить более 4 трлн рублей в год благодаря ИИ, Инфомаксимум, 12:45, 11.03.2025, Россия95
По данным исследования разработчика системы активной бизнес-аналитики Proceset компании «Инфомаксимум» 34% работы офисных сотрудников могут быть автоматизированы с помощью искусственного интеллекта и других цифровых решений.


Банк Уралсиб и Neoflex успешно завершили аудит омниканальной платформы, Neoflex, 12:41, 11.03.2025, Россия111
Банк Уралсиб совместно с компанией Neoflex объявляют о завершении проекта по комплексному аудиту омниканальной микросервисной платформы банка для эффективного обслуживания клиентов. В результате проекта банк получил независимую оценку текущего состояния системы. Эксперты Neoflex высоко оценили платформу и дали более 100 рекомендаций по дальнейшему повышению ее производительности, масштабируемости и развитию.


Компания ЭТМ автоматизировала кадровый документооборот с помощью HRlink, HRlink, 12:38, 11.03.2025, Россия102
Комплексный поставщик инженерных систем компания ЭТМ перевела кадровое делопроизводство в электронный формат, внедрив сервис HRlink. Отказ от бумаги в КДП высвободил 15% рабочего времени кадровых специалистов, которое они могут направить на другие задачи, требующие их профессиональных компетенций.


«Бигам» продолжает успешное партнерство в сфере обслуживания электротранспорта, БИГАМ, 12:37, 11.03.2025, Россия42
Компания «Бигам» уже несколько лет сотрудничает с одной из структур группы компаний «КАМАЗ», специализирующейся на обслуживании экологичного общественного транспорта в Москве и Московской области.


«Газинформсервис» выступит организатором «Международной ИТ-Олимпиады» на ЦИПРе, Газинформсервис, 09:41, 07.03.2025, Россия462
«Газинформсервис» выступит официальным партнёром и организатором «Международной ИТ-Олимпиады» в ходе конференции «Цифровая индустрия промышленной России» (ЦИПР).


ТГУ соберёт специалистов по цифровизации со всей страны, ТГУ, 09:41, 07.03.2025, Россия518
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) состоится стратегическая сессия «Информационные системы и данные вузов: как выстроить единую архитектуру интеграции».


  © 2003-2025 inthepress.ru