 |
Лучшее цифровое решение в ТЭК реализовано в Мосэнергосбыт
В Москве состоялась XIII ежегодная церемония награждения «ComNews Awards. Лучшие решения для цифровой экономики». Проект компании «Внедрение комплекса централизованных систем КЦС по взаимодействию с клиентом - юридическим лицом» стал победителем в номинации «Лучшее цифровое решение в ТЭК».
«Цель данного решения – повышение качества обслуживания наших бизнес-клиентов. В рамках проекта в сжатые сроки в АО «Мосэнергосбыт» успешно реализована полная автоматизация процессов расчета потреблённой электрической энергии, внедрена современная система управления взаимодействием с потребителем, а также развернут новый личный кабинет клиента юридического лица», - рассказал заместитель генерального директора по работе с клиентами АО «Мосэнергосбыт» Владимир Бойцов.
Реализованное решение также позволяет эффективно управлять данными по энергопотреблению клиента и максимально оперативно реагировать на изменения в части ценообразования, что приведет к повышению лояльности наших партнеров.
Цифровизация является ключевым направлением развития экономики и промышленности РФ. Мосэнергосбыт как гарантирующий поставщик электрической энергии на территории Москвы и Московской области продолжает работу по внедрению цифровых продуктов для улучшения устойчивости бизнеса клиентов.
Для справки: АО «Мосэнергосбыт» - одна из крупнейших энергосбытовых компаний России, реализующая около 9% всей потребляемой в стране электроэнергии. Как Гарантирующий поставщик электроэнергии на территории московского региона, «Мосэнергосбыт» поставляет электрическую энергию на 430,7 тыс. объектов предприятий и организаций и более 9,1 млн бытовых потребителей Москвы и Московской области.
Контактное лицо: Ратмир Романов
Компания: АО "МОСЭНЕРГОСБЫТ"
Добавлен: 04:16, 18.12.2024
Количество просмотров: 187
Страна: Россия
Липецкий филиал «Россети Центр» за безопасность на дорогах, Липецкэнерго, 18:04, 01.09.2025, Россия279 |
В рамках декадника и в преддверии нового учебного года в филиале ПАО «Россети Центр» - «Липецкэнерго» запланированы тематические совещания водительского состава предприятия «Липецкэнерго» с участием представителей ГИБДД в части безопасного управления транспортными средствами |
|
 |