 |
«1С-Рарус:Финансовый менеджмент 3.0» прошел ресертификацию «1С:Совместимо»
Дополнение «1С-Рарус:Финансовый менеджмент» создано на базе «Бухгалтерия предприятия КОРП». Центр разработки «1С-Рарус» значительно расширил возможности типовой конфигурации за счет специализированных инструментов, постоянно дорабатывает и развивает продукт.
«1С-Рарус:Финансовый менеджмент» успешно используют компании, которым параллельно с бухгалтерским учетом нужен финансовый управленческий учет. Решение позволяет планировать и оценивать свою деятельность в рамках бюджетного процесса и контролировать расходование денежных средств.
Отраслевые возможности «1С-Рарус:Финансовый менеджмент» включают: бюджетирование (включая мастер-бюджеты и различные сценарии), многомерный анализ отклонений план-факта, финансовую отчетность по различным стандартам, в т.ч. МСФО, аудиторский след, управление движением денежных средств, платежный календарь, а также предоставляет пользователю возможность создавать собственные финансовые и аналитические отчеты.
Фирма «1С» каждые 2 года проводит тестирование продукта на соответствие требованиям к конфигурациям, разработанным в среде «1С:Предприятие». В декабре 2024 года «1С-Рарус:Финансовый менеджмент» подтвердил статус «1С:Совместимо», что гарантирует высокое качество разработки и бесперебойную работу решения с другими программами 1С.
Контактное лицо: Департамент маркетинга
Компания: 1С‑Рарус
Добавлен: 04:27, 18.12.2024
Количество просмотров: 197
Страна: Россия
| «1С-Рарус» — в топ-3 рейтинга TAdviser по цифровизации HoReCa, 1С-Рарус, 22:31, 04.02.2026, Россия173 |
| «1С-Рарус» занимает лидирующие позиции в рейтинге TAdviser по цифровизации HoReCa. Компания предлагает индустрии гостеприимства и питания специализированные решения на платформе 1С, способствуя оптимизации процессов в условиях высокой конкуренции и регуляторных вызовов. |
|
 |