Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В Москве состоялась ежегодная партнерская конференция Hisense

11 декабря компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, провела партнерскую конференцию, приуроченную к празднованию 55-летия. В мероприятии, прошедшем в деловом пространстве отеля «МонАрх Москва», приняли участие руководители компании и брендов, входящих в группу компаний Hisense – Gorenje и Toshiba TV, а также ведущие специалисты технологической и бизнес-сфер из Азербайджана, Армении, Беларуси, Грузии, Казахстана, Киргизии, Таджикистана и Узбекистана. Гости встречи узнали о том, как Hisense развивается сегодня и чего планирует достичь в будущем.

«Наша встреча в декабре 2024 года по-особенному символична, – говорит Ван Хунвэй, генеральный директор компании ООО «Горенье БТ», входящей в группу компаний Hisense. – 55 лет разделяют современную глобальную корпорацию с мультибрендовым портфелем и небольшую радиофабрику в Циндао, основанную в 1969 году. Мы с гордостью оглядываемся назад, чтобы поделиться с клиентами и партнерами впечатляющими результатами, и с надеждой смотрим вперед, где нас ожидают новые вызовы и перспективы. Наша уверенность в успехе базируется на прочной комбинации традиционного и инновационного подходов, способности адаптироваться в ответ на изменения рынка и потребностей пользователей, неукоснительном соблюдении принципов деловой этики и высоких стандартов качества. Легко взлетать все выше и выше, когда за твоей спиной такие сильные крылья».

Деловую часть конференции открыли Ван Хунвэй, генеральный директор компании ООО «Горенье БТ», входящей в группу компаний Hisense, Деян Ачимович, вице-президент по продажам бытовой техники в России и СНГ компании ООО «Горенье БТ», входящей в группу компаний Hisense, Григорий Шалимов, коммерческий директор по направлению ТВ и аудиооборудования в России и СНГ компании ООО «Горенье БТ», входящей в группу компаний Hisense.

В мероприятии приняли участие ключевые специалисты компании, топ-менеджеры крупнейших розничных сетей, в том числе М.Видео, Эльдорадо, Технопарк, Ситилинк, Холодильник.ру, представители ИТ-отрасли и бизнес-сообщества, эксперты маркетплейсов, включая Ozon, Wildberries, Мегамаркет, Яндекс.Маркет, и онлайн-платформ, включая Okko, Wink, Кинопоиск, Иви. Отдельного внимания удостоились специальные гости конференции, прибывшие поздравить компанию Hisense с юбилеем, в число которых вошли актер, кинорежиссер, сценарист, заслуженный артист РФ Михаил Богдасаров; актриса, певица, заслуженная артистка РФ Ольга Кабо; актриса театра, кино и дубляжа Екатерина Климова; актер Сергей Комаров; актриса, певица, фотомодель и телеведущая Анастасия Макеева; шеф-повар, телеведущий и автор кулинарных мастер-классов Григорий Мосин; актриса Анна Невская; фигуристка Анастасия Гребенкина; актриса театра, кино и телевидения Алена Чехова.

Как известно, Hisense приобрела телевизионное подразделение Toshiba в 2017 году, словенский бренд бытовой техники Gorenje – в 2018 году. Экспозиция техники, представленная в рамках конференции, объединила флагманскую продукцию под тремя брендами – Hisense, Gorenje и Toshiba TV. Так, на выставке были продемонстрированы телевизоры, проекторы, саундбары, портативные колонки, крупная и малая бытовая техника, включающая, духовые шкафы, варочные панели, холодильники, стиральные и сушильные машины, пылесосы, микроволновые печи и т.д. Среди прочего участники конференции смогли ознакомиться с новым телевизором Hisense UXNQ с подсветкой Mini-LED X и с диагональю, равной 110 дюймам.

Бренд Gorenje отличают налаженные деловые контакты и длительное присутствие на российском рынке, причем во всех каналах продаж и во всех категориях крупной бытовой техники. В 2024 году ряд новинок от Gorenje стал доступен российским потребителям. Одной из них стал многофункциональный духовой шкаф Gorenje GO66E Pizza350C, который подходит не только для выпечки пиццы, фокаччи и других хлебобулочных изделий, но и для приготовления мяса, рыбы и овощей. Данная модель способна выпекать пиццу за 3 минуты 30 секунд при температуре 350°C. Кроме того, в Gorenje GO66E Pizza350C предусмотрены автоматические программы приготовления, режим запекания с помощью горячего воздуха AirFry, который не требует использования жира, функция PyroClean (пиролитическая очистка для эффективной борьбы с загрязнениями, а также возможность удаленного управления. Отметим, что новый духовой шкаф Gorenje стал частью экспозиции, развернутой в рамках партнерской конференции.

В 2024 году в продажу поступили разработанные, спроектированные и произведенные в Европе стиральные машины Gorenje WPNEI94A1SWIFI/C и Gorenje WPNEI84A1SWIFI/BC, удобные в управлении, в том числе через приложение ConnectLife, и оснащенные передовыми технологиями для оптимального ухода за одеждой. Новые сушильные машины с тепловым насосом Gorenje DPNE92GNLWIFI/C и Gorenje DPNE82GNLWIFI/BC обладают сенсорным управлением, широким выбором программ и функцией отложенного старта.

Осенью уходящего года был осуществлен благотворительный проект, в рамках которого в 25 российских школах были установлены кухни,, оборудованные техникой Gorenje. Проект инициировала мебельная фабрика «Мария», бренд Gorenje выступил в качестве партнера..

Посетители экспозиции смогли оценить широкий ассортимент продуктов Gorenje, например, стиральную машину Gorenje WNS1X4A3AWIFI/C, стиральную машину с сушкой Gorenje WD2PA854ADW/C, сушильные машины с тепловым насосом Gorenje D2HNE82/C и Gorenje DNS92SWIFI/C. Среди холодильников следует отметить представленные на выставке модели: многодверный холодильник Gorenje NRM917E8X4WF, Gorenje Side-by-Side NRR9185EAXL, Gorenie NRK6202AXL4 и Gorenje NRKI519141.

Платформа для умного дома ConnectLife, установленная в большинстве устройств Hisense и Gorenje, продолжает развиваться и совершенствоваться. Она объединяет технику в единую экосистему. С помощью одноименного приложения, доступного в App Store, Google Play и HUAWEI AppGalery, пользователи могут дистанционно управлять бытовыми приборами и следить за их состоянием.

Свой юбилей компания Hisense встретила рядом достижений, в числе которых – удвоение выручки Hisense за рубежом с 2019 года, а также превышение отметки в 12,2 млрд долларов США для годового дохода Hisense за рубежом и отметки в 28,7 млрд долларов США по объему продаж группы компаний Hisense по итогам 2023 финансового года. На сегодня Hisense занимает первое место в мире по продажам телевизоров с диагональю 100 дюймов, второе место – по доле телевизоров в общемировом объеме поставок (13,6%) с 2022 по первый квартал 2024 года и по доле автономных холодильников на рынке Китая, третье место – среди китайских производителей по экспорту холодильного оборудования.

В 2024 году Hisense представила ряд новых продуктов на российском рынке. Ассортимент продукции пополнился линейкой мониторов Hisense, включая экраны для гейминга – Hisense G5F-PRO, G6K-PRO, G6H и G7H; саундбарами Hisense HS3100 и HS5100; телевизорами Hisense E7NQ, E7NQ PRO и Hisense U8NQ; многодверными холодильниками Hisense RQ768N4GBE с вакуумной зоной свежести и RQ760N4IF1 со встроенным смарт-экраном; умными стиральными и сушильными машинами Hisense WF7S1247BW и DH7S107BW; аэрогрилем Hisense HAF2900D; микроволновыми печами Hisense H20MOXP1, H20MOBSD1HG, H25MOBS1HC и т. д.

В рамках развития спортивного маркетинга Hisense реализовала кампанию «Ставшие легендой» («BEYOND GLORY» UEFA EURO 2024™). Прославленные вратари Мануэль Нойер и Икер Касильяс стали амбассадорами Hisense на Чемпионате Европы по футболу – УЕФА ЕВРО 2024™. Также компания заключила партнерское соглашение с Международной федерацией футбольных ассоциаций (FIFA) и стала официальным спонсором нового клубного чемпионата мира (FIFA Club World Cup 2025™).

Лазерный мини-проектор Hisense C1 удостоился нескольких наград в 2024 году, а именно получил знак Best Buy («Лучшая покупка») от редакции первого в Рунете портала о технике, музыке, кино и технологиях Hi-Fi.ru, знак Innovation&Design («Инновации и дизайн») от первого независимого российского онлайн-издания «3ДНьюс», награду Original Design от информационно-аналитического сайта IXBT.com. Как ожидается, уже в начале 2025 года в России поступят в продажу модели из премиальной линейки мини-проекторов Hisense C2. Ряд престижных наград получили телевизоры, коммерческие дисплеи и мониторы Hisense, в том числе EISA Awards 2024–2025.

Согласно отчету консалтинговой компании Futuresource Consulting, ОС VIDAA, разработанная Hisense, продемонстрировала самый высокий рост в мире в 2023 году, равный 23% в годовом исчислении. В 2024 году компания заявила о доступности приложения VK Видео на ОС VIDAA, которое пополнило широкий набор онлайн-сервисов.

В 2024 году Hisense начала сотрудничество с Xbox, принадлежащей корпорации Microsoft, мировому лидеру в области информационных технологий, в рамках программы Designed for Xbox. Помимо этого, Hisense стала официальным партнером игры Black Myth: Wukong от китайского разработчика Game Science.

Важным стало объявление о старте массового производства 150-дюймовых лазерных телевизоров Hisense в рамках конференции «Свет будущего 2024», которая состоялась осенью в г. Циндао (Китай).

Контактное лицо: Анна
Компания: Hisense
Добавлен: 03:07, 23.12.2024 Количество просмотров: 216
Страна: Россия


Navicon по заказу ИНФИНИТУМ разработал и запустил новый современный сервис хранения персональных данных, Navicon, 09:28, 25.02.2026, Россия237
Системный интегратор и разработчик Navicon завершил проект по созданию нового сервиса для хранения персональных данных (СПДн) в ИНФИНИТУМ.


Versta.io развивает собственные платформы на фоне ограничения западных мессенджеров, Versta, 09:27, 25.02.2026, Россия240
Домены whatsapp.com и web.whatsapp.com были исключены из Национальной системы доменных имен (НСДИ), внедренной российскими провайдерами в 2021 году.


Завершилась международная выставка дизайна ARTDOM 2026, ARTDOM, 09:27, 25.02.2026, Россия252
Международная выставка мебели, интерьерных решений и искусства ARTDOM прошла с 19 по 21 февраля в МВЦ «Крокус Экспо». Общее число посещений превысило 46 000


«Гравитон» запускает продажи рабочих станций Р70А на базе новейших процессоров AMD, Гравитон, 09:26, 25.02.2026, Россия244
Компания «Гравитон», разработчик и производитель российской вычислительной техники, объявляет о завершении разработки и начале продаж новых профессиональных рабочих станций Р70А и Р70А серии «Автор», построенных на базе процессоров AMD.


Привели лам и альпака в ТРЦ «Нора» и развеселили людей, trc_nora, 09:25, 25.02.2026, Россия240
14 февраля в торгово-развлекательном центре «Нора» прошло увлекательное, весёлое «Шоу Лама и Альпака».


UDV Group: за 2025 год рост рынка ИБ-аудита превысил 25%, UDV Group, 09:16, 25.02.2026, Россия238
Ольга Луценко, ведущий эксперт по ИБ компании UDV Group, дала комментарий, в котором оценила исследование рынка ИБ-аудита


Стали известны победители XVII премии «Большая цифра», CSTB, 23:19, 20.02.2026, Россия118
17 февраля в рамках форума CSTB.PRO.MEDIA состоялась торжественная церемония награждения победителей национальной премии в области многоканального цифрового телевидения «Большая цифра». Знаковое событие объединило лидеров медиаиндустрии, чтобы отметить лучшие проекты, созданные и полюбившиеся зрителям в 2025 году.


«1С-Рарус» на конференции для образования: цифровизация транспорта и подготовка кадров, 1С-Рарус, 11:32, 22.02.2026, Россия78
Эксперты «1С-Рарус» выступили на конференции «Новые информационные технологии в образовании 2026», которая прошла в феврале в гостинице «Космос» (Москва). Компания представила подходы к цифровизации автотранспорта и логистики, а также к формированию отраслевых компетенций.


В Москве пройдет главное деловое событие года для дизайнеров интерьеров — «Дизайн-Конференция 2026», Архдиалог, 11:42, 22.02.2026, Россия401
Крупное профессиональное событие для дизайнеров интерьеров, архитекторов, производителей и представителей интерьерной индустрии.


«Жижи» обновила ИИ-сервис «Артифика» и добавила новые модели генерации изображений, Жижи, 11:40, 22.02.2026, Россия393
Компания «Жижи» выпустила обновление платформы «Артифика», сервиса для генерации и редактирования визуального контента на базе искусственного интеллекта. В новой версии пользователям стали доступны дополнительные модели генерации изображений и расширенный функционал редактирования.


«Астра Консалтинг» и «Техпромсофт» создадут экосистему комплексных ИБ-сервисов, "Группа Астра", 11:31, 22.02.2026, Россия102
«Астра Консалтинг» и ООО «Техпромсофт» (Сервисное ДЗО по ИБ Банка ПСБ) подписали соглашение о стратегическом партнерстве.


«НЕКСТБИ» запустила пилотные проекты в важнейших отраслях России в 2025 году, Некстби, 11:37, 22.02.2026, Россия470
Российский разработчик enterprise-решений «НЕКСТБИ» подвел ключевые итоги 2025 года, который стал знаковым для компании. Год был отмечен успешным выводом на рынок собственной платформы, реализацией первых пилотных проектов и активным развитием функциональности продукта.


БФТ-Холдинг и «Галактика» заключили соглашение о партнерстве в области продвижения ERP-систем, БФТ-Холдинг, 23:23, 20.02.2026, Россия86
Технологический альянс БФТ-Холдинга и «Галактики» позволит объединить усилия в части цифровизации процессов управления ресурсами и предложить корпоративному рынку зрелые цифровые ERP-решения.


АУСН под ключ: уникальная разработка BSS — лидер по количеству внедрений среди банков, BSS, 11:37, 22.02.2026, Россия482
Экспертиза и опыт команды BSS в разработке и внедрении решения по АУСН обеспечивают банкам быстрое и предсказуемое вхождение в реестр ФНС с необходимым для использования клиентами функционалом.


Без биометрии и под 0%: «Выберу.ру» составил рейтинг лучших онлайн-займов в феврале 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 11:36, 22.02.2026, Россия402
С 1 марта 2026 года онлайн-займы в МФО клиенты смогут брать только по биометрии. Поэтому ряд заёмщиков поспешили с заявками в феврале. А «Выберу.ру» изучил параметры онлайн-займов и подготовил рейтинг наиболее выгодных продуктов с максимальным шансом на одобрение.


  © 2003-2026 inthepress.ru