Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Выберу.ру»: вклад «Яркая звезда» ББР Банка — с максимальными процентами на 2025 год

ББР Банк возглавил рейтинг крупнейших банков страны по итогам исследования «Выберу.ру» «Лучшие долгосрочные вклады в декабре 2024 года».

Аналитики финансового маркетплейса «Выберу.ру» сравнили параметры продуктов ТОП-100 российских банков по активам (на 01.12.2024 года). В ходе исследования собрали ТОП-20 наиболее доходных и удобных для клиентов вкладов на длинный срок.

Методика, которую «Выберу.ру» применил в исследовании, позволила ранжировать вклады не только по размерам процентных ставок. В качестве значимых критериев были использованы: срок вклада и минимальная сумма, условия начисления (включая лестничные ставки) и капитализации процентов, возможность пополнения и снятия средств. В формулу также включили размер реального дохода, который получает вкладчик в конце срока. В алгоритме расчёта учтены индикаторы значимости кредитных организаций на финансовом рынке. Банки, чьи продукты представлены в рейтинге, являются участниками государственной системы страхования вкладов. Рейтинг «Выберу.ру» — это некоммерческое и нерекламное исследование.

В результате проведенного сравнительного анализа вклад «Яркая звезда» ББР Банка набрал максимальное количество рейтинговых баллов, став одним из наиболее выгодных инструментов для клиентов, которые планируют зафиксировать высокую доходность на срок свыше года. Среди преимуществ продукта «Выберу.ру» выделяет максимальную на рынке базовую процентную ставку — до 24,5% годовых при размещении денег новыми клиентами на 395 дней и бонус до плюс 1% при соответствии клиента одной из категорий участника «Программы лояльности и привилегий ББР Банка (для физических лиц)». Максимальные проценты банк начислит на минимальную сумму вклада — от 1 млн руб. (от 100 тыс. руб. — 24,25% годовых). Важное преимущество продукта, выгодно отличающее его от предложений конкурентов, — высокие ставки Банк предлагает не только новым клиентам, но и действующим. Проценты по вкладу выплачиваются ежегодно в дату аналогичную дате заключения (продления) договора на текущий счет, счет вклада до востребования или на счет банковской карты — по выбору клиента.

Те, кто обращается в Банк впервые могут оформить вклад дистанционно, став клиентом Банка используя удаленную идентификацию.

Как отметил исполнительный директор «Выберу.ру» Ярослав Баджурак: «Весь 2024 год вклады ББР Банка привлекали внимание пользователей нашего финансового маркетплейса хорошей доходностью и гибкими условиями. В декабре конкуренция за деньги вкладчиков в секторе усилилась, поэтому банки активно повышали проценты. ББР Банку удалось предложить сбалансированное решение в плане доходности и удобства. Его клиенты могут зафиксировать ставку на рекордном уровне до 25,5% на срок до 1 года. В результате количество просмотров сберегательных продуктов ББР Банка стабильно росло и за последние 12 месяцев превысило 20 тыс. Лидер декабрьского исследования долгосрочный вклад "Яркая звезда" вошёл в топовую десятку по просмотрам. Наибольшая активность в подборе депозитов ББР Банка нами отмечена в двух столицах, Подмосковье, Владивостоке, Уссурийске, Красноярске, Краснодаре, Хабаровске, Ярославле и Сочи».

«Наш вклад «Яркая звезда» отличается конкурентной процентной ставкой среди аналогичных продуктов на рынке. Он идеально подходит для тех, кто хочет получить максимальную доходность от своих сбережений и планирует сохранить средства на длительный срок, ведь процентная ставка фиксируется в договоре и не меняется в течение всего срока его действия. При этом сумма процентного дохода по окончании срока вклада известна заранее, что делает его отличным инструментом для долгосрочного финансового планирования и достижения поставленных целей», — уверена Наталья Горковенко, Руководитель Управления розничного бизнеса ББР Банка.

Весь рейтинг вкладов можно изучить по ссылке:
https://www.vbr.ru/banki/deposity/podbor/best-deposits-long-top-1-50-december-2024/

ББР Банк (АО) — универсальный коммерческий банк, основан в 1994 году. Банк предоставляет широкий спектр услуг как бизнесу, так и частным клиентам. ББР Банк присутствует в 16 регионах РФ: от Санкт-Петербурга до Камчатки. Кредитный рейтинг «BB» прогноз «Позитивный» (АКРА, 13.09.2024).

«Выберу.ру» www.vbr.ru — проект IT-компании «DD Planet» — сервис сравнения и подбора банковских, страховых, финансовых и образовательных продуктов, входит в тройку крупнейших финансовых маркетплейсов страны. Ежемесячная посещаемость — более 7 000 000 человек. Аудитория маркетплейса — физические лица, индивидуальные предприниматели и малый бизнес, заинтересованные в ежедневном качественном выборе финансовых решений. Сегодня в финансовом супермаркете «Выберу.ру» предложения от 319 кредитных организаций, 200 страховых компаний, 238 МФО, 54 НПФ, а также почти 6000 вариантов ипотечных продуктов, вкладов, банковских карт, Каско и ОСАГО. «Выберу.ру» — лауреат Премии Рунета 2017. В марте 2020 года был включен в список социально значимых ресурсов от Минкомсвязи РФ. По итогам 2023 года «Выберу.ру» вошел в ТОП-7 наиболее цитируемых финансовых СМИ в рейтинге Медиалогии.

Контактное лицо: Гусева Лариса
Компания: Финансовый маркетплейс «Выберу.ру»
Добавлен: 03:48, 27.12.2024 Количество просмотров: 220
Страна: Россия


UDV Group: энергетику ждет комплексная перестройка ИТ-ландшафта, UDV Group, 00:11, 09.05.2026, Россия462
Перечень типовых отраслевых объектов критической информационной инфраструктуры (КИИ), утвержденный в феврале 2026 года распоряжением Правительства РФ № 360-р, сделал подход к защите КИИ более жестким. Теперь игнорирование документа грозит не только высокими штрафами, но и остановкой бизнеса.


Экономия — наше всё. «Выберу.ру» подготовил рейтинг карт с кешбэком на все покупки за апрель 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 00:11, 09.05.2026, Россия460
К сезону повышенных майских расходов «Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее выгодными людям дебетовыми картами благодаря максимальному кешбэку в категории «на все покупки». Топ-подборка поможет найти универсальный карточный продукт, который позволит россиянам немного сэкономить в условиях растущих цен за счёт возврата бонусов.


Банк ЗЕНИТ поздравляет с Днём Победы, Банк ЗЕНИТ, 00:10, 09.05.2026, Россия493
Банк ЗЕНИТ поздравляет своих клиентов и всех россиян с важным для страны и для каждого из нас праздником — с Днём Победы.


«Аксиома-Софт» автоматизировала учет ювелирных изделий в Торговом доме «Культура Дома», ООО "АКСИОМА-СОФТ", 00:07, 09.05.2026, Россия468
«Аксиома-Софт» автоматизировала учет ювелирных изделий в Торговом доме «Культура Дома» с помощью модуля «АКСИОМА: Интеграция с ГИИС ДМДК». Решение упростило работу по нескольким юридическим лицам: автоматическое создание номенклатуры, договоров, спецификаций. Исключено дублирование операций, ускорена передача данных в ГИИС ДМДК. Оптимизирован учет поступлений, оптовых и розничных продаж для 10 пользователей.


Sitronics Group усилила защиту внешнего ИТ-периметра с помощью платформы ETM от CICADA8, CICADA8, 00:00, 09.05.2026, Россия459
Переход на новое решение позволил автоматизировать контроль за ИТ-ландшафтом и полностью ликвидировать «слепые зоны» в защите компании.


VolgaBlob представила Smart Monitor 6.0 с функциональностью для задач observability, ИИ-движком и модулем AI Security, VolgaBlob, 23:59, 08.05.2026, Россия448
Компания VolgaBlob обновила флагманскую платформу Smart Monitor, предназначенную для анализа бизнес-процессов, ИТ-мониторинга и построения SOC/SIEM.


Hybrid: Фармбренды будут усиливать инвестиции в digital как главный канал влияния на пациента, Hybrid, 23:59, 08.05.2026, Россия507
В 2026 году российский фармацевтический рынок входит в фазу, где ключевая конкуренция за пациента разворачивается в digital-среде задолго до визита в аптеку.


Юникон Бизнес Солюшнс будет внедрять Arenadata Harmony MDM, Гармония MDM, 23:59, 08.05.2026, Россия463
Решения «Гармония», разработчик российского self-service решения для управления мастер-данными, и компания Юникон Бизнес Солюшнс, специализирующаяся на управленческом и ИТ-консалтинге, заключили стратегическое партнерство.


Первый Бит провел конференцию об электронном документообороте в Калининграде, Первый Бит, 23:58, 08.05.2026, Россия526
В Калининграде 17 апреля состоялась большая конференция о настоящем и будущем систем электронного документооборота (ЭДО).


Первый Бит и МИФИ рассказали ведущим вузам, как объединить бухгалтерию, закупки и ПЭО в единую систему, Первый Бит, 23:58, 08.05.2026, Россия486
Первый Бит совместно с НИЯУ МИФИ провел закрытый стратегический референс для представителей Сеченовского университета и МФТИ.


Группа «Борлас» представила комплексное решение для управления жизненным циклом изделия на конференции «Практики цифровизации: применение методик повышения эффективности производства», Группа "Борлас", 23:53, 08.05.2026, Россия467
В Москве состоялась X юбилейная конференция «Практики цифровизации: применение методик повышения эффективности производства», организованная Группой компаний OMEGALLIANCE FabricaONE.AI. Директор департамента производственного консалтинга Группы «Борлас» (ГК Softline) рассказал на мероприятии о комплексном подходе к управлению жизненным циклом изделия в тесной интеграции с ключевыми производственными системами.


«Астра Мониторинг» 1.4: полная наблюдаемость ИТ-инфраструктуры в едином решении корпоративного класса, "Группа Астра", 23:52, 08.05.2026, Россия110
«Астра Мониторинг» 1.4 позволяет заменить набор разрозненных инструментов единым отечественным продуктом корпоративного класса, обеспечивающим полную наблюдаемость ИТ-инфраструктуры: от метрик и логов до трейсов и управления инцидентами.


«Группа Астра» выходит на рынок цифровых финансовых активов, "Группа Астра", 23:49, 08.05.2026, Россия100
Выпуск ЦФА позволит компании расширить пул инвесторов и диверсифицировать источники финансирования бизнеса.


В России впервые реализован инструмент анализа мобильных приложений через нейросети, IT-Agency, 23:48, 08.05.2026, Россия95
Сервис для анализа присутствия брендов в AI-поиске «Киберкошка» расширил функциональность: помимо мониторинга AI-видимости брендов, платформа начала анализировать, как мобильные приложения представлены в ответах нейросетей. Это первый на рынке инструмент, который позволяет оценить их роль в формировании пользовательских рекомендаций.


ГИГАНТ - Компьютерные системы: аттестация ГИС и объектов КИИ в 2026 году, ГИГАНТ, 23:48, 08.05.2026, Россия108
Алексей Колодка, директор по работе с государственными заказчиками компании «ГИГАНТ - Компьютерные системы» рассказал о главных изменениях в аттестации ГИС и объектов КИИ в 2026 году, об особенностях для систем на open source, а также затронул неочевидные риски.


  © 2003-2026 inthepress.ru