 |
ГК MONT развивает отношения с китайским ИБ-вендором SkyGuard

Эксперты MONT приняли участие в партнерской конференции китайского вендора SkyGuard, одного из лидеров на рынке ИБ в Китае. Встреча прошла в начале декабря 2024 года в Москве на площадке Radisson Collection Hotel.
Компания SkyGuard со штаб-квартирой в Пекине основана в 2015 году. В двух R&D центрах SkyGuard сегодня работают более 300 сотрудников. В основе флагманских решений вендора лежат технологии унифицированной защиты контента (UCS) на базе собственных алгоритмов искусственного интеллекта AI.
В продуктовую линейку входят DLP-система с агентами для Windows, Linux и Mac, прокси Advanced Secure Web Gateway, а также антиспам-система Advanced Secure Email Gateway и другие инновационные разработки в области кибербезопасности. На сегодняшний день решения SkyGuard уже используются рядом крупных российских банков. В ходе конференции участники узнали о дальнейших планах разработчика в направлении локализации продуктов для рынков России и стран СНГ, а также о новом решении – SASE 2.0. Эта облачный сервис, обеспечивающий единую защиту для компаний с распределенной инфраструктурой.
В партнерском мероприятии в Москве приняли участие CEO компании Люк Лью и старший технический директор Джеймс Янг.
«В ходе конференции нам удалось пообщаться с представителями наших крупных партнеров и их заказчиками. Кроме того, SkyGuard презентовал новое для нашего рынка решение из свой линейки – SASE 2.0, которое мы планируем предлагать нашим партнерам и заказчикам», – прокомментировал руководитель отдела комплексных проектов MONT Станислав Андросов.
Справка Компания MONT — один из крупнейших в России дистрибьютеров программного обеспечения. Широкий продуктовый портфель MONT включает как давно и хорошо известные программные продукты, так и решения от совсем молодых и перспективных игроков рынка. Среди направлений работы MONT: классическая дистрибуция лицензий на ПО, техническая и сервисная поддержка в комплексных проектах, облачные и подписные сервисы, электронные ключи напрямую от вендора в онлайн-режиме через технологическую платформу MONT.
Контактное лицо: Татьяна Алексеева
Компания: MONT
Добавлен: 03:51, 27.12.2024
Количество просмотров: 147
Страна: Россия
Академия Directum обучает экспертов по новым программам развития, Directum, 09:55, 02.10.2025, Россия59 |  |
Учебное подразделение Directum представило персональные программы развития на основе курсов освоения Directum RX. Треки помогают специалистам разных профилей — как бизнес-пользователям, так и разработчикам — максимально эффективно двигаться к целям в профессиональном и карьерном росте. |
Телфин маркирует бизнес-звонки компаний, Телфин, 22:40, 01.10.2025, Россия158 |
Телфин вводит сервис маркировки исходящих звонков для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Теперь во время звонка клиент видит название компании и категорию вызова. Это не только обеспечивает соблюдение требований Федерального закона «О связи» от 01.04.2025, но и увеличивает доверие со стороны клиентов и повышает уровень дозвона. |
«1С-Рарус:Кассир» получил сертификат «Совместимо!», 1С-Рарус, 21:16, 01.10.2025, Россия71 |
«1С-Рарус:Кассир» редакции 4.0 успешно прошел ресертификацию «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие». Фирма «1С» подтвердила высокое качество и надежность отраслевого решения разработки «1С-Рарус». |
VolgaBlob и TS Solution запускают совместный обучающий проект по мониторингу данных, VolgaBlob, 18:05, 01.10.2025, Россия82 |  |
На образовательном портале TS University (образовательная платформа TS Solution) станет доступно обучение анализу и мониторингу данных. Курс от компании VolgaBlob будет размещен в открытом доступе — любой желающий сможет повысить свои компетенции в области работы с данными и научиться извлекать из них пользу для бизнеса. |
|
 |