Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Вебинар: 1С:ERP для сложного производства. Себестоимость и ценообразование

Кому будет полезен вебинар:

- Собственникам бизнеса
- Генеральному директору
- Коммерческому директору
- Финансовому директору
- Главному бухгалтеру
- ИТ-руководителю
- HR-директору
- Директору по закупкам
- Директору по производству
- Руководителям направлений
- А также компаниям, которые начали внедрение самостоятельно или не удовлетворены работой предыдущего интегратора
План вебинара
1. Цели и факторы успеха внедрения ERP
2. Этапы и контрольные точки проекта (Дорожная карта)
3. Вовлеченность заказчика
4. AGILE-философия и приоритезация задач
5. Выбор интегратора
6. Стоимость проекта
7. На чем сэкономить без потерь
8. На что обратить внимание в договоре
9. Как принимать работы по проекту
10. Обучение персонала
11. Что делать, если не получилось
12. Развитие системы
13. Наши кейсы

Спикеры:

Антон Кулиш

- 15 лет в отрасли автоматизации 1С от аналитика до управляющего партнера ИТ интегратора.
- ИТ предприниматель более 10 лет опыта.
- Автор более 20 статей по автоматизации, патента на ПО

Евгений Саввиных

- 30+ лет практического опыта внедрения решений по управлению предприятиями на основе платформ 1С
- проекты внедрения на предприятиях:
металлургии;
машиностроения, ВПК;
пищевой промышленности
- MBA, DMAN, лауреат отраслевых премий за лучшие проекты внедрения
Основные заказчики:
Усть-Катавский вагоностроительный завод имени С.М.Кирова (Роскосмос), ведущий аналитик 1С:MES + 1С:ERP, замена исторической системы 1С:УПП, системы планирования производства на FoxPro.
Красноярский завод цветных металлов имени В.Н.Гулидова, ИТ директор, 1С:MES + 1С:ERP, замена исторической самописной системы
Красноярский машиностроительный завод (Роскосмос) начальник отдела автоматизации финансового направления самописная историческая система > 1С:MES
Абинский электрометаллургический завод, заместитель руководителя ИТ службы по внедрению ПО, 1С:MES, замена самописной исторической системы мониторинга литейного производства и управления отгрузками готовой продукции.
Агрокомплекс выселковский "Юг Руси" функциональный архитектор, руководитель группы внедрения УПП + БП + ЗУП + 1С:Элеватор + 1С:УАТ на ERP. Более 100 предприятий в контуре проекта

Что вы получите после вебинара

1. Четкое представление о проекте и его границах, ваши дальнейшие шаги
2. Предположительную стоимость и сроки проекта
3. Дорожную карту внедрения 1С:ERP на вашем предприятии
4. Запись вебинара всем, кто зарегистрируется с корпоративной почты
5. Полезный подарок

РЕГИСТРАЦИЯ - https://clck.ru/3FRN9U

Контактное лицо: Алина Александровна Сушкова
Компания: ООО "Цифровизация производства"
Добавлен: 04:03, 27.12.2024 Количество просмотров: 354
Страна: Россия


Как быстро найти причины сбоев и предотвратить отказ сервисов? Рассказала команда GMonit, GMonit, 22:26, 23.04.2025, Россия70
17 апреля ИТ-компания провела технический вебинар «Как расследовать ИТ-инциденты с GMonit — метрики сами подскажут ответ», в ходе которого обсудила, как определить источник и масштаб сбоев, выстроить непрерывное наблюдение за состоянием систем и минимизировать время простоя программ.


Вебинар: 1С:MES для автоматизации производства. Практический вебинар с демонстрацией базы, ООО "Цифровизация производства", 13:21, 18.04.2025, Россия95
Планирование и диспетчеризация производства для вас БОЛЬ? Поможет "1С:MES Оперативное управление производством" Это прозрачность контроля, оптимизация загрузки, минимизация простоев, расчет точных графиков производства и автоматизация при перераспределении задач при отклонении от плана, контроль качества продукции и еще много чего. Приглашаем вас на практический вебинар по 1С:MES с демонстрацией базы для машиностроительного предприятия


ГК «Партнерство Маминой» объявляет о проведении уникального Большого интенсива по ГОЗ., ГК "Партнерство Маминой", 13:18, 18.04.2025, Россия120
Группа Компаний «Партнерство Маминой» совместно с Евразийским институтом специалистов финансового рынка запускает большой двухдневный интенсив «Гособоронзаказ 2025. Все изменения».


Эксперты Деснола на семинаре «1С:ERP Управление предприятием», Деснол Софт, 21:00, 09.04.2025, Россия84
1–4 апреля 2025 г. прошел семинар «1С:ERP Управление предприятием», на котором обсуждались ключевые тенденции в области автоматизации и цифровизации предприятий.


Вебинар: Переход с 1С:УПП, ООО "Цифровизация производства", 13:37, 05.04.2025, Россия325
С 01 января 2027 года полностью прекращается поддержка программного продукта 1С:Управление Производственным Предприятием (УПП)


Ортодонтический завтрак или возможность профессионального роста., Ортодонтический центр доктора Диденко, 23:21, 04.04.2025, Россия181
Ортодонтический завтрак с Ириной Васильевной Диденко спикером международной компании EUROKAPPA: новые горизонты для ортодонтов.


VIII Международный конкурс молодых дизайнеров «Дизайн-Перспектива 2025», Архдиалог, 22:43, 04.04.2025, Россия99
01 апреля 2025 года начинается приём заявок на VIII Международный Конкурс "Дизайн-Перспектива 2025".


В Нижнем Новгороде готовят незрячих тренеров по цифровой грамотности, Центр "Камерата", 12:39, 22.03.2025, Россия318
С 24 по 26 марта в Нижнем Новгороде пройдет очный модуль курса подготовки тренеров по цифровой грамотности. Уникальность программы заключается в том, что все участники пользуются всеми функциями современных смартфонов, не глядя на экран, с помощью специальных жестов и голосовых команд.


CODDY ПРОВЕЛА ПЕРВУЮ ОФЛАЙН ВСТРЕЧУ ФРАНЧАЙЗИ, CODDY, 11:08, 12.03.2025, Россия598
Москва, 5 марта 2025 г. — Ведущая сеть школ программирования для детей Coddy провела первую в своей истории офлайн-встречу руководства головного офиса с партнерами-франчайзи из различных регионов России. Мероприятие, прошедшее в Москве, стало важным событием в развитии франчайзинговой сети компании.


Как в 2025 году сделать мобильный маркетинг эффективным для банков?, Artox Media Digital Group, 20:40, 08.03.2025, Россия401
13 марта проведем прямой эфир, на котором расскажем про тренды обновлений и принципах эффективного продвижения в мобильном маркетинге банковских приложений.


Практический ITSM: инструменты успеха. Cleverics возобновляет проведение вебинаров, Cleverics, 19:00, 05.03.2025, Россия371
В этом сезоне наши ведущие эксперты подготовили для вас три насыщенных онлайн-встречи, где поделятся ценными знаниями и практическими решениями, способными повысить эффективность вашего ИТ-подразделения. Вы получите интересный и полезный контент, который поможет оптимизировать процессы и улучшить качество предоставляемых услуг. Присоединяйтесь к нам – будем искренне рады видеть вас среди участников!


Вебинар: Быстрое закрытие месяца в 1С:ERP (Fast close), ООО "Цифровизация производства", 17:22, 20.02.2025, Россия161
Опять аврал с закрытием месяца, нет времени на анализ финансовых показателей в отчетности, декларацию сдали в последний момент и, возможно, с ошибками? Сколько можно! Регистрируйтесь на наш вебинар по быстрому закрытию месяца!


Как настроить OpenTelemetry? Команда GMonit рассказала на техническом вебинаре, GMonit, 17:26, 20.02.2025, Россия159
На онлайн-встрече обсудили ключевые аспекты, компоненты и протокол, которые превращают OpenTelemetry в ведущий стандарт наблюдаемости. А также предоставили пошаговую инструкцию по настройке OTel.


Как освободить от рутины кадровика, бухгалтера и HR, Компания «Ф1» Пермь (Saby, ЭП, кассы), 05:46, 27.01.2025, Россия297
Бесплатный вебинар на тему: «Как освободить от рутины кадровика, бухгалтера и HR» 30 января 12:00 по Перми Приглашаем на вебинар, который поможет оптимизировать кадровый учет, ускорить документооборот и снизить риски потери данных


Институт ДТС: ключ к долгосрочному хранению электронных документов, ООО "Газинформсервис", 03:33, 23.12.2024, Россия256
Богдан Мишко, менеджер по продуктам Litoria компании «Газинформсервис», выступил на бизнес-завтраке «Архивное хранение в ЭДО и бизнес-процессах», организованном компанией МТС и Ассоциацией «РОСЭУ» 18 декабря 2024 года.


  © 2003-2025 inthepress.ru