 |
Платформа «Триафлай» совместима с СУБД Tantor
Устойчивость и функциональность платформ в процессе совместной работы подтверждены соответствующим сертификатом № 26196/2024, выданным в рамках программы технологического партнерства Ready for Astra.
«Триафлай» — No-code конструктор, который не только обеспечивает хранение, обработку, анализ и визуализацию данных, но и позволяет собирать информацию через веб-формы из распределенных источников.
СУБД Tantor — российская СУБД, оптимизированная для высоконагруженных корпоративных систем, со встроенной платформой управления и администрирования. Эффективно работает в задачах транзакционной и смешанной нагрузки, позволяет осуществлять полноценную миграцию с решений иностранных вендоров, содержит многочисленные улучшения и оптимизации ядра, дополнительные модули и расширения. Включает в себя передовые средства администрирования, профилирования и мониторинга нагрузки на БД, автоматизации рутинных задач, а также инструментарий для обнаружения узких мест и предупреждения сбоев и архитектурных ошибок еще на этапе разработки.
«Для заказчиков, уже работающих с СУБД Tantor, совместимость платформ предоставляет возможность расширить функционал существующей системы без необходимости перехода на другие аналитические решения. Благодаря нативной интеграции заказчики могут бесшовно подключать базы данных, оперативно извлекать и обрабатывать информацию без дополнительных затрат на доработку систем. Это не только ускоряет аналитические процессы и повышает производительность, но и обеспечивает доступ к актуальным данным в режиме реального времени, что особенно важно для принятия стратегических решений. Важно отметить, «Триафлай» работает со всеми СУБД на базе PostgreSQL», — отмечает Артем Гришковский, директор стратегического развития «Триафлай».
«Платформа «Триафлай» совместима с нашей СУБД Tantor, что представляет собой значительное преимущество для её пользователей. Эта интеграция обеспечивает эффективное управление данными, гарантируя высокую производительность и надежность работы приложений. Клиенты могут быть уверены в максимальной эффективности своих систем, что способствует достижению их бизнес-целей», — делится Вадим Яценко, генеральный директор «Тантор Лабс».
Ранее было проведено тестирование совместимости операционной системы Astra Linux с программным обеспечением «Триафлай 5.1». В результате проверки была подтверждена полная работоспособность продуктов в едином ИТ-контуре.
Контактное лицо: Анастасия
Компания: Триафлай
Добавлен: 17:04, 28.12.2024
Количество просмотров: 404
Страна: Россия
| RedLab вошла в топ-4 Рейтинга Рунета – 2026, RedLab, 21:55, 13.10.2026, Россия458 |
| Компания RedLab заняла 4-е место в основном рейтинге «Аутстаффинг разработчиков» по версии Рейтинга Рунета – 2026, поднявшись сразу на восемь позиций по сравнению с прошлым годом. |
| Безопасность как драйвер, ИИ как ядро: куда идет российский рынок IBP, Круги Громова, 21:54, 13.10.2026, Россия473 |
| Гибридные модели вместо крайностей, ИИ в ядре продукта, безопасность как драйвер выбора, размывание границ между классами решений и зрелость данных как главный барьер – эти пять трендов сегодня определяют российский рынок решений для интегрированного бизнес-планирования (IBP), систем планирования цепочек поставок (SCP) и финансового планирования (FP&A). |
| Офис компании «Первый Бит» «Шоссе Энтузиастов» получил статус «Центр ERP», Первый Бит, 21:48, 13.10.2026, Россия142 |  |
| Специалисты офиса помогают компаниям автоматизировать ключевые процессы: управление производством, закупками, запасами, продажами, финансами, персоналом и другими направлениями деятельности. Получение статуса «Центр ERP» стало результатом развития компетенций команды, накопленного проектного опыта и соответствия высоким требованиям фирмы «1С». |
| МИФИ при поддержке Смарт Текнолоджис покоряют «Битву роботов», Смарт Текнолоджис, 21:44, 13.10.2026, Россия117 |
| Инженерная команда «МИФИческие гонщики» НИЯУ МИФИ, выступающая при поддержке компании «Смарт Текнолоджис», вышла в финальные состязания международного чемпионата «Битва роботов — 2026», одержав победу в отборочном этапе. Финал состоится 31 октября в Казани. Чемпионат, объединивший 144 команды из 10 стран, проводится в рамках ИТ-форума «Цифровые решения» и Kazan Digital Week. |
| «1С-Рарус» представил отраслевые решения на партнерском семинаре 1С, 1С-Рарус, 21:42, 13.10.2026, Россия68 |
| «1С‑Рарус» провел отраслевой день в рамках традиционного осеннего партнерского семинара фирмы «1С». К трансляции 15 докладов подключились 230 слушателей. Эксперты «1С-Рарус» показали, как ИИ помогает решать повседневные задачи бизнеса. Разобрали, какие процессы и учетные системы нужно изменить для работы с ЭПД и маркированными товарами. |
|
 |