Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ЖК Will Towers в Раменках получил разрешение на ввод в эксплуатацию

Семейный жилой комплекс бизнес-класса Will Towers получил разрешение на ввод в эксплуатацию. РВЭ выдано одновременно на три корпуса I очереди: Creativity, Energy (52 этажа), Inspiration (56 этажей). Одна из самых популярных столичных новостроек возведена по адресу проспект Генерала Дорохова, д. 49. Застройщиком проекта выступила компания «Минские холмы».

Комитет государственного строительного надзора города Москвы (Мосгосстройнадзор) выдал разрешение на ввод в эксплуатацию трех корпусов ЖК Will Towers. Совокупная площадь составила порядка 250 тыс. кв. м недвижимости, куда входит около 143 тыс. жилья бизнес-класса. В ближайшее время запланирована передача ключей собственникам. Выдача ключей будет осуществляться персональным менеджером по предварительной записи в соответствии с установленным графиком.

ЖК Will Towers относится к высотному строительству и представляет собой комплекс небоскребов, реализуемый согласно популярной урбанистической концепции «15-минутный город». Здесь представлена собственная социальная, коммерческая и дорожно-транспортная инфраструктура. Жители смогут удовлетворить большинство потребностей в пределах 15-минутной доступности от своего нового дома, не тратя дополнительное время на дорогу, чтобы посвятить освободившееся время на общение с семьей и близкими. Именно благодаря данной концепции жилой комплекс выбирают семьи с детьми. На первых этажах башен запланировано размещение винотеки, кондитерской, кофейни, аптеки, студии красоты и прочих объектов стрит-ретейла и сферы услуг. Кроме того, вблизи комплекса разместятся два детских дошкольных учреждения и инновационная школа.

Авторская архитектура от бюро СПИЧ выполнена в ультрасовременном стиле, каждая из башен имеет индивидуальное архитектурное решение. В отделке применены шесть видов натурального известняка природных оттенков, произведенного в Португалии, а также композитные панели. В башнях установлены оконные системы премиум-класса Schuco. Оконные блоки включают в себя двухкамерные стеклопакеты с наружным многофункциональным низкоэмирсионным стеклом от Guardian.

В квартирографии представлено 27 оригинальных планировочных решений от уютных квартир-студий до четырехкомнатных квартир как классического формата, так и евроформата. Площади лотов варьируются от 25,5 до 165,5 кв. м с возможностью объединения и высотой потолков от 3,1 до 3,7 м. Резиденты получат возможность наслаждаться панорамными видами из окон на Москву-Сити, природные заказники «Воробьевы горы» и «Долина реки Сетунь», парк «Олимпийской деревни», парк Победы, Ботанический сад МГУ, Матвеевский лес. Для самых взыскательных клиентов в продуктовой линейке представлены пентхаусы и квартиры с террасами.

Придомовая территория ЖК Will Towers свободная от машин, здесь расположилась собственная экосистема проекта, включающая в себя 10 досуговых зон: детские и спортивные площадки, оранжерею, огороды, собственный выход к набережной реки Раменки, качели и горки для лазания, современные песочницы, спортивную площадку для игры в волейбол и баскетбол, зону для настольного тенниса и зону для работы на свежем воздухе. Зеленый двор-парк площадью 2 га особенно эффектно смотрится в теплое время года. В рамках озеленения высажены крупномерные деревья и кустарники: остролистный клен, мелколистная липа, белая ива, несколько сортов пузыреплодника, дубравколистная спирея, калина, виноград, живые изгороди, цветники из многолетних растений и декоративных трав, а также газон.

Контактное лицо: Ливанова Виктория
Компания: Центр-Инвест
Добавлен: 01:59, 29.12.2024 Количество просмотров: 179
Страна: Россия


Идеальное решение для автомобилистов - подземный паркинг в «Фестиваль Парк 2», Центр-Инвест, 23:29, 29.08.2025, Россия340
Девелопер «Центр-Инвест» предлагает воспользоваться выгодными условиями для покупки машино-мест в жилом комплексе «Фестиваль Парк 2», расположенном в Левобережном районе Москвы. Современный и вместительный паркинг располагается в подземной части корпусов.


Совет по созданию единого архитектурного кода появится в России, Клуб инвесторов Москвы, 15:09, 29.08.2025, Россия358
Клуб инвесторов Москвы (КИМ) поддержал идею создания экспертного Совета для обсуждения проблем девелопмента, дизайна и формирования качественной городской среды в масштабах страны. Об этом в рамках круглого стола «Градостроительный и архитектурный код России» заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


«Товарищество Рябовской Мануфактуры» вывело в продажу офисы от 8 кв. м, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 18:22, 28.08.2025, Россия171
Помещения малой площади востребованы и дефицитны на рынке Москвы, поэтому они будут пользоваться спросом, прогнозируют эксперты девелопера.


В Восточном Дегунино стартовало освоение промзон: первым проектом стал крупный жилой комплекс с бизнес-центром и школой, Plus Development, 21:25, 25.08.2025, Россия223
В четверг, 21 августа, в Москве обсудили будущее севера столицы и то, как благодаря новым жилым кварталам трансформируются бывшие промзоны.


Клуб инвесторов Москвы провел юбилейный теннисный турнир в честь Дня строителя, Клуб инвесторов Москвы, 22:05, 24.08.2025, Россия164
В Красногорске, на кортах престижной Академии тенниса Шамиля Тарпищева, состоялся традиционный турнир «Строим будущее вместе!». Любительские состязания среди представителей строительной отрасли, организованные Клубом инвесторов Москвы, были посвящены профессиональному празднику.


Владислав Преображенский возглавил группу «Средовой дизайн и архитектура» Совета по выработке визуального кода России, Клуб инвесторов Москвы, 21:48, 24.08.2025, Россия105
Рабочую группу «Средовой дизайн и архитектура» в Совете при Национальном центре «Россия» по разработке и продвижению нового российского стиля в общественном пространстве возглавил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


За год на 20% вырос спрос на офисы в лофт-квартале «Товарищество Рябовской Мануфактуры» от компаний, занимающихся разработкой ИИ-решений, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 21:39, 18.08.2025, Россия522
Востребованным форматом для компаний этого профиля стали сервисные офисы. К такому выводу пришли специалисты «Товарищества Рябовской Мануфактуры», проанализировав запросы по аренде от потенциальных резидентов.


PHANTOM: гармония премиального комфорта и исторического наследия, Sense, 23:04, 14.08.2025, Россия387
В исторической локации между Цветным бульваром, Сухаревской и Трубной площадями возводится элитный комплекс резиденций PHANTOM. Удачное расположение проекта обеспечивает высокий уровень жизни в окружении знаковых достопримечательностей столицы.


West Wind Group приобрела еще одно историческое здание в Москве для редевелопмента, West Wind Group, 22:14, 11.08.2025, Россия155
Завершилась сделка по покупке офисного комплекса в Большом Кисельном переулке, в шаговой доступности от станции метро «Лубянка». Собственником стала компания West Wind Group, специализирующаяся на точечном редевелопменте объектов в центре столицы.


Клубный квартал «1799» от ФД «Неометрия» получил статус «умного дома», Неометрия, 23:52, 08.08.2025, Россия382
Клубный квартал бизнес-класса «1799», который ФД «Неометрия» (ключевой актив холдинга Alias Group) строит в Ростове-на-Дону, удостоен диплома «Умный дом» класс «С» и включен в реестр умных новостроек Единого ресурса застройщиков России. Этот статус официально подтверждает соответствие ЖК современным стандартам автоматизации.


Рынок новостроек в 2025 году: последствия сокращения новых проектов, UDS, 22:54, 07.08.2025, Россия240
В 2025 году российский рынок новостроек столкнулся с сокращением числа новых проектов, что вызвало рост цен и другие негативные последствия. Эксперты UDS проанализировали ситуацию и выделили ключевые факторы, влияющие на отрасль.


В Москве растет спрос на особняки под дома-офисы, Point Estate, 18:01, 31.07.2025, Россия388
Средний бюджет покупки зависит от целей, сообщает пресс-служба агентства недвижимости Point Estate


Транспортная доступность повышает привлекательность ЖК Первый Нагатинский, Прайм Лайф, 17:54, 31.07.2025, Россия190
Активное развитие транспортной сети на юге Москвы значительно увеличивает транспортную доступность семейного квартала Первый Нагатинский. Дальнейшее строительство новых линий метро и дорожных магистралей повысит этот показатель. Об этом рассказал управляющий партнер Прайм Лайф Денис Коноваленко.


ЦЭС и Водоканал внедрят в инфраструктуру города-спутника Южного новейшие импортазамещенные технологии, Город-спутник Южный, 13:47, 30.07.2025, Россия235
Соглашение о сотрудничестве в рамках строительства инженерной инфраструктуры города-спутника Южного подписали директор Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения «Центр энергосбережения» Иван Трегубов и генеральный директор ООО «Водоканал Южный» Андрей Самонов.


Меры, стимулирующие реализацию проектов КРТ, разработали в Клубе инвесторов Москвы, Клуб инвесторов Москвы, 13:38, 30.07.2025, Россия278
В рамках IV Всероссийского съезда специалистов пресс-служб в сфере строительства и ЖКХ, который прошел 25 июля в Национальном центре «Россия», советник Клуба инвесторов Москвы (КИМ) по коммуникациям Анна Можаева рассказала об основных факторах риска отрасли и предлагаемых мерах ее поддержки.


  © 2003-2025 inthepress.ru