 |
Мосэнергосбыт исполняет новогодние желания
Мосэнергосбыт принял участие в благотворительной акции «Ёлка добра», которая ежегодно проходит в столичном регионе под патронажем Комитета общественных связей и молодёжной политики города Москвы и при содействии Ресурсного центра по развитию и поддержке волонтёрского движения «Мосволонтёр».
В преддверии Нового года праздничный десант дедов Морозов из состава участников Молодёжного актива компании побывал в гостях у семей в Москве и Московской области, чтобы исполнить желания детей: подарить шведскую стенку для комфортных занятий спортом в домашних условиях, торжественно вручить музыкальный синтезатор и велосипед для активного времяпрепровождения на свежем воздухе.
«В предновогодний период мы традиционно исполняем желания детей. На мой взгляд, это не просто возможность вручить долгожданные подарки, но и создать атмосферу праздника, искренней радости и веры в чудо», - рассказал один из участников акции.
Правительство Москвы совместно с крупным столичным бизнесом проводят десятки волонтёрских акций. Коллектив Мосэнергосбыт принимает активное участие в этой работе. Реализация социальных инициатив и поддержка нуждающихся являются одними из ключевых направлений деятельности Молодёжного актива компании.
Для справки: АО «Мосэнергосбыт» - одна из крупнейших энергосбытовых компаний России, реализующая около 9% всей потребляемой в стране электроэнергии. Как Гарантирующий поставщик электроэнергии на территории московского региона, «Мосэнергосбыт» поставляет электрическую энергию на 430,7 тыс. объектов предприятий и организаций и более 9,1 млн бытовых потребителей Москвы и Московской области.
Контактное лицо: Ратмир Романов
Компания: АО "МОСЭНЕРГОСБЫТ"
Добавлен: 01:59, 29.12.2024
Количество просмотров: 445
Страна: Россия
| Клиенты Мосэнергосбыта оплачивают счета цифровым рублем, АО "Мосэнергосбыт", 20:25, 07.10.2026, Россия433 |
| Компания Мосэнергосбыт одна из первых среди российских компаний внедрила оплату цифровыми рублями и провела транзакции в феврале 2026 года, а с 26 августа использует цифровой рубль для оплаты электроэнергии и дополнительных услуг |
| Отопительный сезон 2026–2027 гг. стартовал на объектах, обслуживаемых ЖКС № 9 (г. Челябинск) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по ЦВО), ЖКС № 9 (г. Челябинск) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по ЦВО), 19:35, 07.10.2026, Россия89 |
| На объектах, казарменно-жилищного фонда, коммунального хозяйства военной и социальной инфраструктуры Министерства Обороны Российской Федерации, дислоцирующихся в г. Челябинске и Челябинской области, находящихся в зоне обслуживания жилищно‑коммунальной службы № 9 (г. Челябинск), официально начался отопительный сезон 2026–2027 гг. |
| Формула успеха Владимира Кашина: безаварийность, преемственность, репутация, Липецкэнерго, 00:19, 04.10.2026, Россия404 |
| Ветеран филиала «Россети Центр» — «Липецкэнерго» Владимир Кашин проработал в Елецком районе электрических сетей 30 лет, но свой первый рабочий день помнит во всех деталях. Тогда молодой электромонтер третьего разряда вместе с коллегой выехал искать повреждение на линии электропередачи в селе Афанасьево. |
|
 |