 |
Мосэнергосбыт повышает уровень информационный защиты клиентов
Мосэнергосбыт ведёт постоянную работу по повышению уровня информационной защиты клиентов. С этой целью для пользователей личного кабинета и приложения «Мой Мосэнергосбыт» внедрена двухфакторная аутентификация.
Теперь для доступа к своему аккаунту, помимо стандартных логина и пароля, необходимо ввести одноразовый четырёхзначный код. Получить его можно тремя удобными способами: сообщение на электронную почту пользователя, указанную при регистрации, звонок на номер мобильного телефона или короткое смс.
«Данное нововведение позволит исключить несанкционированные действия третьих лиц и повысить уровень информационный защиты наших клиентов», - заверил заместитель генерального директора по работе с клиентами АО «Мосэнергосбыт» Владимир Бойцов.
Для постоянных пользователей личного кабинета и официального приложения двухфакторное подтверждение потребуется один раз. Повторно пройти через данную процедуру необходимо в случае входа с нового устройства, а также если последняя сессия в приложении или ЛКК была завершена более 6 месяцев назад. Пользователям также рекомендуется обновить приложение до последней версии.
Двухфакторная аутентификация (2FA) – распространённый метод проверки подлинности, который использует два различных фактора для подтверждения личности пользователя. Использование данного инструмента повышает безопасность, так как для входа в систему требуется предоставление двух независимых подтверждений.
Для справки: АО «Мосэнергосбыт» - одна из крупнейших энергосбытовых компаний России, реализующая около 9% всей потребляемой в стране электроэнергии. Как Гарантирующий поставщик электроэнергии на территории московского региона, «Мосэнергосбыт» поставляет электрическую энергию на 430,7 тыс. объектов предприятий и организаций и более 9,1 млн бытовых потребителей Москвы и Московской области.
Контактное лицо: Ратмир Романов
Компания: АО "МОСЭНЕРГОСБЫТ"
Добавлен: 04:35, 17.01.2025
Количество просмотров: 114
Страна: Россия
«Россети» подвели итоги работы магистрального сетевого комплекса в 2024 году, Филиал ПАО «Россети» - МЭС Центра, 12:23, 19.03.2025, Россия374 |  |
Первый заместитель Генерального директора ПАО «Россети» Андрей Муров провел в Нижнем Новгороде совещание, на котором рассматривались фактические результаты работы компании по управлению Единой национальной электрической сетью (ЕНЭС) за 2024 год, а также предварительные итоги прохождения отопительного периода. |
|
 |