Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ИННОВАЦИИ LG ELECTRONICS В СИСТЕМАХ КОНДИЦИОНИРОВАНИЯ ВОЗДУХА ДЛЯ РАЗУМНОГО И ЭФФЕКТИВНОГО БУДУЩЕГО

Отрасль отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха претерпевает значительные преобразования, переходя к решениям на базе искусственного интеллекта, экологически чистым технологиям и высокоэффективным системам, адаптированным к потребностям того или иного региона. Принимая всё это во внимание, LG использует свои выдающиеся технологии, ИИ и обширные знания в различных отраслях промышленности для создания решений, которые отвечали бы всем вызовам и тенденциям отрасли.
Динамично развивающийся бизнес LG в области систем кондиционирования воздуха продолжает расширять свое присутствие на рынке, вкладывая значительные средства в исследования и разработки для экологически ответственных систем контроля температуры и качества воздуха нового поколения. За последние три года он достиг двузначного годового роста продаж, что сделало его одним из самых быстрорастущих бизнесов LG и важным фактором существенного успеха компании в B2B секторе.
Компания предлагает широкий выбор систем кондиционирования воздуха, оптимизированных для разных помещений, включая жилые, общественные, коммерческие и промышленные. В ассортименте представлены и крупногабаритные чиллеры, которые всё чаще устанавливают в центрах обработки данных, где особенно важно управлять температурой, а также множество коммерческих и жилых систем кондиционирования воздуха. Благодаря использованию передовых технологий, например, тепловых насосов повышенной эффективности, системы LG обеспечивают превосходные характеристики охлаждения и обогрева, и широко признаются как эффективные решения для электрификации, подходящие для замены работающих на ископаемом топливе традиционных систем. В знак признания усилий LG по снижению воздействия на окружающую среду, компания была названа «Самым экологичным брендом» в категории систем кондиционирования воздуха по версии Green Builder Media .
LG также стремится поставлять надежные и энергоэффективные тепловые насосы для регионов с низкой температурой воздуха. С этой целью был создан глобальный консорциум, специализирующийся на исследованиях и разработках тепловых насосов для холодного климата, с локальными базами на Аляске, в Осло и Харбине. В сентябре прошлого года была проведена его первая встреча в Сеуле, чтобы обсудить совместные проекты, реализуемые каждым из региональных кластеров. В дополнение к научно-исследовательским лабораториям консорциума, LG управляет пятью исследовательскими центрами Air Solution и руководит более чем шестьюдесятью «Академиями кондиционирования» в 43 странах. В них ежегодно обучается более 30 000 инженеров, которые помогают поддерживать глобальное внедрение передовых технологий компании.
Конкурентное преимущество LG в этой области обусловлено ее высокотехнологичными возможностями. Собственными силами разрабатывая такие важные компоненты, как компрессоры и двигатели, компания стремится к тому, чтобы все продукты отличались первоклассной надежностью и эффективностью, которых ожидают клиенты. Например, безмасляные центробежные чиллеры оснащены магнитными подшипниками, рабочими колесами, компрессорами и теплообменниками, разработанными компанией. В них также используется ИИ от LG, позволяющий осуществлять интеллектуальное управление и обеспечивающий стабильность и производительность. Система даже обеспечивает интеллектуальную защиту от скачков, что крайне важно для центров обработки данных, где любое прерывание работы потенциально может привести к неудобствам для миллионов людей.
Обладая прочной базой в области исследований и разработок, проверенным опытом внедрения инноваций и приверженностью к экологичному дизайну и управлению, компания LG продолжает укреплять репутацию мирового лидера в области систем кондиционирования воздуха. Начиная с разработки нового поколения решений для охлаждения центров обработки данных и заканчивая внедрением высокоэффективных технологий тепловых насосов для суровых климатических условий, компания делает все возможное, чтобы обеспечить более разумное и эффективное будущее.

Контактное лицо: LG Electronics
Компания: LG Electronics
Добавлен: 04:46, 17.01.2025 Количество просмотров: 198
Страна: Россия


Премьера Smartec: система передачи извещений Vesta-01F-SPI для централизованного контроля пожарной автоматики, АРМО-Системы, 19:48, 26.06.2025, Россия157
В ассортименте Smartec появилась собственная система передачи извещений о пожаре (СПИ) Vesta-01F-SPI.


В CRM-платформе «Модус» ускорилась коммуникация с клиентами благодаря ИИ, ИТ-холдинг Т1, 19:48, 26.06.2025, Россия143
Вендор НОТА (ИТ-холдинг Т1) обновил CRM-платформу «Модус»: основными нововведениями стали интуитивно понятный UI-редактор и система контроля взаимосвязей между компонентами, которые значительно упрощают разработку и внедрение продуктов. Также команда добавила ИИ-функционал, который повышает оперативность коммуникации с клиентами.


В Ленинградской области наблюдается прирост поголовья крупного рогатого скота, Россельхозбанк, 15:42, 26.06.2025, Россия166
По данным аналитиков Россельхозбанка, в 1-ом квартале 2025 года поголовье крупного рогатого скота в Ленинградской области составило около 556 тыс. голов, что на 6% больше, чем за аналогичный период 2024 года.


Группа «Борлас» представила специализированные отраслевые решения на ЦИПР-2025, Группа "Борлас", 15:47, 26.06.2025, Россия168
Группа «Борлас» (ГК Softline) продемонстрировала совместное с VPG LaserONE (ГК Softline) решение для лазерной сварки с применением ИИ и моделей ML, а также рассказала о возможностях специализированных отечественных решений классов CAE и PLM.


АО «ИВК» подтвердила государственную аккредитацию Минцифры Российской Федерации на деятельность в области информационных технологий, ИВК, 15:44, 26.06.2025, Россия161
26 июня 2025 г., Москва


ИТ-решение ЕДИНОГО ЦУПИС признано инновацией года по версии CNews, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 11:22, 26.06.2025, Россия102
ЕДИНЫЙ ЦУПИС получил награду CNews «Инновация года 2025» за создание собственного высокопроизводительного модульного платежного процессинга CUPIS Unified Processing. Премия отмечает ключевые достижения предприятий различных отраслей экономики в области модернизации, использования новейших и наиболее перспективных технологий.


Группа «Борлас» и АО «Моделирование и цифровые двойники» объявили о заключении партнерства, Группа "Борлас", 11:13, 26.06.2025, Россия105
Группа «Борлас» (ГК Softline), мастер-дистрибьютор CAE Fidesys, и АО «Моделирование и цифровые двойники» (АО «МЦД»), ведущий поставщик инженерных цифровых продуктов и решений для проектных, научно-исследовательских и производственных предприятий, объявили о заключении партнерского соглашения. Компании планируют совместно развивать направление инженерного анализа на базе программных продуктов CAE Fidesys.


Тау Технологии добавила поддержку ОС РОСА Мобайл в свое решение для кросс-платформенной разработки, Тау Технологии, 11:05, 26.06.2025, Россия112
Разработанные на Тау Платформе приложения теперь будут работать как на зарубежных Android, iOS, так и на отечественной мобильной РОСА Мобайл, и на настольных РОСА Фреш, и РОСА Хром


По итогам ПМЭФ: Nord Clan представил свои решения для нефтегазовой и медицинской отраслей, Норд Клан, 11:05, 26.06.2025, Россия222
Компания Nord Clan представила свои технологические решения в рамках Петербургского международного экономического форума.


«1С-Рарус» разработал систему управления затратами для дистрибьютора «Охотники на кофе», 1С‑Рарус, 11:03, 26.06.2025, Россия77
В компании «Охотники на кофе» завершен проект внедрения «1С:Управление нашей фирмой». Команда «1С-Рарус» разработала уникальный калькулятор цен, учитывающий специфические параметры бизнеса дистрибьютора кофе. Созданы брендированные прайс-листы с «Колесом вкусов», усовершенствованы процессы закупок и продаж.


Axenix представляет BrOk: свободный универсальный инструмент для управления брокерами сообщений, Axenix, 11:00, 26.06.2025, Россия63
Компания Axenix развивает продукт для разработчиков и тестировщиков ПО – графический дизайнер интеграционных процессов BrOk.


ИТ-кампус «НЕЙМАРК» и «АЛМИ Партнер» объединяют усилия для подготовки ИТ-специалистов, ALMI Partner, 11:00, 26.06.2025, Россия62
Разработчик российского программного обеспечения «АЛМИ Партнер» и ИТ-кампус «НЕЙМАРК» подписали соглашение о сотрудничестве. Партнерство направлено на подготовку квалифицированных специалистов для ИТ-сферы России.


Versta.io: создание национальной цифровой транспортно-логистической платформы очистит рынок, Versta, 10:59, 26.06.2025, Россия99
Создание национальной цифровой транспортно-логистической платформы очистит рынок от неэффективных игроков. Об этом рассказал сооснователь цифрового логистического оператора versta.io Виктор Сизов, комментируя заявление Президента РФ Владимира Путина


STEP LOGIC стал сервисным партнером «Аквариус», STEP LOGIC, 10:48, 26.06.2025, Россия148
Статус сервисного партнера подтверждает опыт и компетенции STEP LOGIC в поддержке и настройке сетевых решений «Аквариус», а также позволяет формировать оптимальный для заказчиков пакет услуг.


N3.Health организовала «Цифровой диалог» разработчиков медицинских информационных систем, Нетрика, 22:45, 23.06.2025, Россия270
5 июня 2025 года компания «ЭлНетМед», разработчик платформы N3.Health, провела в Санкт-Петербурге первую собственную конференцию-воркшоп «Цифровой диалог» для разработчиков информационных систем для медицинского бизнеса


  © 2003-2025 inthepress.ru