Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ИННОВАЦИИ LG ELECTRONICS В СИСТЕМАХ КОНДИЦИОНИРОВАНИЯ ВОЗДУХА ДЛЯ РАЗУМНОГО И ЭФФЕКТИВНОГО БУДУЩЕГО

Отрасль отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха претерпевает значительные преобразования, переходя к решениям на базе искусственного интеллекта, экологически чистым технологиям и высокоэффективным системам, адаптированным к потребностям того или иного региона. Принимая всё это во внимание, LG использует свои выдающиеся технологии, ИИ и обширные знания в различных отраслях промышленности для создания решений, которые отвечали бы всем вызовам и тенденциям отрасли.
Динамично развивающийся бизнес LG в области систем кондиционирования воздуха продолжает расширять свое присутствие на рынке, вкладывая значительные средства в исследования и разработки для экологически ответственных систем контроля температуры и качества воздуха нового поколения. За последние три года он достиг двузначного годового роста продаж, что сделало его одним из самых быстрорастущих бизнесов LG и важным фактором существенного успеха компании в B2B секторе.
Компания предлагает широкий выбор систем кондиционирования воздуха, оптимизированных для разных помещений, включая жилые, общественные, коммерческие и промышленные. В ассортименте представлены и крупногабаритные чиллеры, которые всё чаще устанавливают в центрах обработки данных, где особенно важно управлять температурой, а также множество коммерческих и жилых систем кондиционирования воздуха. Благодаря использованию передовых технологий, например, тепловых насосов повышенной эффективности, системы LG обеспечивают превосходные характеристики охлаждения и обогрева, и широко признаются как эффективные решения для электрификации, подходящие для замены работающих на ископаемом топливе традиционных систем. В знак признания усилий LG по снижению воздействия на окружающую среду, компания была названа «Самым экологичным брендом» в категории систем кондиционирования воздуха по версии Green Builder Media .
LG также стремится поставлять надежные и энергоэффективные тепловые насосы для регионов с низкой температурой воздуха. С этой целью был создан глобальный консорциум, специализирующийся на исследованиях и разработках тепловых насосов для холодного климата, с локальными базами на Аляске, в Осло и Харбине. В сентябре прошлого года была проведена его первая встреча в Сеуле, чтобы обсудить совместные проекты, реализуемые каждым из региональных кластеров. В дополнение к научно-исследовательским лабораториям консорциума, LG управляет пятью исследовательскими центрами Air Solution и руководит более чем шестьюдесятью «Академиями кондиционирования» в 43 странах. В них ежегодно обучается более 30 000 инженеров, которые помогают поддерживать глобальное внедрение передовых технологий компании.
Конкурентное преимущество LG в этой области обусловлено ее высокотехнологичными возможностями. Собственными силами разрабатывая такие важные компоненты, как компрессоры и двигатели, компания стремится к тому, чтобы все продукты отличались первоклассной надежностью и эффективностью, которых ожидают клиенты. Например, безмасляные центробежные чиллеры оснащены магнитными подшипниками, рабочими колесами, компрессорами и теплообменниками, разработанными компанией. В них также используется ИИ от LG, позволяющий осуществлять интеллектуальное управление и обеспечивающий стабильность и производительность. Система даже обеспечивает интеллектуальную защиту от скачков, что крайне важно для центров обработки данных, где любое прерывание работы потенциально может привести к неудобствам для миллионов людей.
Обладая прочной базой в области исследований и разработок, проверенным опытом внедрения инноваций и приверженностью к экологичному дизайну и управлению, компания LG продолжает укреплять репутацию мирового лидера в области систем кондиционирования воздуха. Начиная с разработки нового поколения решений для охлаждения центров обработки данных и заканчивая внедрением высокоэффективных технологий тепловых насосов для суровых климатических условий, компания делает все возможное, чтобы обеспечить более разумное и эффективное будущее.

Контактное лицо: LG Electronics
Компания: LG Electronics
Добавлен: 04:46, 17.01.2025 Количество просмотров: 160
Страна: Россия


Delko: увеличение числа доставок коммерческой техники на 3% в 2024 году, Delko, 18:12, 28.03.2025, Россия189
В 2024 году количество доставок коммерческой техники компанией Delko увеличилось на 3% по сравнению с 2023 годом. Лидирующими марками среди перегоняемых машин остаются магистральные тягачи известных китайских брендов — Sitrak, HOWO, Foton. Также в пятерке лидеров находятся марки SHACMAN и Scania.


Оптимизация затрат на ТО: новая программа «Сервисный сертификат» для владельцев грузовиков FORLAND, FORLAND, 18:06, 28.03.2025, Россия192
В феврале АО «МБ РУС», эксклюзивный дистрибьютор коммерческих автомобилей FORLAND в России, запустило новую услугу — программу сервисных сертификатов «Комфорт», которая поможет владельцам техники FORLAND более эффективно управлять расходами на техническое обслуживание грузовиков


Сотрудники Росгвардии задержали дебошира в магазине, Управление Росгвардии по Орловской области, 18:00, 28.03.2025, Россия131
​Сотрудники Росгвардии задержали гражданина, устроившего дебош в сетевом магазине Заводского района областного центра.


В 2024 году в Тамбовской области досрочно вышли на пенсию 334 многодетные мамы, ОСФР по Тамбовской области, 18:02, 28.03.2025, Россия41
Многодетные мамы имеют право досрочно выйти на пенсию. Для этого у них должен быть страховой стаж не менее 15 лет, а размер индивидуального пенсионного коэффициента (ИПК) составлять не менее 30.


«1С-Рарус» и АО «Агентство сельхозкорма» за 1,5 месяца внедрили 1С:ERP, 1С-Рарус, 17:14, 28.03.2025, Россия58
«1С-Рарус» завершил перевод в «1С:ERP» оперативного учета АО «Агентство сельхозкорма». На сельхозпредприятии автоматизированы закупки и продажи, усовершенствованы складские и логистические процессы. Внедрение выполнено за 1,5 месяца, при этом удалось сэкономить бюджет проекта на 23%.


HRlink стал самым популярным сервисом КЭДО в Росси, HRlink, 17:13, 28.03.2025, Россия59
Команда «РБК Исследования рынков» подвела итоги исследования российского рынка кадрового ЭДО в 2025 году и опубликовала рейтинг поставщиков. Сервис HRlink второй раз подряд занял лидирующую позицию в списке.


«DатаРу Технологии» добавила в линейку беспроводного оборудования решения с поддержкой технологий ИИ, ДатаРу, 17:12, 28.03.2025, Россия57
Компания «DатаРу Технологии» обновила линейку беспроводного оборудования, добавив в нее решения с использованием искусственного интеллекта (ИИ).


Конструкторское бюро цифровых технологий обеспечило поставку программного продукта АИС «Цифра» консалтинговому агентству Московской области, ооо "КБЦТ", 17:12, 28.03.2025, Россия57
Конструкторское бюро цифровых технологий (КБЦТ) успешно завершило поставку лицензий на собственный программный продукт АИС «Цифра» региональной консалтинговой компании. Внедрение данной системы направлено на оптимизацию и автоматизацию бизнес-процессов в сфере цифровых технологий, обработки больших данных и искусственного интеллекта.


Автоматизация контроля качества и больше удобства в обновленной Речевой аналитике от BSS, BSS, 17:10, 28.03.2025, Россия58
В обновленной версии Речевой аналитики BSS появился автоматический расчёт планов и прогнозов нагрузки на контролёров качества. Также автоматизирован новый тип задач «Аудит контролёров», добавлены расширенные отчеты, показывающие выполнение плана работ и количество переработок в детализации по контролёрам отдела качества контакт-центра.


Портал врача от компании «Нетрика Медицина» приобрел новые интеллектуальные функции и полностью адаптирован к работе на отечественном системном программном обеспечении, Нетрика, 17:10, 28.03.2025, Россия86
Компания «Нетрика Медицина» (входит в N3.Group и ГК «Ташир МЕДИКА») выпустила масштабное обновление сервиса «N3.Портал врача», с помощью которого работники медицинских учреждений получают удобный и быстрый доступ к сведениям о пациентах в режиме онлайн.


Новый выпуск «Инфобеза со вкусом»: гармония вкуса и пользы от продуктов питания и ИТ-решений, Газинформсервис, 17:07, 28.03.2025, Россия54
Смотрите на ТВ-канале «Большой эфир», в социальных сетях и на YouTube-канале компании «Газинформсервис» новый выпуск шоу об информационной безопасности и кулинарии — «Инфобез со вкусом». Гостем проекта стал Владимир Степанов, Первый заместитель Председателя Совета директоров Группы компаний (ГК) «Аквариус».


Специалисты Банка ЗЕНИТ приняли участие в конференции Websoft.Практика, ПАО Банк ЗЕНИТ, 16:40, 28.03.2025, Россия50
Сотрудники Отдела обучения, оценки и развития персонала Банка ЗЕНИТ Кузьмина Екатерина и Королева Наталья представили проект «Обновление внешнего вида Портала обучения посредством Редактора веб-страниц» на конференции Websoft.Практика.


«Кит-системс» объявляет о сотрудничестве с «Аладдин Р.Д.», Кит-систепмс, 17:07, 28.03.2025, Россия55
Системный интегратор «Кит-системс» вошел в число авторизованных партнеров компании «Аладдин Р.Д.».


Toshiba TV знакомит с будущим развлечений с помощью ИИ-процессора, Toshiba TV, 17:06, 28.03.2025, Россия43
REGZA Engine ZRi – в основе телевизоров Toshiba Z670NE с диагональю 100 дюймов


Акция «Вода России» стартовала в исторических регионах: первые уборки прошли в тёплых регионах страны, ФГБУ «Аналитический центр Минприроды России», 17:05, 28.03.2025, Россия43
Волонтеры открывают новый сезон экологических акций: в 2025 году акция "Вода России" охватит рекордное количество береговых линий в новых регионах страны. Что ждет участников в этом году?


  © 2003-2025 inthepress.ru