Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ПЕРЕДОВЫЕ РЕШЕНИЯ LG ДЛЯ КОММЕРЧЕСКОЙ РЕКЛАМЫ НА ДИСПЛЕЯХ ДЛЯ B2B-КЛИЕНТОВ

LG Electronics (LG) представит улучшенную версию LG Business Cloud, онлайн-платформы, которая оптимизирует управление и работу коммерческих дисплеев и гостиничных телевизоров LG, на выставке Integrated Systems Europe (ISE) 2025. Разработанная для B2B клиентов, платформа предлагает рекламное решение LG DOOH Ads для дисплеев, а также решение LG Pro:Centric Stay для компаний, занимающихся краткосрочной арендой .

LG DOOH Ads предоставляет клиентам комплексное, настраиваемое и простое в использовании решение для таргетированной коммерческой рекламы. Пользователи могут устанавливать ключевые параметры, такие как регион, цена и типы объявлений, а LG DOOH Ads автоматически выбирает подходящую рекламу для показа. Это снижает необходимость для компаний самостоятельно находить и привлекать рекламодателей. Кроме того, рекламное решение LG дает пользователям гибкость в показе рекламы, которую они нашли самостоятельно. Более того, LG DOOH Ads использует передовую технологию камеры с ИИ для анализа данных зрителей, таких как пол, возраст и поведение, предоставляя персонализированную рекламу на основе поведения зрителей. Он также предоставляет аналитические отчеты об ожидаемой эффективности этой рекламы.*

LG Business Cloud также представляет LG Pro:Centric Stay, решение, созданное специально для компаний, занимающихся краткосрочной арендой. LG Pro:Centric Stay дополняет существующую линейку программных решений, доступных на платформе, включая систему управления контентом рекламных поверхностей LG SuperSign Cloud, LG Pro:Centric Cloud для гостиничных телевизоров и систему мониторинга LG ConnectedCare. Эти инновационные инструменты, разработанные для различных вертикалей бизнеса B2B, помогают обеспечить большую эффективность и гибкость в управлении рекламными поверхностями.

LG поддерживает клиентов B2B с помощью бесшовно интегрированных программных решений для профессиональных дисплеев. LG Pro:Centric Cloud упрощает управление контентом и улучшает качество обслуживания гостей, позволяя операторам предоставлять таргетированную рекламу, например, целевые предложения скидок для молодоженов или время отправления шаттла для туристических групп, для каждого отельного номера.

LG ConnectedCare — решение, которое обеспечивает удобное и интуитивно понятное удаленное управление дисплеями. Значительно повышая эффективность работы, решение LG снижает необходимость индивидуальной настройки каждого дисплея и позволяет проактивно решать вопросы, отправляя своевременные оповещения по электронной почте системным менеджерам в случае необходимости.

Программные решения LG для рекламных поверхностей, включая LG DOOH Ads и LG Pro:Centric Stay, доступны через платформу LG Business Cloud.

«Благодаря LG DOOH Ads и LG Pro:Centric Stay на LG Business Cloud компании могут управлять своими цифровыми дисплеями более эффективно», — сказал Пайк Ки-мун, руководитель подразделения информационных дисплеев компании LG Media Entertainment Solution. «Мы стремимся предоставлять B2B клиентам дифференцированное программное обеспечение для дисплеев через LG Business Cloud, обеспечивая удаленное управление дисплеями и персонализированное распространение контента».

Контактное лицо: LG Electronics
Компания: LG Electronics
Добавлен: 05:39, 27.01.2025 Количество просмотров: 217
Страна: Россия


Hisense запустила массовое производство телевизоров Hisense UXQ с технологией RGB Mini-LED и диагональю 116 дюймов, Hisense, 12:42, 22.07.2025, Россия127
Как ожидается, самые большие в мире телевизоры Mini-LED с подсветкой RGB и потрясающей цветопередачей будут доступны в российских магазинах осенью 2025 года


Fork-Tech: к 2030 году объем обрабатываемых данных в финсекторе вырастет в 3-3,5 раз, Fork-Tech, 05:49, 22.07.2025, Россия167
Все большая цифровизация услуг, внедрение искусственного интеллекта, а также новые регуляторные государственные инициативы обуславливают взрывной рост данных в финансовом секторе в ближайшие пять лет.


СберТех и Аэродиск развивают российские решения для хранения и управления данными, Аэродиск, 05:48, 22.07.2025, Россия175
Российские разработчики успешно провели испытание работоспособности систем хранения данных, произведенных Аэродиском, под управлением операционной системы СберТеха.


Axenix выводит бизнес-аналитику на новый уровень с ИИ-ассистентами в платформе In.Plan, Axenix, 05:48, 22.07.2025, Россия169
Компания Axenix внедрила ИИ-ассистентов в платформу интегрированного бизнес-планирования In.Plan. Это позволит сделать работу пользователей с данными более точной, быстрой и удобной.


«ЭР-Телеком Холдинг» автоматизировал кадровое делопроизводство с помощью HRlink и сэкономил более 50 млн рублей, HRlink, 05:45, 22.07.2025, Россия165
Интернет-провайдер внедрил несколько продуктов вендора, включая сервис для приема на работу Start Link, и достиг качественной оптимизации в кадровом делопроизводстве — экономия по итогам реализации проекта составила более 50 млн рублей.


«АЛМИ Партнер» и CommuniGate Pro успешно протестировали корпоративное коммуникационное решение для компаний с высокими требованиями к безопасности данных, ALMI Partner, 05:43, 22.07.2025, Россия167
Российский разработчик общесистемного и прикладного программного обеспечения «АЛМИ Партнер» и разработчик платформы для унифицированных коммуникаций «СБК» подтвердили совместимость почтового клиента «АМэйл» с платформой CommuniGate Pro.


На Урале разработали дизайн-код для отечественных беспилотников, ООО "Лаборатория будущего", 05:39, 22.07.2025, Россия176
В Екатеринбурге подвели итоги первого в России Дронотона – бесплатной практикоориентированной образовательной программы «Университета 2035» и компании «Лаборатория будущего». Участники Дронотона представили визуальный стиль для беспилотников «Лаборатории будущего», которые будут доставлять грузы, участвовать в спасательных операциях и не только.


Результаты опроса НСКВ: Искреннее желание помогать обществу – в топе мотивации корпоративных волонтеров России, НСКВ, 05:34, 22.07.2025, Россия187
16 июля прошло заседание НСКВ, посвященное обсуждению эффективных подходов к поддержанию и развитию мотивации сотрудников, участвующих в волонтерских инициативах. В заседании НСКВ приняли участие представители компаний Юнирест, РУСАЛ, Система ПБО, Газпром – медиа холдинг, Металлоинвест, Сбер, МТС, BIOCAD, Мобиус Технологии, Сервье, Татэнерго, Банк ПСБ и другие.


Toshiba TV представляет новые модели телевизоров на российском рынке, Toshiba TV, 12:03, 21.07.2025, Россия125
Устройства сочетают в себе элегантный дизайн и расширенный функционал


Inpolus® Integration Platform централизует и ускоряет обмен данными в Astros Logistics, «Инполюс», 05:32, 22.07.2025, Россия164
Москва, 21 июля 2025 г.


Hybrid: у рекламодателей растет запрос на точную и быструю аналитику рекламных кампаний, Hybrid, 00:03, 20.07.2025, Россия162
Российский рынок аналитических решений продолжает устойчиво расти. В 2023 году совокупная выручка пятидесяти крупнейших поставщиков в этой сфере достигла 72 миллиардов рублей, что на 27% превышает показатель предыдущего года.


Пенсионерам — без переплат: «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших кредитов в июле 2025 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 05:16, 22.07.2025, Россия110
К экватору дачного сезона «Выберу.ру» составил рейтинг банков с самыми выгодными потребительскими кредитами для пенсионеров. Топ-подборка от финансового маркетплейса поможет людям найти подходящее решение и в условиях высоких кредитных ставок не переплачивать лишние проценты благодаря скидкам.


В России начались продажи POCO F7: стильный дизайн и невероятная мощь, diHouse, 06:28, 20.07.2025, Россия246
Компания diHouse, дистрибьютор продукции потребительской электроники и «умных» устройств Xiaomi, объявляет о старте продаж смартфона POCO F7 на российском рынке.


«Аэродиск» и УЦ «Микротест» развивают программу обучения специалистов по СХД, Аэродиск, 06:28, 20.07.2025, Россия269
Компания «Аэродиск», ведущий российский разработчик систем хранения данных и виртуализации, совместно с учебным центром «Микротест» обновили курс «Сертифицированный системный инженер СХД АЭРОДИСК ВОСТОК/ENGINE AQ».


«АЛМИ Партнер» выпустила обновление «АльтерОфис» и «АМэйл», ALMI Partner, 06:28, 20.07.2025, Россия254
Компания «АЛМИ Партнер» представила обновление офисного пакета «АльтерОфис» и почтового клиента «АМэйл», включающее значительные улучшения в производительности, безопасности и удобстве работы.


  © 2003-2025 inthepress.ru