В Ижевске начала свою работу одна из самых больших и современных заводских столовых в Удмуртской республике
На одном из самых крупных заводов в Ижевске заработала новая индустриальная столовая, обслуживающая более 1000 сотрудников в день. Проект, реализованный компанией РЕГРО Ресто совместно с заводом, создан с заботой о людях и их комфорте, чтобы перерывы на обед были не только удобными, но и приятными.
За 6 месяцев специалисты РЕГРО Ресто приняли участие в модернизации производственных помещений кухни и создании уютной атмосферы в обеденном зале. Площадь столовой – более 900 квадратных метров. Зал вмещает до 300 человек одновременно, а автоматизация процессов дотационного питания позволяет исключить очереди.
«Мы учли всё до мелочей — от качества и разнообразия блюд до удобства зала, чтобы работники завода могли получать вкусное и сбалансированное питание без лишних затрат времени. Этот проект показывает, как продуманное корпоративное питание может улучшить повседневную жизнь сотрудников», — отмечает генеральный директор группы компаний РЕГРО Максим Никифоров.
Важный акцент сделан на просторный и светлый обеденный зал, где каждый сотрудник завода может с комфортом отдохнуть и пообедать во время перерыва. Это помогает рабочим восстановить силы и повысить концентрацию в течение рабочего дня.
На предприятии используют исключительно свежие продукты, которые ежедневно доставляют проверенные поставщики. Четырехнедельное цикличное меню включает широкий выбор блюд: от сытных домашних завтраков до полноценных обедов и ужинов с вегетарианскими и диетическими позициями.
Новая столовая сочетает современные технологии, высокий уровень сервиса и отличное качество блюд. Компания РЕГРО Ресто продолжает внедрять решения, которые помогают российским компаниям обеспечивать сотрудников удобным и качественным питанием.
Контактное лицо: Анна Кабалалиева
Компания: РЕГРО
Добавлен: 05:51, 28.01.2025
Количество просмотров: 1281
Страна: Россия
В Правительстве региона состоялось заседание научно-экспертного совета по развитию биотехнологий Совета по развитию биотехнологий при Губернаторе Алтайского края, на котором подвели итоги реализации проектов, получивших грантовую поддержку Губернатора Алтайского края в 2024 году, и завершившие работу в IV квартале 2025 года.
12 декабря в Алтайском государственном аграрном университете 54 выпускника нового потока «Школы фермера» получили дипломы и сертификаты государственного образца о профессиональной переподготовке
Уральский оптико-механический завод имени Э. С. Яламова (УОМЗ, входит в «Швабе» Госкорпорации Ростех) присоединился к соглашению Министерства промышленности и науки, Министерства образования Свердловской области и Екатеринбургского политехникума о развитии кадрового потенциала, научно-технической и инновационной деятельности в области.
Проект Ростовского-на-Дону ЭРЗ (РЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») по развитию корпоративного наставничества вошел в шорт-лист и был отмечен дипломом региональной бизнес-премии издания «Коммерсантъ — Ростов-на-Дону» «Твердые Знаки-2025» в номинации «Работодатель года. Лучшие практики». Награждение прошло в Ростове-на-Дону в начале декабря.
Роман Ремеле из Ханты-Мансийска — новое имя в сообществе новаторов «Русснефти». На конкурсе по оптимизации производственных затрат, результаты которого были обнародованы в минувшем марте, он дебютировал и победил в номинации «Активный работник».
В ноябре 2025 года в российском животноводстве произошло знаковое событие, открывающее новую эру в селекции и сохранении ценного генофонда. На свет появились первые в стране телята, зачатые методом экстракорпорального оплодотворения (ЭКО) из эмбрионов, полученных посмертно от высокопродуктивных коров красной датской породы.
Более 70% выпускников целевых программ холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех остаются работать на предприятиях холдинга после трех лет обязательной отработки.
Сертификат получен пчеловодом при содействии Центра развития компетенций производства органической и «зеленой» продукции Роскачества в Алтайском крае на базе АГАУ
Раис Республики Татарстан Рустам Минниханов представил к высоким наградам ряд ведущих сотрудников Центрального конструкторского бюро «ФОТОН» холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех. Награждение состоялось на торжественном мероприятии по случаю 50-летия организации.
На Ростовском-на-Дону электровозоремонтном заводе (РЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») состоялась встреча со студентами Ростовского университета путей сообщения (РГУПС). Целью визита стало знакомство будущих специалистов с современными подходами к организации труда и реальным опытом внедрения принципов бережливого производства.
В Международный день модельной железной дороги коллектив Северо-Кавказского филиала компании «ЛокоТех-Сервис» с особым теплом поздравляет своего коллегу – инженера-аналитика Олега Хачатурьяна. Его многолетний энтузиазм, профессионализм и преданность делу не только вдохновляют коллег, но и объединяют сотни единомышленников по всей стране, сохраняя историческую память через уникальное искусство макетирования.
Специалисты Жилищно-коммунальной службы № 3 (г.Северодвинск) филиала ФГБУ «Центральное жилищно-коммунальное управление» Минобороны России по 12 ГУ МО проводят модернизацию котельной в Архангельской области.
В преддверии Всероссийского конгресса пчеловодов «Апифорум Алтай-2025» в Алтайском государственном аграрном университете стартовало одно из мероприятий его программы - Всероссийский конкурс «Лучший мёд России 2025».
Уральский оптико-механический завод им. Э. С. Яламова (УОМЗ) холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех с начала 2025 года поставил в российские регионы и на экспорт около 2 тыс. светофоров различных модификаций. Изделия обеспечивают безопасность дорожного движения в семи субъектах РФ, а также в ряде городов стран СНГ.