 |
Великий Новгород станет центром обсуждения вопросов бизнеса, пищевой промышленности и АПК
Объединив представителей власти, бизнеса и вузов, форум станет центром обсуждения актуальных вопросов и практических решений.
Витвицкий Виктор Николаевич, министр сельского хозяйства Новгородской области, отметил: «Менеджмент в деталях» — это главная площадка для объединения лидеров, новаторов и профессионалов, стремящихся к развитию и укреплению экономического потенциала. Здесь рождаются амбициозные идеи, закладываются основы стратегических партнерств и обсуждаются ключевые тренды, которые формируют будущее бизнеса. Присоединяйтесь, чтобы стать частью изменений, определяющих новый этап в развитии региона и страны!»
Мероприятие соберет более 600 участников со всей России, включая директоров и собственников компаний, HR-руководителей, специалистов по качеству, аналитиков, маркетологов и экспертов отрасли.
Ключевые темы форума:
— Тренды развития отрасли АПК и пищевой промышленности — Экспорт в дружественные страны — Стратегическое развитие и бизнес-процессы — Подбор и развитие кадров — Изменения в законодательстве — Маркетинговые инструменты в отрасли — Автоматизация пищевой промышленности и АПК — Обеспечение санитарии и личной гигиены — Оборудование и решения для пищевой промышленности
В программе форума:
— Пленарные сессии — Дискуссионные клубы — Выставка инновационных решений — Фуршет с развлекательной программой
Среди спикеров форума:
— Алексей Горшенин, основатель и генеральный директор ИнтерКонсалт & Грэйт — Владимир Габараев, директор департамента качества торговой сети «Пятёрочка» — Мария Кудашова, ведущий консультант по системам менеджмента, аудитор, преподаватель ИнтерКонсалт & Грэйт — Любовь Бурдина, ведущий аудитор, преподаватель по темам FSSC 22000, ISO 22000, НАССР, ISO 9001, BRC, GMP+, ISO 22716, GMP — Мария Смирнова, начальник отдела контроля качества Чернышихинского мясокомбината — Лидия Илюшина, руководитель направления аграрная экономика АНО «Институт исследований и экспертизы ВЭБ» и др.
Организаторы форума – Правительство Новгородской области и компания ИнтерКонсалт приглашают всех заинтересованных присоединиться к этому важному событию.
Форум станет не только профессиональной площадкой для обмена опытом, но и источником вдохновения для реализации новых идей, которые помогут предприятиям адаптироваться к изменяющимся условиям рынка.
Более подробную информацию, программу форума и условия участия можно найти на официальном сайте: менеджментвдеталях.рф Место проведения: ИНТЦ «Валдай», г. Великий Новгород, ул. Великая, д. 18А.
Контакты для СМИ: Григорьева Екатерина Тел.: +7 (495) 859-02-11 (доб. 33) Email: eg@iksystems.ru
Контактное лицо: Козырева Кристина Владимировна
Компания: ИнтерКонсалт
Добавлен: 03:30, 29.01.2025
Количество просмотров: 409
Страна: Россия
| БФТ-Холдинг и «Базис» объявили о технологическом партнерстве, БФТ-Холдинг, 22:57, 19.05.2026, Россия54 |  |
| БФТ-Холдинг, российский вендор, разработчик программных продуктов и заказных решений, и крупнейший разработчик ПО для управления динамической ИТ-инфраструктурой «Базис» заключили стратегическое соглашение о технологическом партнёрстве. |
| «Гравитон» и X Electronics подписали соглашение о производственном партнерстве, «Гравитон», 22:56, 19.05.2026, Россия50 |  |
| В ходе конференции ЦИПР-2026, компания «Гравитон», разработчик и производитель российской вычислительной техники, и производитель электронных устройств X Electronics подписали соглашение о намерениях, определяющее рамки взаимодействия в области контрактной сборки и промышленной кооперации. Подписанный документ фиксирует готовность сторон к совместному поиску эффективных технологических решений для развития отечественного рынка вычислительной техники. |
| «РТ МИС» и «Группа Астра» создадут программные комплексы для цифрового здравоохранения, "Группа Астра", 22:53, 19.05.2026, Россия49 |
| «РТ МИС» (разработчик цифровых решений для здравоохранения, в составе группы компаний «Цифромед» входит в цифровой кластер «Медицина» ПАО «Ростелеком») и «Группа Астра» объединят усилия для создания совместных решений на базе российских технологий для отрасли здравоохранения. Соответствующее соглашение, предполагающее научно-технологическое, производственное и маркетинговое сотрудничество, подписано на конференции ЦИПР-2026. |
| МегаФон и БЮРО 1440 презентовали мобильный спутниковый комплекс, МегаФон, 22:52, 19.05.2026, Россия59 |
| МегаФон разработал переносной комплекс оборудования для оперативного развертывания частной сети стандартов 5G и 4G в любой локации. Абонентский терминал БЮРО 1440 (входит в ИКС Холдинг) обеспечит передачу сигнала с низкоорбитальных спутников российской аэрокосмической компании на инфраструктуру оператора. |
|
 |