 |
Великий Новгород станет центром обсуждения вопросов бизнеса, пищевой промышленности и АПК
Объединив представителей власти, бизнеса и вузов, форум станет центром обсуждения актуальных вопросов и практических решений.
Витвицкий Виктор Николаевич, министр сельского хозяйства Новгородской области, отметил: «Менеджмент в деталях» — это главная площадка для объединения лидеров, новаторов и профессионалов, стремящихся к развитию и укреплению экономического потенциала. Здесь рождаются амбициозные идеи, закладываются основы стратегических партнерств и обсуждаются ключевые тренды, которые формируют будущее бизнеса. Присоединяйтесь, чтобы стать частью изменений, определяющих новый этап в развитии региона и страны!»
Мероприятие соберет более 600 участников со всей России, включая директоров и собственников компаний, HR-руководителей, специалистов по качеству, аналитиков, маркетологов и экспертов отрасли.
Ключевые темы форума:
— Тренды развития отрасли АПК и пищевой промышленности — Экспорт в дружественные страны — Стратегическое развитие и бизнес-процессы — Подбор и развитие кадров — Изменения в законодательстве — Маркетинговые инструменты в отрасли — Автоматизация пищевой промышленности и АПК — Обеспечение санитарии и личной гигиены — Оборудование и решения для пищевой промышленности
В программе форума:
— Пленарные сессии — Дискуссионные клубы — Выставка инновационных решений — Фуршет с развлекательной программой
Среди спикеров форума:
— Алексей Горшенин, основатель и генеральный директор ИнтерКонсалт & Грэйт — Владимир Габараев, директор департамента качества торговой сети «Пятёрочка» — Мария Кудашова, ведущий консультант по системам менеджмента, аудитор, преподаватель ИнтерКонсалт & Грэйт — Любовь Бурдина, ведущий аудитор, преподаватель по темам FSSC 22000, ISO 22000, НАССР, ISO 9001, BRC, GMP+, ISO 22716, GMP — Мария Смирнова, начальник отдела контроля качества Чернышихинского мясокомбината — Лидия Илюшина, руководитель направления аграрная экономика АНО «Институт исследований и экспертизы ВЭБ» и др.
Организаторы форума – Правительство Новгородской области и компания ИнтерКонсалт приглашают всех заинтересованных присоединиться к этому важному событию.
Форум станет не только профессиональной площадкой для обмена опытом, но и источником вдохновения для реализации новых идей, которые помогут предприятиям адаптироваться к изменяющимся условиям рынка.
Более подробную информацию, программу форума и условия участия можно найти на официальном сайте: менеджментвдеталях.рф Место проведения: ИНТЦ «Валдай», г. Великий Новгород, ул. Великая, д. 18А.
Контакты для СМИ: Григорьева Екатерина Тел.: +7 (495) 859-02-11 (доб. 33) Email: eg@iksystems.ru
Контактное лицо: Козырева Кристина Владимировна
Компания: ИнтерКонсалт
Добавлен: 03:30, 29.01.2025
Количество просмотров: 239
Страна: Россия
Axenix проведет в ИТМО образовательный курс по ИТ-архитектуре, Axenix, 21:39, 17.09.2025, Россия176 |  |
Консалтинговая технологическая компания Axenix запускает Архитектурную школу в Университете ИТМО. В ходе цикла лекций и практических занятий эксперты компании познакомят студентов с самыми актуальными методиками, инструментами и технологиями проектирования ИТ-решений. |
«1С:Магазин одежды и обуви» получил сертификат «1С:Совместимо», 1С-Рарус, 21:38, 17.09.2025, Россия182 |
«1С:Розница 8. Магазин одежды и обуви» редакции 3.0 в очередной раз прошел сертификацию «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие». Продукт создан компаний «1С-Рарус» на базе «1С:Розница» специально для магазинов одежды, обуви, аксессуаров и спортивных товаров. |
|
 |