Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Форум GIS DAYS вышел в финал национальной премии ивент-индустрии bema! в двух номинациях

Форум Global Information Security Days*, который организует компания «Газинформсервис», вышел в финал международного фестиваля bema! в двух номинациях. За звание «Лучшего делового проекта для клиентов и партнёров» поборется сам форум GIS DAYS, а «Лучшим обучающим проектом для клиентов и партнёров» может стать GIS STUDENT DAY (студенческий день).
Международный фестиваль событийного маркетинга и коммуникаций bema! — ежегодная профессиональная премия, присуждаемая с 2017 года. Её участниками становятся проекты, развивающие различные отрасли экономики в сфере событийного маркетинга на рынке России и дружественных стран.
Организаторы премии отметили, что в этом году было подано рекордное количество заявок — 586. Поэтому наличие проектов в шорт-листе премии становится особенно значимым.
«Каждый год мы стараемся сделать наш форум ещё интереснее и лучше и каждый год видим всё больше участников из сфер ИТ и инфобеза на нём. GIS DAYS — это знаковое мероприятие в сфере информационной безопасности, которое объединяет интересы представителей бизнеса и государства. В рамках форума мы популяризируем не бумажную, а реальную кибербезопасность и стремимся, чтобы GIS DAYS воспринимался для отраслей ИТ и инфобеза как аналог ПМЭФ: уникальный и масштабный проект и площадка для В2В. Наличие GIS DAYS в финале премии такого уровня лишь подчёркивает, что наш проект имеет огромное значение не только для отечественного сегмента информационной безопасности и ИТ, но и в целом для страны», — отметил куратор проекта, руководитель службы маркетинга компании «Газинформсервис» Григорий Ковшов.
А 1–3 октября компания вновь соберёт топовых партнёров и участников рынка ИБ и ИТ и будущих экспертов области на GIS DAYS 2025.
Global Information Security Days* — дни глобальной информационной безопасности

Контактное лицо: Татьяна Манько
Компания: ООО "Газинформсервис"
Добавлен: 01:27, 17.02.2025 Количество просмотров: 220
Страна: Россия


НПО «БИТ» - спонсор Всероссийского биохакатона «Фарватер»-2026, НПО "БИТ", 17:04, 17.08.2026, Россия442
Мероприятие проводится Федеральным агентством по рыболовству в рамках реализации Государственной программы «Технологическое обеспечение биоэкономики» (Нацпроект до 2030 г.). Партнером также выступает морская станция "Анива".


Итоги 9-й технической конференции 1C-RarusTechDay 2026, 1С-Рарус, 07:16, 05.08.2026, Россия219
1C-RarusTechDay 2026 собрал 5 тысяч специалистов 1С. В восьми секциях эксперты демонстрировали кейсы, как проектировать и сопровождать системы на 1С так, чтобы они приносили больший эффект бизнесу. Оценки докладов подтвердили высокий уровень содержания и организации конференции.


ОКТРОН принял участие в Retail In The AI Era 2026 в Циндао, ОКТРОН, 06:52, 05.08.2026, Россия119
Участники форума отметили, что технологии искусственного интеллекта меняют каждое звено розничной торговли, что представляет собой гораздо больше, чем просто технологическую модернизацию


«Первый Бит» провел конференцию по контролю договоров и затрат в трех городах России, Первый Бит, 06:47, 05.08.2026, Россия212
Цель встречи — на практике показать, как с помощью 1С:Документооборот и глубокой интеграции с учетными системами выстроить сквозную цепочку «договоры — документы — задачи — платежи».


Сохранить нельзя строить: о чём будут спорить на «РЕБУС 2026», Ребус, 22:34, 17.07.2026, Россия170
Стартовала подготовка к IV Международному форуму «РЕБУС 2026», который пройдёт в Казани с 11 по 13 ноября. \


Директор благотворительного фонда «ПроДобро» Askona Life Group стала лауреатом Первой национальной премии «Женщины НКО», Askona, 16:42, 12.07.2026, Россия343
Директор благотворительного фонда «ПроДобро» Askona Life Group Ирина Барышникова стала победителем Первой национальной профессиональной премии «Женщины НКО» в номинации «Корпорация добра». Награждение прошло в Москве в рамках III Всероссийского форума женщин-лидеров некоммерческих организаций, который собрал более 250 представителей некоммерческого сектора со всей страны.


ТК 165 и НИИ «АСОНИКА» на конференции по радиоэлектронике во Владимире, ООО "НИИ"АСОНИКА", 02:51, 07.07.2026, Россия676
01 - 03 июля 2026 года состоялась конференция ФРЭМЭ’2026. ТК 165 «САПР электроники» и ООО «НИИ «АСОНИКА» приняли активное участие в данной конференции.


МОРИНТЕХ-ПРАКТИК 2026: цифровое управление производством в судостроении, CS Group, 21:11, 04.07.2026, Россия661
В Санкт-Петербурге прошла XXVI Всероссийская научно-практическая конференция МОРИНТЕХ-ПРАКТИК «Информационные технологии в судостроении-2026». Участники обсудили цифровую трансформацию отрасли, автоматизацию производственных процессов и практический опыт внедрения информационных систем на российских предприятиях.


Профсоюз жизнеобеспечения Подмосковья призвал пересмотреть тарифные ставки в ЖКХ для привлечения молодежи, ООО "Водомер", 21:11, 04.07.2026, Россия240
25 июня 2026 года председатель Московского областного комитета профсоюза работников жизнеобеспечения Яков Вартанян принял участие в расширенном совещании Союза промышленников г.о. Мытищи.


Превентивный эффект и новая финансовая культура: Главный финансовый уполномоченный Юрий Воронин на ПМЮФ раскрыл философию досудебного разрешения споров, АНО "СОДФУ", 22:49, 30.06.2026, Россия222
лавный финансовый уполномоченный Юрий Воронин выступил на Петербургском международном юридическом форуме (ПМЮФ) в рамках дискуссионной сессии «Досудебная процедура разрешения споров как инструмент защиты прав граждан и способ оптимизации системы разрешения споров в России», посвященной механизмам защиты прав потребителей финансовых услуг.


На IT IS conf обсудили баланс угроз и ресурсов в «Эпоху постоптимизма», УЦСБ, 06:55, 29.06.2026, Россия212
На конференции IT IS conf от УЦСБ развенчали мифы о безопасности и дали готовые алгоритмы действий: от контратак на хакеров до харденинга ИТ-инфраструктуры


ГК Lime Credit Group поделилась кейсом по оптимизации телемаркетинга, ГК Lime Credit Group, 01:29, 29.06.2026, Россия265
23-24 июня в Москве прошла XVI конференция «Передовой опыт контактных центров», на которой директор департамента клиентской поддержки Lime Credit Group Александра Николаева поделилась с участниками события кейсом по оптимизации телемаркетинга в группе компаний.


Стартовал прием заявок на премию ProcessTech — эксперты определят лучшие проекты и выберут лидеров цифровой трансформации, Инфомаксимум, 01:03, 29.06.2026, Россия251
В этом году конкурс пройдет по двум направлениям: корпоративные проекты в сфере процессной аналитики (Process Mining), аналитики операций (Task Mining) и интеллектуальной автоматизации с помощью искусственного интеллекта, а также индивидуальный рейтинг «Топ-10 лидеров цифровой трансформации».


Фестиваль «809» станет площадкой для «Уличной классики» и отбора премии «КАРДО» в Иркутске, 809, 00:59, 29.06.2026, Россия230
27 июня в рамках празднования Дня молодежи в Иркутске состоится фестиваль «809», который объединит участников фестиваля уличной культуры «Уличная классика» и регионального отборочного этапа международной конкурс-премии развития уличной культуры и спорта «КАРДО», а также спортсменов, представителей творческих сообществ и молодежных объединений.


Ведущие эксперты обсудили в «Швабе» задачи метрологического обеспечения фотоники в России, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 16:09, 20.06.2026, Россия791
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех выступил соорганизатором VI Всероссийской научно-технической конференции «Метрологическое обеспечение фотоники 2026». На мероприятии ведущие ученые и специалисты обсуждали современное состояние и развитие эталонной базы РФ в области оптико-физических измерений. Поддержание единства метрологических стандартов и создание новейшего оборудования поможет обеспечить внедрение в России передовых фотонных технологий.


  © 2003-2026 inthepress.ru