Популярные хиты кавер-группы группы «Юность» прозвучали в ТРЦ «Нора»
Последняя пятница января запомнилась посетителям ТРЦ «Нора» ярким и запоминающимся событием – выступлением кавер-группы «Юность». Зажигательные песни, любимые хиты разных эпох и энергетика музыкантов привлекли на фуд-корт торгового центра множество поклонников живой музыки.
– Я была в полном восторге от выступления группы «Юность»! – делится своими эмоциями Ангелина Корж, посетительница ТРЦ «Нора». – Давно не получала такого удовольствия от живой музыки. Группа «Юность» – настоящие профессионалы своего дела, которые умеют создать по-настоящему праздничное настроение. Я с удовольствием провела вечер на фуд-корте ТРЦ «Нора», наслаждаясь музыкой и приятной атмосферой. Это было замечательное мероприятие, с нетерпением жду следующих концертов!
Репертуар группы, охватывающий разные музыкальные стили – от рок-классики до современных поп-хитов – позволил каждому найти что-то по душе. Зажигательные танцы, подпевающие посетители, радостные улыбки – всё это создавало неповторимую атмосферу праздника.
В торгово-развлекательном центре «Нора» ежедневно для всех посетителей открыты разнообразные магазины, кафе с любимой едой и интересные развлечения для малышей и взрослых. Здесь можно отлично провести время, устроить незабываемый праздник или просто зарядиться положительными эмоциями.
Новости магазинов и анонсы бесплатных мероприятий торгово-развлекательного центра «Нора» можно найти в сообществе ТРЦ «Нора» «ВКонтакте», в телеграм-канале и на официальном сайте.
Контактное лицо: ТРЦ Нора
Компания: ТРЦ НОРА
Добавлен: 14:58, 19.02.2025
Количество просмотров: 304
Страна: Россия
Студенты актерской мастерской Ксении Солодухо факультета кино и телевидения университета «Синергия» представили спектакль «Болшевская трудовая коммуна». Проект реализован совместно с историко-краеведческим музеем «Костино» и приурочен к столетию коммуны.
Почтовики приглашают художников из Челябинской области принять участие во всероссийском тематическом конкурсе на создание эскизов почтовой марки и открыток на тему «С Новым годом!».
20 июня в Алтайском крае стартует выездная программа Всероссийского социально значимого проекта по продвижению литературного творчества на национальных языках «Языковая арт-резиденция. Музыка слова».
14 июня в 14:00 в ТРЦ Нора пройдет Школа юного блогера, где ребята примут участие в съёмке собственного видеоролика. Лучшие работы получат подарки и шанс выиграть сертификат на покупки. Вход свободный! ТРЦ Нора, цокольный этаж.
В четырех регионах России стартуют волонтерские проекты, которые помогут создать уникальные арт-центры и расширить творческие горизонты увлеченных искусством жителей.
6 июня в ТРЦ Нора пройдёт развлекательная программа «Пора в лето». Приходите на показ семейного фильма «Супер Такса» и получите бесплатное мороженое! Начало в 14:00 на главной сцене. Вход свободный! ТРЦ Нора, цокольный этаж.
Международный фонд искусств имени С.Д. Эрьзи везет свою коллекцию скульптур в Китай. Выставка пройдет в преддверии 150-летнего юбилея художника. Команда уже приступила к формированию и проработке оформления экспозиции. Проект «Степан Дмитриевич Эрьзя. Выставка скульптур» стал победителем Второго грантового конкурса 2026 года Президентского фонда культурных инициатив.
29 мая фудхолл «Дружба Москва» (ТДЦ «Аркадия») приглашает на вечер невероятного драйва и любимых хитов. Хэдлайнер вечеринки в самом центре Москвы - неподражаемая певица Лада Дэнс.
23 мая в 14:00 приглашаем в «Школу юных садоводов» — ребята познакомятся с миром растений, научатся сажать цветы и заботиться о домашнем саде. Необходима предварительная регистрация. ТРЦ «Нора», цокольный этаж, главная сцена.
Писатели, создающие литературу на родных языках народов России, встретились на онлайн-квартирнике и поделились опытом создания как произведений, так и сопутствующих проектов.