 |
В Нижнем Новгороде завершился памятный турнир по русскому хоккею, посвящённый 80-летию Победы в Великой Отечественной войне
Помимо тренировок для спортсменов подготовили и экскурсионную программу с посещением Спасского Староярмарочного собора, музея, детского дома и спортивных школ.
Основным мероприятием для участников сборной России по хоккею с мячом стал памятный турнир, который в этом году посвящён 80-летию победы в Великой Отечественной войне, а также первому Кубку СССР по хоккею с мячом, датированному февралем 1945 года. Участие приняли молодёжный и основной состав сборной России по хоккею с мячом и легендарный нижегородский хоккейный клуб «Старт».
Участники сборной для проживания выбрали «Маринс Парк Отель Нижний Новгород». Для всех спортсменов было организовано питание по системе «шведский стол» в двухуровневом панорамном ресторане Cinema. Настроиться на турнир и расслабиться после насыщенных мероприятий гостям удалось в комфортных номерах отеля.
Всем хоккеистам желаем удачи и побед в дальнейших турнирах!
Контактное лицо: Пресс-служба Marins Park Hotel
Компания: Marins Park Hotel
Добавлен: 14:21, 19.02.2025
Количество просмотров: 163
Страна: Россия
| Праздник с заботой о каждом, АНО "Открывая двери", 22:10, 01.09.2026, Россия427 |
| 5 сентября АНО «Открывая двери», «Социальная школа» и Конный клуб «Энергия добра+» приглашают всех на «Ферму приключений» |
|
 |