 |
В Нижнем Новгороде завершился памятный турнир по русскому хоккею, посвящённый 80-летию Победы в Великой Отечественной войне
Помимо тренировок для спортсменов подготовили и экскурсионную программу с посещением Спасского Староярмарочного собора, музея, детского дома и спортивных школ.
Основным мероприятием для участников сборной России по хоккею с мячом стал памятный турнир, который в этом году посвящён 80-летию победы в Великой Отечественной войне, а также первому Кубку СССР по хоккею с мячом, датированному февралем 1945 года. Участие приняли молодёжный и основной состав сборной России по хоккею с мячом и легендарный нижегородский хоккейный клуб «Старт».
Участники сборной для проживания выбрали «Маринс Парк Отель Нижний Новгород». Для всех спортсменов было организовано питание по системе «шведский стол» в двухуровневом панорамном ресторане Cinema. Настроиться на турнир и расслабиться после насыщенных мероприятий гостям удалось в комфортных номерах отеля.
Всем хоккеистам желаем удачи и побед в дальнейших турнирах!
Контактное лицо: Пресс-служба Marins Park Hotel
Компания: Marins Park Hotel
Добавлен: 14:21, 19.02.2025
Количество просмотров: 142
Страна: Россия
| Ангар ЛСТК для бизнеса и склада, Пресс-служба, 23:03, 10.06.2026, Россия494 |
| 08 июня 2026 года специалисты компании Таймстил подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы |
|
 |