 |
Компания ЛЕОВИТ нутрио расширяет сеть региональных дистрибьюторов
Расширение рынка планируется за счет активного сотрудничества с ведущими региональными дистрибьюторами, осуществляющими поставки на промышленные предприятия индивидуальных средств защиты.
Дистрибьюторам предлагается включить в свой ассортимент специализированные лечебно-профилактические напитки «VitaPro», разработанные специально для сотрудников предприятий с вредными и особо вредными условиями труда и апробированные НИИ медицины труда, ФНЦ гигиены им. Ф.Ф.Эрисмана и другими ведущими научными учреждениями страны, занимающимися проблемами здоровья работающего населения.
Продукция соответствует постановлению Минтруда РФ (№ 13 от 31.03.2003 г.), документам МинЗдравСоцРазвития РФ (письмо № 3550-17 от 17.10.2005 г.) и Роспотребнадзора (письмо № 0100/5544-05-32 от 19.07.2005 г.).
Эту продукцию уже применяют более 200 крупнейших промышленных предприятий России, в том числе: ОАО «РЖД», ОАО «КамАЗ»; ФГУП «Почта России», ОАО «Кольская ГМК», ОАО «Мосметрострой»ОАО «Мосэнерго», ОАО «Ленэнерго», ОАО «Пермьэнерго», ОАО «Роснефть», ОАО «Мосводоканалстрой».
Крупнейшим потребителем нашей продукции является Министерство обороны РФ.
Для справки:
Законом определены обязанности руководителей предприятий с вредными условиями труда по обеспечению сотрудников профилактическими средствами и спецпитанием. Исторически сложилась ситуация при которой сотрудникам вредных производств выдается молоко. Однако, в настоящее время на большинстве предприятий, в силу различных обстоятельств выдача этого продукта проходит с нарушениями, что может повлечь за собой взыскания. Кроме того, стоимость молока, с учетом его транспортировки, хранения и особых условий выдачи оказывается слишком высокой. И это при том, что молоко не является детоксикантом, зачастую используется не по назначению и, в итоге, не способствует оздоровлению сотрудников.
С экономической и с медицинской точки зрения более целесообразно применять на предприятиях с вредными условиями труда лечебно-профилактические напитки «ЛЕОВИТ» «При вредных условиях труда». Применение продуктов «ЛЕОВИТ» «При вредных условиях труда» позволяет сократить заболеваемость сотрудников на 30-40% и при этом снизить затраты на расходы по охране труда не менее, чем на 40%, что особенно актуально в условиях экономического кризиса.
ООО «ЛЕОВИТ нутрио» www.vitapro.ru Тел./ф.: (495) 981-08-31
Контактное лицо: Наталья Розина
Компания: ООО ЛЕОВИТ нутрио
Добавлен: 16:19, 13.01.2009
Количество просмотров: 713
| Цифровая библиотека BIM-объектов «МЕКА» в Model Studio CS, АО «СИЭС Групп», 22:56, 21.07.2026, Россия577 |  |
| Как быстро найти нужные элементы МЕКА и собрать из них корректную кабельную трассу? На вебинаре CS Group покажем, как работать с базой данных кабеленесущих систем в Model Studio CS: искать лотки, крышки, консоли и соединители, формировать мини-каталог под типовые задачи и выполнять трассировку по заданному сечению. |
| ГИГАНТ — Компьютерные системы: о переходе на российское ПО, ГИГАНТ, 22:52, 21.07.2026, Россия521 |
| Алексей Колодка, директор по работе с государственными заказчиками компании «ГИГАНТ — Компьютерные системы» рассказал о ключевых тенденциях импортозамещения: почему компании переходят на отечественные решения, как меняется совокупная стоимость владения и какие проблемы остаются нерешенными. |
| UDV Group: заражение одного компьютера может привести к шифрованию сети, UDV Group, 22:51, 21.07.2026, Россия522 |
| Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group предупреждает о риске AsyncRAT для компаний. Троян удаленного доступа может стать не локальным заражением одного ПК, а точкой входа во внутреннюю сеть, кражи учетных данных и последующей атаки с шифрованием. |
|
 |