 |
Компания ЛЕОВИТ нутрио расширяет сеть региональных дистрибьюторов
Расширение рынка планируется за счет активного сотрудничества с ведущими региональными дистрибьюторами, осуществляющими поставки на промышленные предприятия индивидуальных средств защиты.
Дистрибьюторам предлагается включить в свой ассортимент специализированные лечебно-профилактические напитки «VitaPro», разработанные специально для сотрудников предприятий с вредными и особо вредными условиями труда и апробированные НИИ медицины труда, ФНЦ гигиены им. Ф.Ф.Эрисмана и другими ведущими научными учреждениями страны, занимающимися проблемами здоровья работающего населения.
Продукция соответствует постановлению Минтруда РФ (№ 13 от 31.03.2003 г.), документам МинЗдравСоцРазвития РФ (письмо № 3550-17 от 17.10.2005 г.) и Роспотребнадзора (письмо № 0100/5544-05-32 от 19.07.2005 г.).
Эту продукцию уже применяют более 200 крупнейших промышленных предприятий России, в том числе: ОАО «РЖД», ОАО «КамАЗ»; ФГУП «Почта России», ОАО «Кольская ГМК», ОАО «Мосметрострой»ОАО «Мосэнерго», ОАО «Ленэнерго», ОАО «Пермьэнерго», ОАО «Роснефть», ОАО «Мосводоканалстрой».
Крупнейшим потребителем нашей продукции является Министерство обороны РФ.
Для справки:
Законом определены обязанности руководителей предприятий с вредными условиями труда по обеспечению сотрудников профилактическими средствами и спецпитанием. Исторически сложилась ситуация при которой сотрудникам вредных производств выдается молоко. Однако, в настоящее время на большинстве предприятий, в силу различных обстоятельств выдача этого продукта проходит с нарушениями, что может повлечь за собой взыскания. Кроме того, стоимость молока, с учетом его транспортировки, хранения и особых условий выдачи оказывается слишком высокой. И это при том, что молоко не является детоксикантом, зачастую используется не по назначению и, в итоге, не способствует оздоровлению сотрудников.
С экономической и с медицинской точки зрения более целесообразно применять на предприятиях с вредными условиями труда лечебно-профилактические напитки «ЛЕОВИТ» «При вредных условиях труда». Применение продуктов «ЛЕОВИТ» «При вредных условиях труда» позволяет сократить заболеваемость сотрудников на 30-40% и при этом снизить затраты на расходы по охране труда не менее, чем на 40%, что особенно актуально в условиях экономического кризиса.
ООО «ЛЕОВИТ нутрио» www.vitapro.ru Тел./ф.: (495) 981-08-31
Контактное лицо: Наталья Розина
Компания: ООО ЛЕОВИТ нутрио
Добавлен: 16:19, 13.01.2009
Количество просмотров: 703
| Aladdin LiveOffice совместим с платформой Termidesk VDI 6.1.1, "Группа Астра", 23:13, 30.05.2026, Россия230 |
| Компании "Аладдин" и "Увеон – облачные технологии" (входит в "Группу Астра") объявляют о совместимости специализированного средства для безопасной дистанционной работы Aladdin LiveOffice с платформой для управления инфраструктурой виртуальных рабочих мест Termidesk VDI 6.1.1. |
| Первый БИТ стал генеральным партнером компании «ЭлНетМед», ЭлНетМед, 23:11, 30.05.2026, Россия238 |
| Российский интегратор бизнес-решений для здравоохранения «Первый БИТ» стал генеральным партнером компании «ЭлНетМед», разработчика интеграционной платформы N3.Health и крупнейшего оператора по передаче данных в ЕГИСЗ от частной медицины. |
| СИГМА — лауреат рейтинга Global CIO «Топ-100 ИТ-лидеров», ООО «СИГМА», 23:10, 30.05.2026, Россия81 |
| Константин Сипачев, директор департамента решений АСТУ СИГМЫ, вошел в число профессионалов, чей стратегический вклад в развитие российской ИТ-отрасли помогает выявлять лучшие практики, обмениваться знаниями и создавать отраслевые стандарты, что в условиях импортозамещения особенно важно. |
| «Группа Астра» проверила на ЦИПР уровень доверия облакам, "Группа Астра", 23:10, 30.05.2026, Россия195 |
| Недоверия к облакам уже нет, бизнес и провайдеры формируют новые правила игры. А «Группа Астра» представив собственное облако на российском процессоре Baikal-S, в котором безопасность заложена на уровне железа, активно строит новую реальность на этом рынке. |
|
 |