 |
«Андеграунд Головного Мозга»
29 декабря 2024 года в эфир вышло одно из самых интересных и необычных радиошоу UBFM!
«Андеграунд Головного Мозга» это радио, посвященное электронной музыке и культуре рейвов. Мы рассказываем о клубной и фестивальной жизни как в России, так и за ее пределами, обсуждаем актуальные темы, делимся новинками и знакомим вас с артистами, диджеями, клубами и, конечно, незабываемыми вечеринками на танцполе.
На нашем радио нет места цензуре! Мы поднимаем важные и порой острые вопросы, критикуем и виртуозно создаем яркие дискуссии. Каждый день на UBFM.RU звучат лучшие хиты в жанрах House, Techno, Trance, D&B, а также захватывающие радиошоу и DJ-сеты как от известных исполнителей, так и от начинающих талантов.
Основатели проекта, Michael Ditis и Lena Bortnik, стремятся сделать UBFM площадкой для всех, кто хочет быть услышан — для диджеев, музыкантов и саунд-продюсеров, независимо от их популярности.
В стартовой команде радио собраны лучшие московские диджеи и MC, такие как Annett Suhova, Andrey Rainier, Lena Bortnik, Lily Star, Mary Cat и Stas Panimot.
Сейчас «Андеграунд Головного Мозга» доступен в интернете на сайте www.ubfm.ru, а также в нашем официальном канале в Telegram и группе Orange Brain Community.
UBFM это ваша возможность быть услышанными и найти свою аудиторию, если вы начинающий артист с большим желанием поделиться своей музыкой!
Контактное лицо: Михаил
Компания: Orange Brain
Добавлен: 14:26, 19.02.2025
Количество просмотров: 75
Страна: Россия
Планируем незабываемый досуг в Ростове-на-Дону, Marins Park Hotel, 16:48, 06.05.2025, Россия44 |
Вы приехали в Ростов-на-Дону и хотите поучаствовать в культурной жизни города и получить максимум впечатлений? Marins Park Hotel Ростов поможет вам спланировать незабываемый досуг. |
«Шведский стол» в ресторане Cinema – это по-русски, Marins Park Hotel, 22:54, 30.04.2025, Россия365 |
Шведский стол – это не просто способ подачи еды, а целая концепция с богатой историей, берущая свое начало в Скандинавии. Первые упоминания о подобной форме подаче пищи датируются XVI веком в Швеции. В нашем ресторане Cinema вы сможете попробовать «шведский стол» на вкус. |
Агромаш ТПК о расширении своей дилерской сети в России и СНГ, Агромаш ТПК, 22:25, 23.04.2025, Россия89 |  |
Компания «Агромаш ТПК», российский производитель сельскохозяйственной техники, обладающий собственными производственными мощностями и передовыми технологиями для создания техники, анонсирует начало приема заявок от заинтересованных компаний для пополнения своей дилерской сети на территории России и стран СНГ. |
|
 |