Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Захватывающее шоу дрессированных собак в ТРЦ «Нора»

1 февраля в ТРЦ «Нора» состоялось цирковое шоу дрессированных собак, которые подарили зрителям незабываемый праздник и море позитивных эмоций.

– Дети были в полном восторге, не могли оторваться от происходящего ни на минуту, – поделился своими эмоциями Олег Тихонов, посетитель ТРЦ «Нора». – Даже я, взрослый человек, был поражён профессионализмом дрессировщиков и талантом этих удивительных животных. Мы получили море позитивных эмоций и незабываемые впечатления. Обязательно придём ещё раз. Это шоу – отличный пример того, как можно интересно и с пользой провести время всей семьёй. Рекомендую всем!

Зрители стали свидетелями акробатических номеров, которые вызывали восхищение и удивление. Собаки, настоящие четвероногие артисты, демонстрировали ловкость, грацию и послушание. Они прыгали через препятствия, балансировали на шаре, исполняли сложные трюки с обручами и другими предметами.

Зрители не могли оторвать взгляда от сцены, следя за каждым движением собачек. Программа включала в себя не только акробатические трюки, но и забавные номера, которые вызывали смех и улыбки у публики. Все желающие в конце программы смогли погладить пушистых друзей, познакомиться с ними и сделать памятные фотографии.

В ТРЦ «Нора» всегда рады гостям и ждут своих посетителей на яркие мероприятия и отличный шопинг. В эту субботу, 8 февраля, состоится увлекательная музыкальная сказка «Царевна Дуся» от творческого центра «Артист».

Контактное лицо: ТРЦ Нора
Компания: ТРЦ НОРА
Добавлен: 14:30, 19.02.2025 Количество просмотров: 74
Страна: Россия


Музыкальная игра «Вау! Музлота!» ждёт вас в ТРЦ «Нора»!, ТРЦ Нора, 12:32, 26.03.2025, Россия183
29 марта в 14:00 в ТРЦ «Нора» на фуд-корте состоится яркое и незабываемое событие – музыкальная игра «Вау! Музлота!»


Впервые опубликована избранная часть коллекции Екатерины Бородиной, artgalera, 14:32, 24.03.2025, Россия279
В свет вышла книга «Фарфор российских императоров XVIII – начала XX века. Из коллекции Екатерины Бородиной. Избранное». Издание было торжественно презентовано в пространстве АО «Императорский фарфоровый завод» в Санкт-Петербурге.


Иконы- это жизненный путь Светланы Фатьяновой, Лариса Прозорова, 14:20, 24.03.2025, Россия113
У Светланы Фатьяновой редкая профессия. Она – иконописец. Созданные ею образы святых наполнены тихим светом молитвы, веры и надежды.


Весна пришла, пора за обновками в ТРЦ «Нора»!, ТРЦ Нора, 14:17, 24.03.2025, Россия115
Наконец-то весна вступила в свои права, и вместе с ней в ТРЦ «Нора» начался сезон обновления гардероба для юных модников и модниц!


Учим правила дорожного движения вместе с ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 14:17, 24.03.2025, Россия83
Необыкновенное приключение ждёт маленьких посетителей ТРЦ «Нора на кукольном спектакле «Правила дорожного движения»!


Третий гала-концерт I Всероссийского музыкального фестиваля «Эхо Героев» в рамках праздника посвященого Дню Подводника России прошел в Центре НКО Рязанского района 19 марта 2025 года, I Всероссийский музыкальный фестиваль “Эхо Героев”, 21:16, 22.03.2025, Россия408
В мероприятии приняли участие известные артисты Андрей Катков, Ольга Бибик, Владимир Булюкин, а также Московский хор «Отчизна» и танцевальная группа «Светский парад». Зрители тепло приняли исполнение популярных советских и российских песен. Художественный руководитель мероприятия — Иван Бойцов.


Киноязык ИИ: возврат к безграничным возможностям визуального искусства., Сергей Борисович Дементьев, 21:15, 22.03.2025, Россия240
Первый в мире полнометражный фильм в соавторстве с искусственным интеллектом будет русским!


В ТРЦ «Нора» состоялась семейная акция «ЭкоОбмен», ТРЦ Нора, 12:38, 22.03.2025, Россия257
15 марта в ТРЦ «Нора» состоялась семейная социально-экологическая акция «ЭкоОбмен», организованная центром помощи семьям с детьми и семейным клубом «Вместе».


Концерт группы Great Pretenders в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 12:23, 22.03.2025, Россия80
21 марта в 18:00 на малой сцене ТРЦ «Нора» состоится концерт московской группы Great Pretenders. Это выступление станет настоящим событием для поклонников рокабилли и всех ценителей живого звука.


Открытие аутлета OFFPRICE в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 12:23, 22.03.2025, Россия81
Хотите выглядеть сногсшибательно и не переплачивать? Тогда вам точно в ТРЦ «Нора», где открылся новый аутлет OFFPRICE.


Международный женский день в ТРЦ «Нора» – море радости и позитива!, ТРЦ Нора, 12:22, 22.03.2025, Россия67
8 марта торгово-развлекательный центр «Нора» стал местом проведения яркого и запоминающегося мероприятия, посвящённого Международному женскому дню.


Музыкальный спектакль «Царевна-Лягушка», Культурный центр "Строгино", 19:45, 17.03.2025, Россия416
На сцене Культурного центра "Строгино" 30 марта в 12:00 состоится Музыкальный спектакль «Царевна-Лягушка» (0+) Для детей до 3-х лет (включительно) вход БЕСПЛАТНЫЙ в сопровождении взрослого. Продолжительность: 60 минут.


Свердловская филармония приглашает на XIV Международный музыкальный фестиваль Bach-fest, Marins Park Hotel, 19:44, 17.03.2025, Россия254
Иоганн Себастьян Бах — солнечный свет музыкальной Вселенной. В этом году мы отмечаем его 340-летие. Каждое его произведение — это уникальное, безупречное творение искусства, вершина художественного мастерства, недостижимая даже для великих композиторов. 


Руководители компании «Союз Маринс Групп» посетили Малый театр, Marins Group, 19:41, 17.03.2025, Россия239
2 марта руководители компании «Союз Маринс Групп» посетили один из старейших театров России, которым по праву гордится наша страна, Государственный академический Малый театр. Указом Президента России Малому театру присвоен статус национального достояния.


Фонд «Милосердие» поддерживает творческие новации на театральных сценах, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 19:24, 17.03.2025, Россия91
При поддержке фонда «Милосердие» на российских театральных сценах успешно реализованы творческие проекты, которые оставили заметный след в культурной жизни регионов.


  © 2003-2025 inthepress.ru