Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

LG ПРЕДСТАВЛЯЕТ РЕШЕНИЯ DIGITAL SIGNAGE ДЛЯ РАЗЛИЧНЫХ B2B-СЕКТОРОВ НА ISE 2025

LG Electronics (LG) представляет инновации в области коммерческих дисплеев на выставке Integrated Systems Europe (ISE) 2025. Выставочный стенд LG, тематика которого «Кастомизированные решения, оптимизированный рост», включает в себя выделенные зоны для бизнес-секторов: розничную торговлю, корпоративный сектор, образование, транспорт и гостиничный бизнес. Специально разработанные дисплейные решения, демонстрируемые на выставке, используют технологии компании для удовлетворения разнообразных потребностей клиентов B2B, а также для улучшения и расширения клиентского опыта.

Демонстрация визуально-пространственных впечатлений нового уровня с помощью светодиодного экрана LG Kinetic LED на базе ИИ
LG привлекает внимание посетителей ISE своим гигантским «изменяющим форму» светодиодным экраном Kinetic LED. Установленный у входа на выставочный стенд компании, Kinetic LED использует передовую технологию ИИ, чтобы развлекать и удивлять. Впечатляющий экран, состоящий из 88 соединенных светодиодных панелей, имеет размеры 7180 x 4090 миллиметров. Комбинированные элементы из светодиодов и зеркал в форме кубических модулей, из которых состоит Kinetic LED, могут вращаться на 360 градусов по горизонтали, создавая динамичные и завораживающие движения.

Посетители стенда LG также могут наслаждаться видом «преобразующихся изображений» на основе искусственного интеллекта с помощью Kinetic LED. Фотографии со смартфона посетители могут загрузить, отсканировав предоставленный QR-код, после чего их фотографии преобразуются генеративным искусственным интеллектом LG в изображения в стиле поп-арт, которое затем отображаются на Kinetic LED. Эта интерактивная функция, разработанная LG и ее партнером по решениям Kinetic, Easywith, служит привлекательным рекламным решением, которое вовлекает аудиторию к непосредственному участию.

В дополнение к захватывающему Kinetic LED, LG демонстрирует широкий спектр передовых технологий, разработанных в сотрудничестве с различными партнерами. Среди ключевых партнеров LG — Triplet, компания, занимающаяся аналитикой поведения клиентов на основе искусственного интеллекта; Kokomo 24/7, фирма, специализирующаяся на решениях по управлению доступом в школах; и такие компании, как Megapixel VR, Mo-Sys Engineering и Brompton Technology — лидеры отрасли в области вещательного оборудования и виртуального производства. LG объединяется с поставщиками корпоративных решений для видеоконференций Logitech, Cisco и Crestron, а также поставщиком решений по управлению цифровым контентом для рекламных поверхностей BrightSign, чтобы продемонстрировать совместные инновации в технологиях.

Модернизированные светодиодные дисплеи LG MAGNIT Micro LED для растущего спроса на B2B решения из экранов сверхвысокой четкости
LG модернизировала светодиодные дисплеи LG MAGNIT micro LED, чтобы улучшить простоту установки, совместимость контента и энергоэффективность. Благодаря новому дизайну теперь монтажники могут регулировать расстояния между светодиодными модулями с задней стороны дисплея; задача, которая ранее выполнялась на предыдущих моделях только фронтально. Кроме того, была улучшена совместимость с контроллерами контента для обеспечения оптимальных цветов и качества изображения, а потребление энергии в режиме ожидания было снижено до 98 процентов по сравнению с предыдущими моделями, что значительно повысило общую энергоэффективность. Инновации LG в области технологии микро-LED, включая новые решения MAGNIT, можно найти в специализированной зоне LED Tech Zone.

Уличные дисплеи LG повышенной яркости с технологией Anti-Discoloration™
На выставке ISE 2025 компания LG представила решения для наружных дисплеев повышенной яркости с собственной технологией Anti-Discoloration™. Впервые представленная публике, эта передовая технология помогает защитить дисплеи LG для открытых пространств от визуального пожелтения экрана — распространенной проблемы, вызванной длительным воздействием прямых солнечных лучей.

В 2024 году технология Anti-Discoloration от LG стала первым решением такого рода, получившим верификацию от Underwriters Laboratories (UL), признанной организации по стандартизации и тестированию. Чтобы подчеркнуть преимущества серии кастомизируемых дисплеев с технологией, устойчивой к пожелтению, LG разместила инсталляцию с имитацией различной внешней среды на своем стенде на выставке ISE, такие как: автобусная остановка, спортивный стадион и ресторан с обслуживанием посетителей за рулём.

Комплексные решения для отображения информации для розничной торговли: от кастомизированных киосков до пожаробезопасных коммерческих дисплеев с огнестойким корпусом
В торговой зоне стенда LG на выставке ISE посетители могут ознакомиться с полным набором решений, разработанных специально для розничной торговли. На стенде представлены универсальные и простые в установке модульные киоски второго поколения LG, а также три модели цифровых дисплеев (US5P, UV5N и UP5Q), внешние корпуса которых сертифицированы в соответствии со строгими стандартами пожарной безопасности*.

На стенде LG также представлена полная линейка решений LG CreateBoard, разработанная как для образовательных, так и для корпоративных нужд. Серия состоит из трех моделей: LG CreateBoard Pro, LG CreateBoard и LG CreateBoard Core, каждая из которых разработана для удовлетворения различных требований пользователей. LG CreateBoard Pro выделяется как премиальная модель, предлагающая расширенные функции для повышения производительности, в то время как LG CreateBoard Core обеспечивает необходимую функциональность в экономичном пакете.

Кроме того, LG уделяет особое внимание LG Business Cloud, онлайн-платформе, обеспечивающей удобное централизованное управление и эксплуатацию коммерческих дисплеев вендора. В совокупности инновации, представленные на ISE 2025, подчеркивают приверженность LG технологическому совершенству и ее стремление предоставлять инновационные решения, которые расширяют возможности бизнеса и улучшают пользовательский опыт.

«LG стремится предоставлять коммерческие решения для дисплеев, адаптированные к конкретным потребностям различных бизнес-сегментов», — сказал Пак Хён Сэй, президент компании LG Media Entertainment Solution. «Наша цель как лидера B2B рынка — предоставлять инновационные решения, которые повышают ценность коммерческих, общественных и образовательных пространств, а также обеспечивают преобразующий клиентский опыт и поддерживают рост и успех наших покупателей».

Контактное лицо: LG Electronics
Компания: LG Electronics
Добавлен: 03:13, 19.02.2025 Количество просмотров: 168
Страна: Россия


Коммуникационные сервисы «Телфин» помогают брокерам автоматизировать контроль клиентских обращений, Телфин, 00:16, 06.08.2026, Россия62
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширил возможности телеком-сети брокерской компании «Рекорб». Благодаря пулу многоканальных номеров, а также новым сервисам виртуальной АТС «Телфин.Офис» в связке с системой «Битрикс24» удалось полностью исключить потерю входящих запросов и настроить мгновенные уведомления с указанием источников в общий чат компании.


Компания «Блазар» представила новую версию системы контроля сетевого доступа Blazar NAC 3.0, Blazar, 00:15, 06.08.2026, Россия59
Компания «Блазар» продолжает реализовывать стратегию развития системы контроля сетевого доступа Blazar NAC, ориентируясь на потребности крупных корпоративных клиентов.


Инжиниринговый холдинг «эВ-групп» ускорил кадровый документооборот с помощью HRlink, HRlink, 00:14, 06.08.2026, Россия61
«эВ-групп» автоматизировал кадровый документооборот на базе платформы HRlink, что позволило в разы ускорить оформление работников, сократить объем ручных операций и унифицировать кадровые процессы в масштабах всего холдинга.


«1С-Рарус» на 20% ускорил подготовку отчетности и расчет себестоимости в «Криогаз», 1С-Рарус, 00:13, 06.08.2026, Россия57
Компания «Криогаз» совместно «1С‑Рарус» перевела регламентированный учет с «1С:Управление производственным предприятием» на «1С:Управление холдингом 8». Проект позволил вдвое сократить время для сведения данных за месяц и на 20% ускорить формирование отчетности. Обеспечен корректный расчет себестоимости продукции с учетом специфики энергозатратного производства.


3Logic Group анонсирует старт продаж новой линейки ПК Raskat Standart 500 на базе процессоров Intel Core i5, 3Logic Group, 00:09, 06.08.2026, Россия62
3Logic Group, дистрибьютор комплектующих и ИТ-решений, объявляет о начале поставок новой линейки офисных компьютеров Raskat Standart 500.


UDV Group: кибератаки становятся доступнее для преступников и дороже для бизнеса, UDV Group, 00:07, 06.08.2026, Россия60
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group отмечает: снижение цены входа в киберпреступность повышает риски для компаний любого масштаба. Готовые инструменты, RaaS-платформы, фишинговые наборы и рынок первичного доступа увеличивают число атак, а для бизнеса последствия успешного инцидента выражаются в простое, выкупе, утечках и долгом восстановлении.


«Энергосбыт Волга» продолжает приём заявок на конкурс журналистских работ «Энергия слова», ООО "Энергосбыт Волга", 00:07, 06.08.2026, Россия60
Компания «Энергосбыт Волга» продолжает принимать заявки от журналистов на участие в региональном конкурсе «Энергия слова».


ГИГАНТ — Комплексные системы: перехваченные данные взломают позже, ГИГАНТ, 00:05, 06.08.2026, Россия58
Сергей Семикин, СЕО российского производителя оборудования “ГИГАНТ — Комплексные системы”рассказал о том, что квантовая угроза — это вопрос национальной безопасности, а не только ИБ-отдела, и что данные можно перехватывать сейчас для расшифровки в будущем (Q-Day).


UDV Group: при Zero-Day компаниям нельзя просто ждать патча, UDV Group, 00:05, 06.08.2026, Россия60
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group предупреждает о рисках неизвестных уязвимостей для бизнеса. Эксперт компании Иван Бурмистров объяснил, как организациям действовать до выхода исправления, сохранить доказательства атаки и не вернуть злоумышленника в сеть вместе с восстановленной системой.


Optimacros — в топе рейтинга российских IBP-систем 2026 по версии CIO Navigator, ООО "Оптимакрос", 00:05, 06.08.2026, Россия64
Платформа Optimacros подтвердила лидерские позиции в классе решений для интегрированного бизнес-планирования.


iSpring вошел в рейтинг CNews500: крупнейшие ИТ-компании России, iSpring, 00:04, 06.08.2026, Россия63
Компания iSpring, разработчик решений для корпоративного онлайн-обучения, вошла в число крупнейших ИТ-компаний России по итогам 2025 года в ежегодном рейтинге CNews500. Выручка компании выросла на 30% по сравнению с 2024 годом.


ИТ-компания «Андагар» запустила серию внутренних митапов по работе с ИИ, Андагар, 00:03, 06.08.2026, Россия59
В компании «Андагар» стартовала серия внутренних митапов, посвященных практическому использованию искусственного интеллекта. На первой встрече и сотрудники, и руководители компании поделились личным опытом работы с современными ИИ-инструментами, обсудили успешные кейсы, ограничения различных моделей и обменялись полезными лайфхаками, которые уже помогают в ежедневной работе.


Долгосрочное технологическое партнерство «Ренессанс Банка» и Neoflex укрепляет фундамент непрерывного развития бизнеса банка., Neoflex, 00:02, 06.08.2026, Россия65
«Ренессанс Банк» успешно развивает свою цифровую экосистему. Банк активно внедряет передовые технологии автоматизации кредитования, управления рисками, клиентских сервисов и регуляторной отчётности. Ключевым ИТ-партнером банка на протяжении более чем двух десятилетий выступает компания Neoflex.


Во Владивостоке открылся демоцентр «Гравитон», «Гравитон», 00:01, 06.08.2026, Россия66
Гравитон» совместно со своим золотым партнером — системным интегратором «Бизнес Поставка» — объявили об открытии демоцентра во Владивостоке. Площадка разместилась в главном офисе «Бизнес Поставки».


Quorum от «Наносемантики»: новая ИИ-платформа для автоматической обработки корпоративных встреч, Наносемантика, 00:01, 06.08.2026, Россия75
«Наносемантика», ведущий российский разработчик решений на основе нейросетей, представила Quorum ‒ новую корпоративную платформу для автоматической транскрибации, протоколирования и анализа встреч. Решение разворачивается в закрытом контуре компании (on-premise), поэтому записи и результаты обработки не покидают корпоративную инфраструктуру.


  © 2003-2026 inthepress.ru