Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Байкал Сервис» в Тюмени переехал и увеличил складскую площадь

Современный терминал расположен в промышленной зоне, по соседству с крупными предприятиями, с удобным выездом на важные транспортные магистрали города.
По словам руководителя филиала ООО «Байкал-Сервис ТК» в Тюмени Вадима Зорина, переезд на новую локацию стал закономерным шагом в развитии филиальной сети в регионе. Складская площадь выросла почти в 1,5 раза до 2400 кв.м, а зона обслуживания клиентов – до 400 кв.м.
«Компания «Байкал Сервис» уделяет особое внимание качеству складских помещений. Современный терминал в Тюмени был построен практически "с нуля" с учетом потребностей филиала и клиентов – отметил Вадим Зорин. — Для удобства клиентов и экономии их времени теперь офис и склад филиала находятся в непосредственной близости друг от друга. Также предусмотрена отдельная зона для выдачи и приема груза и удобная парковка».
Терминал располагает четырьмя доковыми воротами, а территория комплекса позволяет разместить весь парк необходимых транспортных средств.
«В Тюмени клиенты компании заказывают перевозку разных категорий груза, чаще всего — это запчасти, оборудование и одежда. Все большую популярность приобретает доставка товаров для маркетплейсов, – добавил Вадим Зорин. – Новый комфортабельный офис, дополнительная складская площадь и технические характеристики терминала позволят повысить качество и скорость обслуживания».
Отметим, что после переезда график работы терминала остался прежним: понедельник-пятница с 9:00 до 19:00, суббота с 9:00 до 15:00, воскресенье – выходной день.
***
Транспортная компания «Байкал Сервис» – один из ведущих отечественных перевозчиков сборных грузов. Обеспечивает быструю и удобную доставку грузов по России и ближнему зарубежью (Республика Беларусь, Казахстан и Кыргызстан), оказывает услуги складской логистики, универсальной доставки. Выполняет автомобильные, авиа и контейнерные перевозки. На рынке 30 лет. У компании «Байкал Сервис» свыше 150 терминалов, которые обслуживают более 50 000 населенных пунктов.

Контактное лицо: Olga
Компания: ООО "Байкал-Сервис ТК"
Добавлен: 14:36, 19.02.2025 Количество просмотров: 172
Страна: Россия


«Байкал Сервис» увеличил объемы грузоперевозок с Дальнего Востока на 17%, ООО "Байкал-Сервис ТК", 21:22, 08.04.2026, Россия358
Транспортная компания подвела итоги первого квартала 2026 года.


В сервисном локомотивном депо Сольвычегодск Северного филиала «ЛокоТех-Сервис» прошёл весенний субботник, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 23:27, 06.04.2026, Россия152
Сотрудники предприятия дружно вышли на благоустройство производственных площадок и прилегающих территорий


Предприятия Северного филиала компании «ЛокоТех-Сервис» наращивают объёмы сервисного обслуживания, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 23:22, 06.04.2026, Россия175
В период с января по март 2026 года программа ремонта локомотивов в объёмах ТО-2, ТО-3, ТО-4, ТО-5, ТР-1, ТР-2, ТР-3, СР выполнена филиалом на 102,5%


В Северо-Западном филиале компании «ЛокоТех-Сервис» стартовал весенний этап Всероссийской профориентационной акции «Неделя без турникетов», ООО ЛокоТех-Сервис, 15:49, 03.04.2026, Россия485
В Северо-Западном филиале компании «ЛокоТех-Сервис» стартовал весенний этап Всероссийской профориентационной акции «Неделя без турникетов»


Компания «Милком» приобрела 10 грузовиков FORLAND 3, FORLAND, 15:39, 03.04.2026, Россия469
Компания «Милком», входящая в число крупнейших производителей молочной продукции в России и представляющая бренд «Село Зелёное», приобрела 10 рефрижераторов на базе шасси FORLAND 3 для надежной транспортировки товаров с производственной площадки «Ижмолоко» (входит в АО «Милком») в торговые точки в Удмуртской Республике


«ФТС-Сервис» запускает прямую ж/д доставку из Китая, ФТС-Сервис, 15:11, 03.04.2026, Россия220
С 5 апреля 2026 года компания «ФТС-Сервис» запускает сервис перевозки сборных грузов из Китая в Россию по прямому железнодорожному маршруту


Сервисное локомотивное депо Сольвычегодск выпустило в работу первый тепловоз серии 2ТЭ25КМ после ремонта объёмом ТР-3, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 21:43, 31.03.2026, Россия374
Тепловозы серии 2ТЭ25КМ депо Сольвычегодск компании «ЛокоТех-Сервис» обслуживает с 2023 года. На ответственности предприятия - техническое обслуживание 20-ти таких тяговых единиц. Локомотивы заходят в депо на ремонт в объёмах ТО-2, ТО-3, ТО-4, ТО-5 и ТР-1, а теперь и ТР-3.


Желдорреммаш развивает продуктовый подход в технологии ремонта локомотивов, https://ao-zdrm.ru/, 19:49, 28.03.2026, Россия113
АО «Желдорреммаш» унифицирует подход к ремонту тягового подвижного состава с ориентацией на развитие продуктовых направлений. Новая организационная модель инжиниринга позволит системно управлять качеством и надежностью продукта после его ремонта и станет основой дальнейшего технологического развития компании.


Сотрудники «ЛокоТех-Сервиса» поддержали приют «Ковчег», филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 19:30, 28.03.2026, Россия150
Благотворительность может быть системной и доступной. Это в очередной раз доказали сотрудники Северного филиала компании «ЛокоТех-Сервис».


В депо Няндома-Северная определили сильнейших в подледном лове, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 19:29, 28.03.2026, Россия141
На днях работники сервисного локомотивного депо Няндома-Северная компании «ЛокоТех-Сервис» сменили инструменты на удочки и отправились на Большое Мошинское озеро, чтобы выявить самых ловких и удачливых рыбаков.


«ФТС-Сервис» увеличила вместимость контейнерной линии на 25% на направлении Китай - Россия, ФТС-Сервис, 19:24, 28.03.2026, Россия104
Компания «ФТС-Сервис» увеличила вместимость контейнерной линии Ухань - Москва на 25%, с 700 до 875 TEU в месяц. Расширение пропускной способности стало ответом на рост клиентского спроса и необходимость обеспечить стабильное наличие мест для отправки грузов. Обновленная конфигурация линии начала действовать с 14.03.2026 г.


В Северо-Кавказском филиале ведомственной охраны Минтранса России подвели итоги работы за 2025 год и определили перспективы развития на 2026 год, Северо-Кавказский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 19:14, 28.03.2026, Россия180
В Ростове-на-Дону состоялись сборы руководителей подразделений Северо-Кавказского филиала ФГУП «УВО Минтранса России». Ключевыми темами стали подведение итогов 2025 года, принятие под охрану и защиту новых объектов, а также повышение уровня безопасности транспортного комплекса Юга России на предстоящий период.


Работа, гранты и развитие: молодежь депо Сольвычегодск и Молодежный центр Котласа объединяют усилия, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 23:02, 23.03.2026, Россия527
На базе сервисного локомотивного депо Сольвычегодск Северного филиала компании «ЛокоТех-Сервис» прошла стратегическая встреча представителей Молодежного центра Котласа с рабочей молодёжью.


В депо Югра ускорили процесс нагрева смазочных материалов, «ЛокоТех-Сервис», 23:01, 23.03.2026, Россия542
Благодаря новому оборудованию


Сборная «Краснодарского железнодорожного узла» выиграла территориальные соревнования по волейболу в Краснодаре, филиал "Северо-Кавказский" ООО «ЛокоТех-Сервис», 22:03, 20.03.2026, Россия351
7 марта на территории спортзала вагонного депо «Краснодар» состоялось яркое спортивное событие – территориальные соревнования по волейболу. За победу в упорной борьбе сражались сильнейшие сборные команды железнодорожников из Новороссийска, Тимашевска, Краснодара (ТЧЭ-12), женская команда «Краснодар», а также крепкая сборная «Краснодарского железнодорожного узла».


  © 2003-2026 inthepress.ru