 |
Второе место по итогам трудового соревнования за 2024 год занял Краснодарский филиал ФГУП «УВО Минтранса России»

«Краснодарский филиал государственного предприятия занял, как и в прошлом году, второе место. Это результат не только профессионализма и упорного труда всего коллектива, но и системного подхода к организации работы», - сказал директор филиала Юрий Тхазаплижев.
Краснодарский филиал ведомственной охраны Минтранса России обеспечивает безопасность порядка 300 объектов транспортной инфраструктуры Кубани. В рамках совершенствования знаний и умений работников подразделений за 2024 год было осуществлено более 21 тысячи проверок их деятельности, что в 2,5 раза превысило показатели предыдущего периода. Мероприятия проводились как с использованием бесхозных предметов и муляжей, так и без них, что способствовало всесторонней оценке готовности специалистов к возможным чрезвычайным ситуациям. Кроме того, за прошедший год отдел аттестации сил обеспечения транспортной безопасности филиала провел свыше 2 700 проверок, перевыполнив план государственного предприятия почти вдвое.
Контактное лицо: Боровик Мария Викторовна
Компания: Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России"
Добавлен: 14:48, 19.02.2025
Количество просмотров: 104
Страна: Россия
| LARTE x AROMA, ООО "ЛАРТЭ ДЕЛЬ БЕЛЛО", 11:41, 22.02.2026, Россия56 |
| Любовь можно увидеть. Любовь можно почувствовать. А 12 февраля её можно было прожить — вместе с LARTE. |
| Аскона вошла в экспертное жюри премии Сбер «Любимый малый бизнес», Аскона, 23:24, 20.02.2026, Россия54 |  |
| Александр Маненок, генеральный директор Асконы, принял участие в работе экспертного жюри премии Сбера «Любимый малый бизнес» в номинации «Ритейл: товары для дома». Премия проходит уже третий год и объединяет предпринимателей со всей страны. В этом году на нее было подано более 42 тысяч заявок. |
|
 |