Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

LG ПРЕДСТАВЛЯЕТ ПЕРЕДОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ И РЕШЕНИЯ ДЛЯ СИСТЕМ КОНДИЦИОНИРОВАНИЯ ВОЗДУХА НА ВЫСТАВКЕ AHR EXPO 2025

Компания LG Electronics (LG) представляет свои последние решения в области отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха (HVAC) на выставке AHR Expo 2025 с 10 по 12 февраля. В связи с глобальным переходом к декарбонизации и растущим спросом на технологии электрификации на рынке HVAC расширенная линейка систем кондиционирования воздуха от LG предлагает индивидуальные решения для различных коммерческих и жилых помещений. Широкий ассортимент компонентов LG для систем кондиционирования воздуха, представленный на выставке AHR Expo, демонстрирует неизменную приверженность компании инновациям, качеству и экологичности.

Посетители стенда LG HVAC могут ознакомиться с полным спектром решений для электрификации, основанных на высокоэффективных инверторных тепловых насосах компании. Вся линейка этих устройств, оснащенных инверторными спиральными компрессорами (всех мощностей), получила сертификат ENERGY STAR®.

Кроме того, гости стенда могут познакомиться с удостоенным наград тепловым насосом LG, предназначенным для жилых помещений в условиях холодного климата. Этот инновационный продукт, получивший награду AHR Innovation Award 2025 в категории «Устойчивые решения», сертифицирован как ENERGY STAR®, так и ENERGY STAR® для ХОЛОДНОГО КЛИМАТА. Разработанный специально для холодных регионов, тепловой насос оснащен усовершенствованным контуром охлаждения и мощным компрессором, которые обеспечивают эффективную работу при температуре до минус 35 градусов по Цельсию. Он также обеспечивает функцию низкого нагрева, которая предотвращает замерзание труб в ледяную погоду, поддерживая температуру примерно на уровне 10 градусов по Цельсию. Современное устройство разработано в сотрудничестве с Глобальным консорциумом тепловых насосов под руководством LG

Для коммерческих объектов модернизированное решение Multi V™ i с регулируемым расходом хладагента (VRF) включает в себя теплообменник большего размера, обеспечивающий более высокую производительность. Интеллектуальная система VRF от LG для стремящихся снизить выбросы углекислого газа клиентов — решение для контроля температуры в нескольких зонах. Оно работает на хладагенте R32 с низким потенциалом глобального потепления (ПГП), составляющим 675. Multi V i оснащен передовыми системами безопасности, включая меры по предотвращению утечки хладагента, и обеспечивает гибкость установки благодаря своей легко адаптируемой конструкции.

На выставке AHR Expo 2025 компания LG как один из ведущих мировых поставщиков чиллеров также представила безмасляный инверторный центробежный чиллер. Он сочетает в себе последние достижения компании в области технологий охлаждения и систем терморегулирования. Благодаря использованию передовой технологии магнитных подшипников LeviTech™, разработанной компанией LG, в новом центробежном чиллере повышена общая энергоэффективность, а также эффективность при частичной нагрузке благодаря инверторной системе. Кроме того, центробежный чиллер обеспечивает надежную подачу охлажденной воды благодаря системе защиты подшипников LG и функциям быстрого восстановления. Демонстрируя стремление LG опережать изменения в международных нормах по хладагентам, новая модель доступна в вариантах с использованием хладагентов с низким ПГП, таких как R513A, R1233zd и R1234ze.

На стенде Component Solutions, расположенном рядом со стендом HVAC, представлена новая линейка компрессоров и двигателей LG. Линейка спиральных компрессоров компании была расширена, чтобы охватывать как коммерческие, так и жилые рынки в области систем кондиционирования воздуха. Внедряя инновационную конструкцию спиральных компрессоров, разрабатывая высокоэффективные двигатели и передовые технологии, компания LG продолжает прилагать усилия для обеспечения качества и безопасности своих решений. Кроме того, в этом году на выставке AHR Expo компания представит свою полную линейку компрессоров для тепловых насосов для холодного климата (CCHP).

Подразделение LG по производству комплектующих продолжит инвестировать в укрепление стратегических отношений с крупнейшими производителями систем кондиционирования воздуха. Благодаря постоянному внедрению инновационных технологий, которые предвосхищают изменения на рынке, LG стремится укрепить свои позиции лидера HVAC отрасли.

«Решения LG для систем кондиционирования воздуха, представленные на выставке AHR Expo 2025, подчеркивают нашу твердую приверженность инновациям и стремление возглавить переход отрасли к декарбонизации и электрификации», — сообщил Джеймс Ли, президент LG ES Company. «Являясь ведущим мировым брендом, мы по-прежнему стремимся предоставлять эффективные и устойчивые технологии и решения для систем кондиционирования воздуха, адаптированные к разнообразным потребностям клиентов и условиям окружающей среды».

Компания LG приглашает посетителей выставки AHR лично познакомиться с ее инновационными технологиями кондиционирования воздуха, посетив стенд №6643 в конференц-центре Orange County Convention Center.

Контактное лицо: LG Electronics
Компания: LG Electronics
Добавлен: 14:48, 19.02.2025 Количество просмотров: 372
Страна: Россия


Группа «Борлас» (ГК Softline) и ООО «Адванс Инжиниринг» заключили партнерское соглашение о продвижении CAE Fidesys, Группа "Борлас", 23:46, 15.09.2026, Россия93
Группа «Борлас» (ГК Softline), крупный российский интегратор в сфере информационных технологий и цифровой трансформации промышленности, мастер-дистрибьютор CAE Fidesys, и ООО «Адванс Инжиниринг», эксперт в области разработки, интеграции инженерного ПО и проведения высокоточных инженерных расчетов, объявили о заключении партнерского соглашения.


Indeed PAM 3.2.2 сертифицирован ФСТЭК России, Индид, 23:45, 15.09.2026, Россия95
Компания «Индид», российский разработчик решений в области защиты айдентити, успешно завершила процедуру оценки Indeed Privileged Access Manager версии 3.2.2 в системе сертификации ФСТЭК России по 4 уровню доверия.


HeadHunter сделал каталог данных Arenadata Catalog рабочим инструментом для аналитиков и ИИ-агентов, Группа Arenadata, 23:42, 15.09.2026, Россия95
Крупнейшая российская компания интернет-рекрутмента HeadHunter завершила проект по внедрению Arenadata Catalog (ADC) — отечественной системы управления корпоративными данными, которая помогает организациям выстраивать процессы Data Governance.


В Neon HRM обновлен цикл развития сотрудников, Nexign, 23:39, 15.09.2026, Россия97
В системе появились модуль «Карьера» для формирования персонализированных треков роста и матрица «9-box» для оценки потенциала сотрудников.


Отечественный стек для управления имуществом: «БФТ.Имущество» подтвердило совместимость с Postgres Pro, БФТ-Холдинг, 23:39, 15.09.2026, Россия106
БФТ-Холдинг получил сертификат, подтверждающий технологическую совместимость информационной системы «БФТ.Имущество» с российской СУБД Postgres Pro.


«Системный софт» получает статус Золотого партнёра Ideco, Syssoft, 23:39, 15.09.2026, Россия101
«Системный софт» получил статус Золотого партнёра в программе российского разработчика средств сетевой безопасности Ideco. Переход на высший уровень сотрудничества подтверждает зрелость экспертизы команды и открывает доступ к расширенным инструментам для реализации комплексных проектов по защите корпоративных сетей.


Новая «1С‑Рарус aiКасса»: технологии распознавания блюд становятся доступнее, 1С-Рарус, 23:37, 15.09.2026, Россия94
Выпущена новая версия «1С-Рарус aiКассы» — системы самообслуживания гостей в столовых и кафе с автоматическим распознаванием блюд. Доработка устройства и нейросетевой модели позволила снизить стоимость терминала более чем в два раза и сделать технологию компьютерного зрения доступнее.


Одно слово вместо технического задания: ПланФикс собирает систему управления бизнесом с помощью ИИ, ООО "Сфера", 23:37, 15.09.2026, Россия102
Система управления бизнесом ПланФикс представила ИИ-настройку рабочего пространства по текстовому описанию бизнеса — вплоть до одного слова. Инструмент доступен для новых аккаунтов и за несколько минут формирует необходимую структуру: карточки сделок, пользовательские поля, этапы процессов, рабочие календари, доски и аналитические отчёты.


TCL представила технологии нового поколения на IFA 2026 и получила более 30 международных наград, TCL, 23:35, 15.09.2026, Россия100
Компания TCL подвела итоги участия в международной выставке IFA 2026, прошедшей в Берлине. На выставке компания представила своё видение концепции «Жизнь, вдохновлённая искусственным интеллектом», объединившей разработки в области дисплейных технологий, бытовой техники и решений для умного дома.


UDV Group: неконтролируемый рост Kubernetes-кластеров повышает риск сбоев, UDV Group, 23:33, 15.09.2026, Россия61
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group отмечает: эксплуатационные проблемы Kubernetes чаще возникают не из-за самой технологии контейнеризации, а из-за быстрого разрастания кластеров без единых правил управления, мониторинга и контроля ресурсов.


Обновленный продукт Astra Automation 2.1 сможет оценить эффективность автоматизации любой ИТ-инфраструктуры, "Группа Астра", 23:32, 15.09.2026, Россия70
«Группа Астра» продолжает улучшать и развивать свои продукты — появилась новая версия платформы централизованного управления автоматизацией ИТ-инфраструктуры Astra Automation 2.1. Главным нововведением стало наличие компонента Automation Dashboard, который помогает анализировать результаты автоматизации и оценивать ее влияние на эффективность ИТ-процессов.


ИТ-компания «МайТэк» управляет задачами в Directum Projects, Directum, 23:30, 15.09.2026, Россия58
Цифровой интегратор использует «Agile-доски» для организации работы команд. Поиск данных в компании ускорился на 20%, еженедельные затраты на совещания сократились на 10 часов в неделю.


ГАРАНТ улучшил еще один сервис, Гарант, 23:30, 15.09.2026, Россия57
В сентябре 2026 года в сервисе «ОКПД 2. Поиск кодов и особенности закупок» системы ГАРАНТ появился новый раздел «Баллы для подтверждения происхождения промышленной продукции».


UDV Group: наблюдаемость в промышленности нельзя строить как копию DevOps-практик, UDV Group, 23:26, 15.09.2026, Россия143
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group отмечает: развитие АСУ ТП требует от предприятий отдельного подхода к мониторингу и контролю технологической инфраструктуры.


UDV Group: импортозамещение ИБ требует перепроектирования, а не копирования зарубежных решений, UDV Group, 23:26, 15.09.2026, Россия69
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group отмечает: к 2026 году переход на отечественные средства защиты перестал быть срочной заменой отдельных продуктов и стал задачей архитектурного уровня.


  © 2003-2026 inthepress.ru