 |
Ко Дню всех влюбленных на Тульской откроется новая креативная площадка
Фотозона с шарами, ретро-телефон, латте с необычным вкусом ждут посетителей лофт-квартала «Товарищество Рябовской мануфактуры» с 10 по 16 февраля.
Лофт-квартал «Товарищество Рябовской мануфактуры» готовится отметить День всех влюбленных. Для создания романтической обстановки у здания «Гончар» откроется фотозона, с большими надувными шарами в виде сердец и ретро-телефоном. Отсюда можно будет позвонить любимым, сказать им важные слова и запечатлеть этот трогательный момент на фото.
Созданию атмосферы будет способствовать и оформление территории, входные группы украсят композициями из сердец и хвои. Такой декор имеет глубокий смысл: хвоя — привычный символ морозной зимы, а сердце — любви и глубоких чувств. Вместе они станут олицетворением того, что настоящей любви не страшны ни холода, ни морозы.
День всех влюбленных — это хороший повод, чтобы отметить его вдвоем с чашкой ароматного кофе. Совместно с кофейней BCN (Barcelona coffee) как раз к этой дате разработан специальный напиток латте со вкусом «жасмин-карамель»: он будет подаваться в праздничных стаканчиках «Товарищество х BCN» с 10 по 16 февраля.
Лофт-квартал уже не в первый раз приглашает посетителей отметить День всех влюбленных. К примеру, в предыдущие два года здесь функционировали фотозоны от креативного дизайнера Sveta Pinkit.
Такие мероприятия нравятся посетителям, и их проведение вписывается в концепцию лофт-квартала: это не только бизнес-центр с разными форматами офисов, но и новый культурный хаб в данной локации.
Ждем резидентов лофт-квартала и жителей города на своей креативной площадке!
Контактное лицо: Сергей
Компания: Товарищество Рябовской Мануфактуры
Добавлен: 14:50, 19.02.2025
Количество просмотров: 136
Страна: Россия
Филиал Третьяковской галереи в Калининграде реализован по проекту WildTeam, WildTeam (Вайлдтим), 11:59, 13.07.2025, Россия270 |
В Калининграде открыт филиал Государственной Третьяковской галереи — одного из ключевых объектов масштабного культурно-образовательного комплекса на острове Октябрьский. Проектную и рабочую документацию здания, а также BIM-модели разработала проектная компания WildTeam, обеспечив точное соответствие концепции архитекторов и реализацию сложных инженерных решений. |
В Красноярском крае на 10% выросла обеспеченность жильем, Красноярский филиал Россельхозбанка, 16:50, 12.07.2025, Россия112 |
За 2019-2024 гг. общая площадь жилых помещений, приходящаяся в среднем на одного жителя увеличилась с 25,4 до 27 м2 (+9,5%). В Республике Хакасия за этот же период рост составил 14,2% – с 25,4 до 29 м2 на человека. |
PHANTOM: новая жемчужина московской архитектуры, Sense, 15:56, 03.07.2025, Россия136 |
Мещанский район Москвы — уникальный уголок столицы, где переплелись многовековая история и архитектурное наследие, представляющее собой важную часть культурного богатства города. Здесь расположены значимые памятники архитектуры регионального и федерального значения, а также множество исторических улиц. |
RBI запускает новый проект у метро «Улица Дыбенко», RBI, 22:09, 21.06.2025, Россия105 |
Группа RBI получила разрешение на строительство первой очереди жилого квартала с детским садом по адресу просп. Большевиков, 22. Проект расположится в Невском районе, на правом берегу Невы, в 11 минутах пешком от станции метро «Улица Дыбенко». |
|
 |