 |
Directum HR Pro получила наивысшие оценки экспертов «Технологий Доверия» (ex PwC Россия)

Цель исследования — выяснить, какие задачи под силу цифровым продуктам и какие передовые технологии применяются в сфере трансформации кадрового документооборота. При оценке учли 105 параметров, в том числе обратили внимание:
• есть ли в системе готовые модули интеграции с 1С и SAP; • доступна ли возможность подписывать документы Госключом; • существует ли on-premise-версия продукта; • каким образом обеспечивается информационная безопасность; • разработано ли мобильное приложение и т.д.
Функциональность Directum HR Pro превзошла показатели других программных продуктов. Это говорит о высокой проработанности решений внутри системы, а также о том, что она готова закрывать потребности большинства компаний. Айрат Сибгатуллин, директор продукта Directum HR Pro: «Проведенное компанией „Технологии Доверия“ исследование показывает, что сформировалась пятерка лидеров, которая в будущем будет задавать основные тренды развития и определять общую ситуацию на рынке КЭДО. Несмотря на то, что система Directum HR Pro получила наивысшие оценки по функциональности среди всех вендоров, мы видим много точек роста вокруг продукта и, безусловно, будем воплощать их в жизнь».
Полную версию «Созвездия КЭДО» можно скачать на сайте исследования. *** Directum — российская ИТ-компания, разработчик интеллектуальных программных продуктов и сервисов для управления цифровыми процессами и документами. ИТ-решения Directum отвечают требованиям импортонезависимости, обладают богатыми функциональными возможностями, подходят для стабильной работы десятков тысяч пользователей, отличаются надежностью и гибкостью.
Контактное лицо: Екатерина Шишкина
Компания: Directum
Добавлен: 15:00, 19.02.2025
Количество просмотров: 269
Страна: Россия
| Компания «Хи-Квадрат» предоставила доступ к новой версии платформы XSQUARE, Хи-Квадрат, 22:09, 27.01.2026, Россия121 |  |
| Компания «Хи-Квадрат» открыла доступ к обновленной версии платформы XSQUARE для быстрой разработки приложений и сложных бизнес-систем. XSQUARE 6.3 доступна на демо-стенде, который содержит несколько сотен примеров использования всех компонентов XSQUARE – как по отдельности, так и в связке друг с другом. |
| Аудит ИТ: польза, этапы и рекомендации, RedLab, 21:36, 27.01.2026, Россия72 |  |
| ИТ-компания RedLab рассмотрела, что представляет собой независимая оценка ПО и процессов, каковы цели аудита и почему он выступает реальным драйвером роста компании. |
| CRM-решения «1С-Рарус» вошли в тройку лидеров рейтинга CNews, 1С-Рарус, 21:17, 27.01.2026, Россия54 |
| ИТ-издание CNews опубликовало ежегодный рейтинг российских CRM-систем. В тройке лидеров — линейка решений «1С:CRM» совместной разработки фирмы «1С» и компании «1С-Рарус». Эксперты отметили технологические возможности программ, развитие ИИ-модулей, уровень зрелости вендора и качество поддержки системы. |
|
 |