 |
Directum HR Pro получила наивысшие оценки экспертов «Технологий Доверия» (ex PwC Россия)

Цель исследования — выяснить, какие задачи под силу цифровым продуктам и какие передовые технологии применяются в сфере трансформации кадрового документооборота. При оценке учли 105 параметров, в том числе обратили внимание:
• есть ли в системе готовые модули интеграции с 1С и SAP; • доступна ли возможность подписывать документы Госключом; • существует ли on-premise-версия продукта; • каким образом обеспечивается информационная безопасность; • разработано ли мобильное приложение и т.д.
Функциональность Directum HR Pro превзошла показатели других программных продуктов. Это говорит о высокой проработанности решений внутри системы, а также о том, что она готова закрывать потребности большинства компаний. Айрат Сибгатуллин, директор продукта Directum HR Pro: «Проведенное компанией „Технологии Доверия“ исследование показывает, что сформировалась пятерка лидеров, которая в будущем будет задавать основные тренды развития и определять общую ситуацию на рынке КЭДО. Несмотря на то, что система Directum HR Pro получила наивысшие оценки по функциональности среди всех вендоров, мы видим много точек роста вокруг продукта и, безусловно, будем воплощать их в жизнь».
Полную версию «Созвездия КЭДО» можно скачать на сайте исследования. *** Directum — российская ИТ-компания, разработчик интеллектуальных программных продуктов и сервисов для управления цифровыми процессами и документами. ИТ-решения Directum отвечают требованиям импортонезависимости, обладают богатыми функциональными возможностями, подходят для стабильной работы десятков тысяч пользователей, отличаются надежностью и гибкостью.
Контактное лицо: Екатерина Шишкина
Компания: Directum
Добавлен: 15:00, 19.02.2025
Количество просмотров: 398
Страна: Россия
| ГИГАНТ – Компьютерные системы: ИИ как помощник, а не замена, ГИГАНТ, 22:17, 14.07.2026, Россия264 |
| Сергей Семикин, СЕО компании “ГИГАНТ – Компьютерные системы” рассказал о том, что доверие к ИИ (7,7 из 10) оправдано лишь для вспомогательных задач, но не для самостоятельных действий, а также о том, что главные риски – это масштабирование ошибок через процессы и избыточные полномочия алгоритмов. |
| МегаФон нарастил зону уверенной связи в Удмуртии, МегаФон, 22:14, 14.07.2026, Россия272 |
| МегаФон запустил новое телеком-оборудование для жителей села Красное в Увинском районе Удмуртии. Это событие стало логичным продолжением работы оператора, начатой в текущем году. Теперь жители села могут оперативно связываться с семьей и родными, решать рабочие и бытовые вопросы. |
| С новой связью: МегаФон запустил 4G для сысертских садоводов, МегаФон, 22:12, 14.07.2026, Россия280 |
| Техническая служба оператора запустила новые базовые станции в Талицком и Сысертском муниципальном округах Свердловской области. Теперь стабильная мобильная связь и интернет от МегаФона доступны для жителей села Завьяловское, а также дачников СНТ «Новофомино». В целом новое качество цифровых услуг стало доступно примерно для тысячи человек. |
| OSMI IT и Intelsy составляют рейтинг российских AI-интеграторов, OSMI IT, 22:12, 14.07.2026, Россия277 |  |
| ИИ- и веб-интегратор OSMI IT совместно с компанией Intelsy исследуют российский рынок AI-интеграторов и оценивают выручку компаний от разработки и внедрения ИИ-решений. На основе собранных данных будет сформирован рейтинг, который будет опубликован на платформе Digirate. |
|
 |