 |
«1С-Рарус:Торговый комплекс, ред. 3.0» прошел ресертификацию «1С:Совместимо»
«1С-Рарус:Торговый комплекс» – отраслевое решение для продовольственного ритейла, разработанное компанией «1С-Рарус».
Программу используют для автоматизации ведения оперативного управленческого учета в торговых точках любого масштаба: от небольших магазинов у дома до крупных гипермаркетов и торговых сетей.
Редакция 3.0 «1С-Рарус:Торговый комплекс» выпущена и сертифицирована на статус «1С:Совместимо» в 2022 году. В сравнении с предыдущей редакцией функционал решения расширен, в том числе в части сервисов маркировки товаров и поддержки обмена с ФГИС «Меркурий», ЕГАИС и «Честный знак».
Недавно пройденная ресертификация подтверждает качество разработки и надежность отраслевого решения. Фирма «1С» гарантирует совместимость «1С-Рарус:Торговый комплекс» с другими решениями на платформе «1С:Предприятие».
Пользователи могут быть уверены в том, что они используют проверенную годами технологию 1С, адаптированную под отраслевую специфику продовольственных предприятий. Компания «1С-Рарус» обеспечивает стабильную работу решения и доступ к обновлениям и информационно-технологической поддержке.
«1С-Рарус:Торговый комплекс» помогает управлять ассортиментом, оптимизировать товарные запасы, контролировать отношения с поставщиками, оценивать эффективность продаж и управлять лояльностью покупателей. Для производителей собственной продукции решение помогает рассчитывать себестоимость.
Интеграция с POS-терминалами, весами с печатью этикеток и ценников и решением «1С-Рарус:Кассир» способствует повышению эффективности работы торгового предприятия.
Контактное лицо: Татьяна Громова
Компания: 1С-Рарус
Добавлен: 15:01, 19.02.2025
Количество просмотров: 255
Страна: Россия
| Hisense представляет линейку матовой бытовой техники, Hisense, 11:07, 29.10.2026, Россия618 |  |
| Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, представляет линейку встраиваемых кухонных приборов Matt Line. В нее вошли духовые шкафы, индукционные варочные панели и вытяжка. |
| Первый в России сервис быстрых фотосессий «Съёмка» строит творческое комьюнити, "Съёмка", 23:10, 28.10.2026, Россия685 |
| В креативном пространстве «Фотоплей» в центре Москвы состоялась вторая закрытая встреча «Точка съёмки» для мобилографов и фотографов, организованная командой проекта «Съёмка». Цель мероприятия – развитие профессионального сообщества единомышленников, разделяющих ценности проекта: вдохновлять людей на творчество и помогать осваивать навыки качественной фотовидеосъёмки в экспресс-формате. |
| «Хи-Квадрат» вышел на рынок среднего и малого бизнеса, Хи-Квадрат, 22:09, 28.10.2026, Россия99 |  |
| «Хи-Квадрат» выводит флагманскую линейку решений в новые сегменты рынка. Компания представила специальные тарифы на использование платформы быстрой разработки приложений и корпоративных систем XSQUARE для среднего и малого бизнеса. Новые условия стали доступны с обновлением платформы до версии 6.6. |
| «Телфин» и HelpDeskEddy объединяют сервисы и повышают уровень обслуживания клиентов, Телфин, 23:04, 28.10.2026, Россия679 |
| Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» совместно с компанией «ЭДДИ СЕРВИС» завершили интеграцию АТС «Телфин.Офис» с российской платформой HelpDeskEddy. Объединение возможностей двух программных продуктов позволяет создать единую экосистему коммуникаций. Теперь операторы и сотрудники службы поддержки могут управлять звонками и обращениями из одного интерфейса, исключая потерю данных и необходимость переключения между множеством окон. |
|
 |