 |
«Кит-системс» - новый партнер ICL Техно
Системный интегратор «Кит-системс» вошел в число авторизованных партнеров компании ICL Техно – российского производителя технологичного ИТ-оборудования высокой локализации.
В качестве сервис-ориентированного интегратора «Кит-системс» предложит заказчикам широкий спектр комплексных инфраструктурных решений на базе оборудования производителя для автоматизации и оптимизации рабочих процессов.
Полученные в ходе сертификации компетенции вкупе с многолетним проектным опытом компании гарантируют заказчикам максимально качественное проектирование, сервис и техническую поддержку решений вендора. Штат компании пополнился несколькими инженерами, сертифицированными ICL Техно, и сегодня включает специалистов по продуктам, технологиям, проектированию, presale-консалтингу и поддержке.
В продуктовом портфеле «Кит-системс» представлено серверное оборудование и системы хранения данных вендора, профессиональные интерактивные панели и многофункциональные терминалы, а также компьютеры, моноблоки, ноутбуки и мониторы. Кроме того, заказчикам компании доступны специализированные отраслевые решения для здравоохранения, образования, силовых структур и предприятий сферы ритейла. Часть оборудования включена в реестр Минпромторга, что позволяет использовать его в госсекторе и в проектах импортозамещения.
За многолетнюю историю вендора оборудование ICL Техно прекрасно себя зарекомендовало в многочисленных коммерческих компаниях, а также государственных предприятиях и ведомствах на всей территории страны: от Калининградской области до Камчатского края. Благодаря своей гибкости, эргономике и возможности кастомизации под нестандартные требования, оно позволяет решить практически любую задачу заказчика. Сервисное подразделение «Кит-системс» квалифицированно обслуживает и обеспечивает техническую поддержку ИТ-инфраструктур на базе решений производителя.
«На протяжении последних лет мы планомерно развиваем стратегию диверсификации продуктового портфеля, чтоб предлагать заказчикам оптимальное соотношение стоимости создания и владения, качества и функциональности ИТ-систем, - комментирует Юлия Петрова, заместитель генерального директора, директор по корпоративному управлению компании «Кит-системс». – Компания ICL Техно производит передовую технологическую базу высокой степени локализации для создания решений, полностью отвечающих всем этим требованиям. Уверена, что наше сотрудничество будет иметь синергетический эффект для совместного бизнеса».
Контактное лицо: Андрей Митрофанов
Компания: Кит-систепмс
Добавлен: 17:29, 20.02.2025
Количество просмотров: 305
Страна: Россия
| На Северо-Западе столицы прошла профилактическая акция «Безопасный двор», УВД по СЗАО ГУ МВД России по г Москве, 21:39, 23.09.2026, Россия252 |
| К началу нового учебного года сотрудники Отдела Госавтоинспекции УВД по СЗАО ГУ МВД России по г. Москве провели в районе Строгино профилактическое мероприятие «Безопасный двор». Его главная задача — снизить риски дорожно-транспортных происшествий с участием детей. |
| «Телфин» представил интеграцию с платформой ABCP, Телфин, 21:34, 23.09.2026, Россия251 |
| Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» объявил об интеграции виртуальной АТС «Телфин.Офис» и платформы ABCP — IT-экосистемы для продаж и закупок автозапчастей. Связка сервисов расширяет их функциональность, создавая единую цифровую среду для эффективного взаимодействия с клиентами. |
| Axenix прокачает студентов ТвГТУ в сфере ИИ, Axenix, 21:34, 23.09.2026, Россия267 |  |
| Компания Axenix модернизировала лабораторию искусственного интеллекта Тверского государственного технического университета (ТвГТУ), дополнив ее новым оборудованием. |
|
 |