Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Кит-системс» - новый партнер ICL Техно

Системный интегратор «Кит-системс» вошел в число авторизованных партнеров компании ICL Техно – российского производителя технологичного ИТ-оборудования высокой локализации.

В качестве сервис-ориентированного интегратора «Кит-системс» предложит заказчикам широкий спектр комплексных инфраструктурных решений на базе оборудования производителя для автоматизации и оптимизации рабочих процессов.

Полученные в ходе сертификации компетенции вкупе с многолетним проектным опытом компании гарантируют заказчикам максимально качественное проектирование, сервис и техническую поддержку решений вендора. Штат компании пополнился несколькими инженерами, сертифицированными ICL Техно, и сегодня включает специалистов по продуктам, технологиям, проектированию, presale-консалтингу и поддержке.

В продуктовом портфеле «Кит-системс» представлено серверное оборудование и системы хранения данных вендора, профессиональные интерактивные панели и многофункциональные терминалы, а также компьютеры, моноблоки, ноутбуки и мониторы. Кроме того, заказчикам компании доступны специализированные отраслевые решения для здравоохранения, образования, силовых структур и предприятий сферы ритейла. Часть оборудования включена в реестр Минпромторга, что позволяет использовать его в госсекторе и в проектах импортозамещения.

За многолетнюю историю вендора оборудование ICL Техно прекрасно себя зарекомендовало в многочисленных коммерческих компаниях, а также государственных предприятиях и ведомствах на всей территории страны: от Калининградской области до Камчатского края. Благодаря своей гибкости, эргономике и возможности кастомизации под нестандартные требования, оно позволяет решить практически любую задачу заказчика. Сервисное подразделение «Кит-системс» квалифицированно обслуживает и обеспечивает техническую поддержку ИТ-инфраструктур на базе решений производителя.

«На протяжении последних лет мы планомерно развиваем стратегию диверсификации продуктового портфеля, чтоб предлагать заказчикам оптимальное соотношение стоимости создания и владения, качества и функциональности ИТ-систем, - комментирует Юлия Петрова, заместитель генерального директора, директор по корпоративному управлению компании «Кит-системс». – Компания ICL Техно производит передовую технологическую базу высокой степени локализации для создания решений, полностью отвечающих всем этим требованиям. Уверена, что наше сотрудничество будет иметь синергетический эффект для совместного бизнеса».

Контактное лицо: Андрей Митрофанов
Компания: Кит-систепмс
Добавлен: 17:29, 20.02.2025 Количество просмотров: 305
Страна: Россия


На Северо-Западе столицы прошла профилактическая акция «Безопасный двор», УВД по СЗАО ГУ МВД России по г Москве, 21:39, 23.09.2026, Россия252
К началу нового учебного года сотрудники Отдела Госавтоинспекции УВД по СЗАО ГУ МВД России по г. Москве провели в районе Строгино профилактическое мероприятие «Безопасный двор». Его главная задача — снизить риски дорожно-транспортных происшествий с участием детей.


«Кит-системс» построил мультимедийный комплекс для предприятия сталелитейной промышленности, Кит-системс, 21:39, 23.09.2026, Россия265
Системный интегратор «Кит-системс» завершил модернизацию конференц-зала одного из крупнейших производителей вагонного литья в стране.


«Траектория Технологий» создала современный конференц-зал в новой штаб-квартире «Стройтранснефтегаз» в Новосибирске, Траектория Технологий, 21:37, 23.09.2026, Россия256
Системный интегратор «Траектория Технологий» завершил проект по созданию современной мультимедийной инфраструктуры конференц-зала АО «Стройтранснефтегаз» (СТНГ) новой штаб-квартиры компании в Новосибирске. Решение обеспечивает проведение совещаний, переговоров и видеоконференций с участием удалённых подразделений, строительных площадок и внешних контрагентов.


Академия АйТи fabricaONE.AI (акционер – ГК Softline): Рынку ИБ нужны руководители, способные выстроить защиту на уровне всей организации, Академия АйТи fabricaONE.AI, 21:35, 23.09.2026, Россия267
Академия АйТи fabricaONE.AI (акционер – ГК Softline) анонсирует новую программу профессиональной переподготовки «Организация и обеспечение информационной безопасности в органе (организации)».


«Телфин» представил интеграцию с платформой ABCP, Телфин, 21:34, 23.09.2026, Россия251
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» объявил об интеграции виртуальной АТС «Телфин.Офис» и платформы ABCP — IT-экосистемы для продаж и закупок автозапчастей. Связка сервисов расширяет их функциональность, создавая единую цифровую среду для эффективного взаимодействия с клиентами.


Axenix прокачает студентов ТвГТУ в сфере ИИ, Axenix, 21:34, 23.09.2026, Россия267
Компания Axenix модернизировала лабораторию искусственного интеллекта Тверского государственного технического университета (ТвГТУ), дополнив ее новым оборудованием.


Сервис DiveChat занял второе место премии «Нейротация 2026» на «Мой Бизнес Форуме» в Санкт-Петербурге, DiveChat, 21:33, 23.09.2026, Россия262
DiveChat — российский сервис интерактивного онлайн-чата с ИИ-оператором и маркетингом для сайтов. Компания из Казани заняла второе место в номинации «Ассистенты знаний (RAG)» премии «Нейротация 2026». Награждение состоялось 9 сентября 2026 года в рамках «Мой Бизнес Форума» в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум».


Versta.io вышел на C2C-рынок, запустив доставку посылок и грузов для физических лиц через приложение 2ГИС, Versta, 21:33, 23.09.2026, Россия265
Цифровой логистический оператор versta.io вышел на С2C-рынок. Теперь пользователи приложения 2ГИС могут оформить доставку посылок и грузов через сервис versta.io и оплатить заказ банковской картой.


«Школа лидеров будущего» открывает новый сезон – в новом формате, RBI, 21:32, 23.09.2026, Россия257
Этой осенью «Школа лидеров будущего» – большой некоммерческий проект Группы RBI и фонда «Будущие лидеры» – уже в десятый раз предлагает присоединиться к своему сообществу самым активным и целеустремленным юношам и девушкам Петербурга.


Проекты Группы «Борлас» fabricaONE.AI (акционер – ГК Softline) стали победителями конкурса «1С:Проект года», Группа "Борлас", 21:30, 23.09.2026, Россия83
Два проекта компании «Эдит Про» и проект компании BeringPro, входящих в Группу «Борлас» (fabricaONE.AI, акционер – ГК Softline), стали победителями десятого международного конкурса корпоративной автоматизации «1С:Проект года». Проекты отмечены в номинациях, связанных с территориально-распределенными внедрениями, производственной безопасностью и цифровизацией финансового управления.


Новая партия телевизоров Toshiba поступила в продажу в России, Toshiba TV, 21:29, 23.09.2026, Россия178
Телевизоры Toshiba с широким выбором диагоналей доступны для оптовых закупок в компании АБСОЛЮТ, одном из ведущих дистрибьюторов России в сфере бытовой техники, электроники, ИТ-товаров и решений.


GreenData упростила работу с документами, реестрами и навигацией, GreenData, 21:26, 23.09.2026, Россия78
В новом обновлении low-code платформы GreenData появились дополнительные возможности для работы с электронными документами, реестрами и навигацией


MONT включил в портфель решение для просмотра 3D-моделей C3D Viewer Pro, MONT, 21:26, 23.09.2026, Россия83
ГК MONT расширяет возможности партнеров в сегменте инженерного программного обеспечения и включил в свой продуктовый портфель C3D Viewer Pro от отечественного разработчика C3D Labs (компания АСКОН).


Innostage расширяет портфель сетевых решений за счёт оборудования Eltex, Innostage, 21:29, 23.09.2026, Россия123
Innostage расширяет сотрудничество с российским производителем телекоммуникационного оборудования Eltex. Оборудование Eltex теперь представлено в продуктовом портфеле компании и может использоваться в проектах по построению и модернизации корпоративных сетей.


Robort от 3Logic Group автоматизировал уборку на заводе «Август-Алабуга», 3Logic Group, 21:25, 23.09.2026, Россия189
KEENON KLEENBOT C40 убирает две административные зоны площадью 200 м² по заданному графику, а станция автоматизирует замену воды и зарядку робота.


  © 2003-2026 inthepress.ru